20 апреля 2024, 01:53:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_135миллиметров

Плавки для маленького члена.

Автор 135миллиметров, 07 октября 2008, 21:48:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Surkupoff

используй хоккейную/кикбоксерскую ракушку под плавки

Dancergogo

Surkupoff
:blink: Ты хоть раз видел как это смотрится со стороны?!
Это же сразу палево откровенное, любой дурак поймет.
Лучше уж вату тогда.

shurplanet

Ну если уж такая проблема из-за комплексов, тогда лучше насадку, увеличивающую член, из сексшопа. В плавках будет смотреться - что надо!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

yankie

чё париться - обычные плавательные шорты. Просто во время выхода из воды их отлепить от тела и будет самое то. Лучший вариант, хотя в боксёрах правда ни разу не плавал. Другое дело- что делать с презиками. Секаса охота, а с новыми подружками только с ним... хммм

Гребень

ЦитироватьДругое дело- что делать с презиками

Что? что? Надевать на х*й, что же еще? :lol:  

yankie

Если бы была проблема в этом. Большие, суки :blink:  

Гребень

22 ноября 2008, 17:10:58 #16 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 17:35:50 от Render86
ЦитироватьЕсли бы была проблема в этом. Большие, суки blink.gif

Ну я думаю, что должны же где-то продаваться презервативы менее большего размера чем стандартные.
Вот скрины с Чемпионата по сексу в Варшаве, у этого парня пч в эрекции 10-12 см, но презик то для его размера оказалось есть!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

yankie

ЦитироватьНу я думаю, что должны же где-то продаваться презервативы менее большего размера чем стандартные. Вот скрины с Чемпионата по сексу в Варшаве, у этого парня пч в эрекции 10-12 см, но презик то для его размера оказалось есть!


Искренне прошу прощения за оффтоп, но я такого никогда в жизни не видел
:blink:  ( я как про презик так и про то, что обладатель участвовал в таком конкурсе)
Парень молодчик, не комплексует.

klenk

Я ношу белье от келвина кляйна и девочки обычно смотрять на труселя а нена рельэфность  :rolleyes:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Dancergogo

Цитироватьношу белье от келвина кляйна и девочки обычно смотрять на труселя а нена рельэфность

Дуры они. Лучше красавица одетая посредственно, чем страшная и прыщавая но в платье от Диор :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru