26 апреля 2024, 22:42:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




J

MOS : Фаза 2

Автор Jaric, 16 октября 2008, 15:42:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jaric

16 октября 2008, 15:42:29 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:44:19 от gratis
Всем, привет! Хочу поднять вопрос об эффективности и целесообразности НУПа по небезызвестной программе DLD. Система занятий разбита на 5 фаз, каждая из которых является самостоятельным комплексом упражнений, объединенных общей концепцией программы. Я сейчас подошел ко второй фазе и сразу возникли вопросы по A-stretch: по видео нет вопросов ..более-менее понятно, но вот в текстовой части не ясно как долго и в каком количестве надо выполнять это упражнение. И вообщеЭ, хочу услышать мнение мастеров об этой системе. Может она и лажовая?

Gemini.kz

16 октября 2008, 15:56:54 #1 Последнее редактирование: 16 октября 2008, 15:57:12 от Gemini.kz
A-стреч это только дополнение к общей растяжке.
первый месяц начинаешь по 30сек. постепенно доходишь до 60сек. в каждую сторону.
при видео вроде же написано 10мин... вот считай 5сторон 60сек. 2 подхода. (прога новичка)

Raak

ЦитироватьХочу поднять вопрос об эффективности и целесообразности НУПа по небезызвестной программе DLD


А где эту систему вообще можно найти? Я вообще про такую систему впервые слышу!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

стретчер

Jaric
поподробнее если можно про 5 фаз?
постепенное усложнение упражнений что-ли?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

Jaric
Это ведь комерческий проект DLD, ты покупал? Выложи, если не сложно, очень любопытно посмотреть!
Чем толще, тем лучше!

Gemini.kz

это он про matters of size
вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об этом писали  ;)  

стретчер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьздесь об этом писали

писали и видео выкладывали много где ;) а вот что там за фазы? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

видео-то у меня есть...

Цитироватьа вот что там за фазы?

Вот и мне интересно... меня "текстовая часть" его программы интересует!
Чем толще, тем лучше!

Gemini.kz

16 октября 2008, 19:50:41 #8 Последнее редактирование: 16 октября 2008, 19:59:38 от Gemini.kz
5 фаз. от новичка до продвинутых упражнении.
сейчас открыть посмотреть немогу.
когда буду один. гляну. скажу.
Ghogot
если видео есть то он же перечисляет список упражнении. каждое упражнение 10мин.
в последующих фазах джелк увеличивается в количествах. 300-500.

Jaric

17 октября 2008, 09:37:21 #9 Последнее редактирование: 31 августа 2011, 09:16:24 от jk3
Для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...Про растягивания я и сам все понял: здесь вопросов нет. Я имел в виду A-stretch! на видео DLD говорит, что 35 сек и 5-10 сек интенсивное, а вот читая текст говорится про 50 раз (отдыхая по необходимости). Отсюда и вопрос, так какая продолжительность A-stretch? По поводу MOS! см. торренты! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Ghogot
Текс зачастую не коррелирует с видео комментариями - я эот имею в виду!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru