19 апреля 2024, 18:55:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




J

MOS : Фаза 2

Автор Jaric, 16 октября 2008, 15:42:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jaric

стретчер
каждая фаза - я так полагаю - самостоятельный комплекс упражнений. DLD  рекомендует отводить каждой фазе не менее 1 месяца. Однако лично мне фаза 2 кажется бестолковой, поскольку лишена базовых растягиваний. Насколько я понимаю, A-stretch направлен на растяжение оболочки-туники. И больше , по сути, там нифига нет.

стретчер

17 октября 2008, 10:01:34 #11 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 10:01:49 от стретчер
Jaric
ЦитироватьA-stretch

не так уж и важно общее время, измерянное в секундах или разах--надо просто делать--следя чтобы хорошо проработался--добиться усталости ткани можно в разный день за разное время и кол-во повторов
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Jaric

стретчер
логично. просто хотелось бы получить ответы и делать все правильно, тем более, что прога претендует на продуманный научный подход (во всяком случае, так говорится во введении) ;)  

стретчер

17 октября 2008, 10:19:25 #13 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 10:20:54 от стретчер
Jaric
Цитироватьпрога претендует на продуманный научный подход (во всяком случае, так говорится во введении)

DLD бакалавром пенильных наук стал? :D гребаная реклама :) имхо правильно это когда проработал но не убил(см.физиологические индикаторы)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Jaric

Может не очень в тему. А кто нибудь знает или посоветует какой именно экстендер лучше (какая марка)? А то полазил по инету - х навалом видов  

стретчер

17 октября 2008, 10:37:01 #15 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 10:37:25 от стретчер
Jaric
много ньюансов--анатомия, чувствительность пч и т.д.
ознакомься с инфо по экстендерам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

Кто-нибудь залейте пожалуйста этот файл на рапиду или депоситфайлс, а то у меня на том торент-сайте рейтинг сильно упал, что теперь не могу ничего качать или дайте кто-нибудь ссылку чтобы я у Вас зарегился!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Ghogot

17 октября 2008, 13:11:35 #17 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 13:11:50 от Ghogot
Intween
А по-моему где-то уже заливали, по крайней мере я скачивал, причем давно!
Чем толще, тем лучше!

Gemini.kz

17 октября 2008, 14:29:39 #18 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 14:30:30 от Gemini.kz
Intween
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь скачать.
или в местном торренте. в местном трафик не считается и скорость 2раза выше.
ссылку в личку закину
Добавлено:
2 Jaric
за меня выше уже ответили.
Цитироватьчто 35 сек и 5-10 сек интенсивное, а вот читая текст говорится про 50 раз

не надо зацикливаться  ;)
добавляй постепенно. по меру адаптации, привыкании. :)  

jk3

30 октября 2009, 02:13:20 #19 Последнее редактирование: 31 августа 2011, 09:16:12 от jk3
ЦитироватьJaric
Текс зачастую не коррелирует с видео комментариями

да, я тоже заметил, местами так и есть, причем разница ровно в 2 раза :)
но не суть, для начала я считаю по минимуму, а потом уже если хочется можно и до указанного верхнего предела дойти

ЦитироватьRaak
Кто-нибудь залейте пожалуйста этот файл на рапиду или депоситфайлс

да ну, качать 25 архивов по 100 метров  :blink:
через торрент лучше всего, только все подобные видео с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] убрали,
вот на этом трекере есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], я скачал и раздаю  B)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru