04 июня 2024, 08:28:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Делимся достижениями

Автор BeloVMopo3, 21 сентября 2008, 15:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

Цитировать4. Помпа 30-60 мин. (первые 10 мин на минимальном давлении, а потом на максимальном). только я не знаю давления, помпа с грушей и без маонометра.
И всю программу по 3-4 раза (люблю в выходные 4 раза) потом писюн превращается "африканскую анаконду".

Вот это я понимаю маньяк  :lol:  С анакондой хорошее сравнение)
Цитировать2 раза в день помпа,по 20 минут. утром, и вечером. 2 года уже почти 5.5 см рост

Не верю  <_<  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

kuzmichev

приобрел самую простую помпу давление не показывает,  занимался  3 подхода по  20 минут, в перерыве джелк,  пользовался кремом ПШ,  В помпе увеличивается в длину на 3-4 см.в ширину тоже где то на ~1 см,  как только снимаешь помпу размер  возвращается в первон состояние.

Cruzzz

ЦитироватьНичего не прогреваю, ношу экстендер, и 2 раза в день помпа,по 20 минут. утром, и вечером. 2 года уже почти 5.5 см рост...хочу еще прикупить кой чаво, потом скажу если поможет еще больше

Помните тему про 31см чет больно похож. 2 раза помпа экс и рост большой и стояк как у жеребца. Имхо чет как то странно  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

JustNeed

Цитироватьприобрел самую простую помпу давление не показывает, занимался 3 подхода по 20 минут, в перерыве джелк, пользовался кремом ПШ, В помпе увеличивается в длину на 3-4 см.в ширину тоже где то на ~1 см, как только снимаешь помпу размер возвращается в первон состояние.

Этого быть не может. За 3 подхода по 20 минут, деформация быть должна точно.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

kuzmichev

ЦитироватьЭтого быть не может. За 3 подхода по 20 минут, деформация быть должна точно

 деформация есть в спокойном состоянии, в возбужденном не замечалось.  

СИЛА

27 января 2011, 08:50:45 #85 Последнее редактирование: 27 января 2011, 09:19:56 от СИЛА
Сначала прогрев утюгом :D, отбивание молотком (продавливание губчатого тела), раскатывание по столу скалкой, и главное помпирование на максимальном давлении по три часа, подвешивание (цепляешь конец за люстру и висишь) и напоследок отпаривание в кипящей воде  и все, вам обеспечен большой обхват,хорошая длинна и ЖЕЛЕЗНЫЙ висяк :lol: . (не стоит, за то смотри как висит) :lol:

Cruzzz

Я конечно может перегибаю но уважаемый kuzmichev тут есть спецы глаз алмаз у людей че поделать наверно Талан а его не пропьешь как известно. Выложите фото п.ч. Че стоить выложить в разных ракурсах, я понимаю что как всегда фото до не осталось а может даже и не было. Было бы не плохо поглядеть на этого Растуна в разных ракурсах.  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

28 января 2011, 06:45:51 #87 Последнее редактирование: 28 января 2011, 06:46:31 от Дачник1
Как я понимаю - помпа на всех действует по разному. У меня после помпы есть рост, мелкий но есть. Но у меня его раздувает очень слабо , так как туника тугая, но понемногу туника все же "пробивается" А вот к примеру у Молота обхват практически такой же как у меня, а раздувает при помпировании аж до 23 см обхвата и потом возвращается в первоначальное состояния. То есть туника очень эластичная и просто как резинка гуляет - туда-сюда. Это предположение, но возможно в этом что-то есть!  ;)

alek20063

Дачник1
то не туника эластичная, а лимфы много натекает  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

alek20063
Чето я не очень представляю такое количество лимфы. обхват с 13 до 23см при длине 23см - это увеличивается на 2 литра лимфы! Не верится чего то!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru