01 мая 2024, 18:13:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Увеличение члена за 1 год

Автор lidercop, 12 октября 2008, 17:42:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

lidercop

12 октября 2008, 17:42:02 Последнее редактирование: 12 октября 2008, 17:51:35 от lidercop
Здравствуйте форумчане! Вот и я решился заняться увеличением своего близкого друга.
Мои данные: возраст - 22 года; вес - 93 кг.; рост - 176 см.; наличие близких отношений с противоположным полом - из-за комплексованности и неудовлетворенности собой и своим маленьким другом - не имеется; жизненная позиция - продвигаться в перед; религ. взгляды - рационализм... Размеры друга - в эрегированном состоянии - 11 см./11 см. (длина\обхват); в расслабленном состоянии - 7,2 см. /8,2 см. соответственно... План - нарастить до 15 см. и более в длину, и 13 см. в обхвате.
Прочитал более 50% всех сообщений в специализированных разделах про увеличение пениса, начал составлять сбор информации в собственных тетрадях - получилась толстая книжонка. Начал составлять план программ на год. Более опытных НУПеров прошу меня подправить - дабы создать хорошую программу тренировок.

Вот мой план:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
2 недели читал форум - при этом делал упражнения по первой программе - но только очень интенсивно - Джелк на полной эрекции более 45 минут, растягивания - пока рука не отвалиться, прогрев в горячей воде. В итоге - куча мелких красных пятнышек, 2-3 раза были в разных местах темные пятна (прошли), боль в основании пениса.
Дабы не травмировать себя, начитавшись форума - решил подходить более основательно к увеличению пениса, буду подходить более осторожно, как  бы сказать - мягко.

Gemini.kz

12 октября 2008, 17:56:10 #1 Последнее редактирование: 12 октября 2008, 17:56:55 от Gemini.kz
привет!
программа сразу на пол года..  :)
сразу вешать на первом месяце.... зачем? он же еще не привык.
можно рукой добиться первые 1-1,5см.
вешалка минимум для начало 20мин(1сет). потом 30-40-60мин


третья прога у тебя загруженная. если будешь вешать и экс. то растягивать уже не надо  ;)
на третьем надо выбрать либо длина либо обхват. будет только перетренерованность

стретчер

12 октября 2008, 19:05:59 #2 Последнее редактирование: 12 октября 2008, 19:13:27 от стретчер
lidercop
Привет! :)
все очень насыщенно ;)
3 часть--500 джелков,растягивание,вешалка,экстендер--5 дней работать :blink:
это слишком--если делаешь тракционные--не надо ничего больше--тока легкий джелк
вешалку я бы добавил до 1,5-2ч.--постепенно, экстендер--скока сможешь...и все  
пожалуй 3/1 или даже 3/2 правильнее при такой тяжелой программе ;)
а что с весом? мышцы или что-то другое? если жир--нафуй его ;)
гормоны бесперспективны в плане увеличения пч без медицинских показаний!

Добавлено:
Цитироватьрешил подходить более основательно к увеличению пениса, буду подходить более осторожно, как бы сказать - мягко.

правильно--стресс-нагрузки еще пригодятся
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

lidercop

Спасибо за ответы! Хочу прояснить ситуацию - если вам кажеться, что я оставил сухую инфу (данные) - то это из-за привычки общаться на форумах бодибилдингов. Качаюсь я давно - с детства, лет с 12 - поэтому наверное у меня и произошел гормональный сдвиг - и пиписька выросла не очень длинной. Хотя качаюсь я не так усердно (поэтому и стал жирным). Хотя до 20 лет мне жилось не плохо - на все я забивал (думал, что все станет само на свои места), но последние 2 года - начал зацикливаться - в раздевалках трусы не снимаю, в душ не хожу, от просьб друзей съездить на дачу - а там попариться в баньке - сразу говорю, что занят (так как в последний раз когда я парился с друзьями - заметил разницу в размерах наших генеталий - при моем телосложении причиндалы у меня выглядели как бы сказать лучше - не гармонично; особенно когда у твоего друга более 18 см. в длину (по его рассказам)). Поэтому и горю желанием загрузиться в НУП по полной программе, да и понравилось это - делать - как ни удивительно. Время летит хоть и быстро (1.5-2 часа на все), но очень приятно - что даже не огорчаешься за убитое время.
Но все-таки послушаю опытных НУПеров - и снижу немного темпы.
Заказал эскендер. Впереди заказ помпы. Надеюсь я достигну результатов - как вы думаете - возможно достигнуть с 11 см. в длину до 15 см. - за полгода/год (до лета) - или все-таки не надеяться на громкие примеры других НУПеров? Кстати, за 2 недели яросного "дерганья" - вроде увеличил на 0,2-0,5 см..

Dancergogo

13 октября 2008, 08:35:28 #4 Последнее редактирование: 13 октября 2008, 08:42:38 от Dancergogo
ЦитироватьКачаюсь я давно - с детства, лет с 12 - поэтому наверное у меня и произошел гормональный сдвиг - и пиписька выросла не очень длинной

Вряд ли это так, если ты не химичил конечно. Это просто твоя генетика которую предстоит сломать НУПом.
Цитироватьвозможно достигнуть с 11 см. в длину до 15 см. - за полгода/год (до лета)

Это тебе сейчас не скажет никто, темпы роста штука ооочень индивидуальная. Просто начинай работать.
Добавлено:
Кстати такие громоздкие расписания ни к чему. Лучше как можно побыстрее постарайся перейти на интуитивный метод тренировок - когда чувствуешь свой ПЧ, и соответственно - сколько именно сегодня ему нужно нагрузки и какой. Состояние тканей ПЧ - величина очень плавающая и зависит от множества факторов - еда, сон, стресс и т.д. Поэтому долбежь строго по расписанному заранее графику может скорее навредить.

Raak

lidercop
ЦитироватьЗаказал эскендер. Впереди заказ помпы.


Экс какой заказал? LA Pump будешь заказывать? Кстати ты в какой стране живешь?  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

lidercop

Эскендер из Германии - вроде называется Пенимастер...
Помпу потом закажу Ла Пумпа...
Россия, Северо-Запад...

стретчер

lidercop
ЦитироватьЭскендер из Германии - вроде называется Пенимастер...

плюются все-- очень жесткие пояски--лучше уже Х-4...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

14 октября 2008, 05:01:26 #8 Последнее редактирование: 14 октября 2008, 05:03:46 от Intween
Цитироватьплюются все-- очень жесткие пояски--лучше уже Х-4...


Серьёзно? :blink: А я думал что PeniMaster лучше чем Х4, такой вывод сделал, почитав форум, видать не внимательно читал! :rolleyes:
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

AlPacino

стретчер
Цитироватьплюются все-- очень жесткие пояски--лучше уже Х-4...


я пользуюсь пм он очень удобен, кстати через некоторое время пояски становятся очень мягкими что в принципе не есть хорошо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru