26 апреля 2024, 16:14:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_froster

Модификация петлевой части экстендера и ложа

Автор froster, 14 октября 2008, 19:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

15 октября 2008, 15:13:28 #10 Последнее редактирование: 15 октября 2008, 15:14:46 от 135миллиметров
Цитироватьмеханическую вешалку можно нормально закрепить при любой головке, главное - правильно обмотать

Я много раз пробовал, все бесполезно.
Обмотка ведь на кожу ложится, а кожа по телу члена у меня скользит только в лет, ну никак не держится.
Пока носил вакуумник, постоянно, несмотря на все продосторожности, появлялись мозоли, при чем, всегда неожиданно. Можно было порой часами носить и без проблем, а иной раз, через 5 минут снимешь, и вот, пожалуйста, прямо на головке... Короче, секса у мнея никакго вообще не было месяцами. Нахрен мне член, если из него только ссать можно?
Вот и забил я на вешалки, не мое это.
Сейчас экс попробую, если и так не получится, буду только руками мучать, хотя, у меня терпения уже не хватает. С вешалкой я хоть на компутере что-то делал, читал. А когда руками, то тут ничего уже не сделать, только членом заниматься, у меня времени столько нет, к сожалению, свободного.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

стретчер

135миллиметров
ЦитироватьНахрен мне член, если из него только ссать можно?

знакомо--пожалуй основная причина отказа от занятий :D
ЦитироватьСейчас экс попробую, если и так не получится

получится--тут главное накачать крови в головку перед надеванием экса--должен держаться ;)
ЦитироватьА когда руками, то тут ничего уже не сделать, только членом заниматься, у меня времени столько нет, к сожалению, свободного.

времени не много на руки надо--согласись--час от силы ;)
больше  просто руки уже не разгибаются :) да и не надо...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

ЦитироватьМожно было порой часами носить и без проблем, а иной раз, через 5 минут снимешь, и вот, пожалуйста, прямо на головке...

Если мозоли появлялись не всегда, то может в тех случаях когда они были ты что - то делал неправильно?

shurplanet

15 октября 2008, 21:52:46 #13 Последнее редактирование: 15 октября 2008, 22:06:04 от shurplanet
Моё мнение - каким бы совершенным ни было крепление, оно всё равно будет вызывать затекание и усталость тканей, вопрос только во времени ношения. Что-то чудесное и универсальное тут врят ли узобретёшь...
 Единственный способ долго, 3-4 часа и более, непрерывно держать член в расстянутом состоянии - это чередование различных видов нагрузки и способов крепления.
 Например: экстендер, вешалка, вак.экс. и т.д., т.п. (можно еще чередовать разные способы крепления вешалки) Самое главное в этом делать максимально быстро "пересменок". Что бы между подходами было не более 5-ти минут, тогда ПЧ будет тянуться всё время тренировки (проверено). У меня таким образом сейчас получается до 5-ти часов подряд (непрерывно) держать на сильном вытяжении, без риска травм и натёртостей а, след., без вынужденных простоев, что уже приносит результаты ;)
Ну а начинать, конечно, нужно с мануала. Перед началом хорошенько растянуть руками - это даст хороший старт и затем грамотно составленная программа.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

shurplanet
Цитироватьчередование различных видов нагрузки и способов крепления

согласен, главное, чтоб место крепления различалось
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dancergogo

Действительно, а что мешает чередовать например вешалку от pro2000 и вакуумник? Один подход с первым, второй со вторым.
Помоему не писал об этом нигде, но иногда я так и делаю. Только по дням - день одно, следующий день другое.

Ghogot

стретчер
Вот ты говоришь, что длительное пребывание в вакууме  негативно сказывается на головке, это только визуальный эффект или могут быть проблемы? И еще, ты считаешь, что у вакэкса неудобная основа, почему, я че-то так и не понял?

Dancergogo
Цитироватьа что мешает чередовать например вешалку от pro2000 и вакуумник?

К экстендерам это, я так понимаю, тоже относится, т.е. ношение первый подход вакэкса, а второй механику будет удобней?
Чем толще, тем лучше!

Dancergogo

16 октября 2008, 08:52:16 #17 Последнее редактирование: 16 октября 2008, 08:52:31 от Dancergogo
Ghogot
Это будет менее напряжно и менее травматично в плане нагрузки на место крепления. Сначала поработала головка в вакууме, потом потрудилось место за головкой, удерживая петлю. Травматичности получается в два раза меньше.

стретчер

16 октября 2008, 10:38:07 #18 Последнее редактирование: 16 октября 2008, 10:42:25 от стретчер
Ghogot
и визуальный эффект(изменение формы головки, появление всяких труднопроходящих неприятностей на головке) и снижение чувствительности--вплоть до легкой боли <_<
очень хорошо лечится пластырем--головка не травмируется вообще!
Цитироватьу вакэкса неудобная основа

потому что все относительно :) форма основы не кольцо-- острые края с низу впиваются сцуки, диаметр мал, экс шатается во все стороны--мне не нравится  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

froster

16 октября 2008, 13:05:11 #19 Последнее редактирование: 16 октября 2008, 13:05:54 от froster
Бля, я ща изойдусь матюками..  Что за привычка засерать темы? Я же в первом посте по-русски сказал что вакуумники не обсуждаются...  вам , что-ли, "вакуумных"  топиков мало?
=====================
Где-то тут проскальзывало, что некто на "громе" модифицировал экс и носит его по 12 часов в день. Ага, вот нашел: товарища зовут  9_in_richard. Никак не могу найти как он это соорудил...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru