01 мая 2024, 18:02:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Увеличение члена за 1 год

Автор lidercop, 12 октября 2008, 17:42:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

14 октября 2008, 18:34:03 #10 Последнее редактирование: 14 октября 2008, 18:34:17 от стретчер
gde-pismo
Цитироватья пользуюсь пм он очень удобен

видишь--скока людей--стока мнений...
встречал только  негативные отзывы
Добавлено:
Intween
ты же теперь велосипедист--какой экстендер? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Зачем тебе на таком ранним этапе вешалка , используй по полной программе прирост новичка, делая кегель,растягивание,джелк, хотябы первые 3 месяца если повезет то вполне возможно добится пророста даже до 2 см ,хотя шансов мало но на 1,5 см можно расчитовать  
Сталь

Узник

Я не опытный НУПер, но всёже имхо ненадо строить столь далекоидущие планы, плыви по течению.
Я изза того что не разработав как следует ПЧ начал делать относительно взрослые упражнения приобрел много седых волос >.<
Когда пол головки выглядит как кусок свежего мяса или тромб на пол члена становится очень страшно, такчто лучше не спеши - делай программу новичка пока.
И читай больше форум, истории людей, если знаеш англицкий почитай еще тандер. Знание - сила.
Еслиб я на момент начала занятий НУПом обладал тем багажом знаний, которым располагаю сейчас благодаря этому форуму, былобы намного лучше.

The born

Узник
ЦитироватьЯ не опытный НУПер, но всёже имхо ненадо строить столь далекоидущие планы, плыви по течению.
Я изза того что не разработав как следует ПЧ начал делать относительно взрослые упражнения приобрел много седых волос >.<
Когда пол головки выглядит как кусок свежего мяса или тромб на пол члена становится очень страшно, такчто лучше не спеши - делай программу новичка пока.
И читай больше форум, истории людей, если знаеш англицкий почитай еще тандер. Знание - сила.
Еслиб я на момент начала занятий НУПом обладал тем багажом знаний, которым располагаю сейчас благодаря этому форуму, былобы намного лучше.

Полностью согласен, не повторяй ошибки других
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru