27 апреля 2024, 01:45:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Делимся достижениями

Автор BeloVMopo3, 21 сентября 2008, 15:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

29 января 2011, 11:35:42 #100 Последнее редактирование: 29 января 2011, 13:41:59 от МОЛОТ
ЦитироватьНу, можете визуально оценить 23 тут обхвата или не 23...

этот тип педик с жирочленом. закачал жира в член.
Добавлено:
ЦитироватьЧето я не очень представляю такое количество лимфы. обхват с 13 до 23см при длине 23см - это увеличивается на 2 литра лимфы! Не верится чего то

у меня обхват не 13 а около 14.
и раздувает до такого состояния что заполняется колба диаметром 7см.
вот фото пампинг с колбой 32х7.
[IMG]http://s007.radikal.rujpg[IMG]
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

Цитироватьгораздо больше не верится, что туника так может растягиваться - её максимальный размер виден при максимальной эрекции. И вообще, туника практически не тянется , поэтому такие проблемы с ростом ПЧ

наверняка и сам пч растягивается, но в большей степени это наполняется лимфой кожа, а так же раздувает головку и губчатое тело
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

jk3

МОЛОТ
Дай нормальную ссылку на фото, плиз.

ЦитироватьЭто тип педик с жирочленом. закачал жира в член.

А, значит не твой. :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

МОЛОТ

29 января 2011, 11:55:49 #103 Последнее редактирование: 29 января 2011, 12:02:23 от МОЛОТ
ЦитироватьНу в таком случаем у меня лимфы почти вообще нет, через час слегка заливает уздечку, а по члену обхват за час помпирования при 5 Хг увеличивается максимум на 1 см

значит пампиш не правильно.
ЦитироватьНо мне никогда не удавалось раздувать до таких размеров.

это естественно- у тебя член меньше, соответственно тканей меньше, по этому не чему раздуваться до таких размеров

ЦитироватьА, значит не твой.

тот типок это педик , закачал себе жира в член, а  пи...дит что у него такой с рождения. по телику про него передачу показывали.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

applikator

МОЛОТ У меня колба в обхвате 20см.И до этого размера раздувает спокойно.Вопрос поставлен по другому,есть ли 23см обхвата,когда ты вытаскиваешь из помпы.
А в помпе,можно,и до 30см раскачать.
Я только так,и помпирую.Пока 70% члена не заполнят всю помпу,так я знаю что натекло достаточно лиммы для обхвата.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

МОЛОТ

29 января 2011, 12:19:25 #105 Последнее редактирование: 29 января 2011, 16:00:41 от МОЛОТ
ЦитироватьВопрос поставлен по другому,есть ли 23см обхвата,когда ты вытаскиваешь из помпы.

да когда вытаскиваю, в самом толстом месте даже больше бывает. его когда вытаскиваешь, он как бы еще сильнее припухает, потому что его стенки колбы не ограничивают (у меня колба 22.5см в обхвате) , лимфа то продолжает набегать.
ЦитироватьА в помпе,можно,и до 30см раскачать.

а чего же ты тогда пишешь, что тебе никогда не удавалось раскачивать?
ЦитироватьЯ только так,и помпирую.Пока 70% члена не заполнят всю помпу,так я знаю что натекло достаточно лиммы для обхвата.

я думаю это не целесообразно, от таких манипуляций обхват увеличивается за счет кожи и губчатого тела, поэтому не обязательно раздувать до таких размеров.а белочную оболочку лучше растягивать какими нибудь физическими упражнениями типа джелька с высокой эрекцией, згибаний и сдавливаний во время клемпинга
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

applikator

Цитироватьа чего же ты тогда пишешь, что тебе никогда не удавалось раскачивать?
Я имел ввиду что после использования помпы,у меня не было таких показателей.3-4см в плюс,не больше.

Цитироватья думаю это не целесообразно, от таких манипуляций обхват увеличивается за счет кожи и губчатого тела, поэтому не обязательно раздувапродавливаний воть до таких размеров.а белочную оболочку лучше растягивать какими нибудь физическими упражнениями типа джелька с высокой эрекцией, сгибаний и  время клемпинга

Я это делал,для сиюминутного увеличения.И спустя время,пришел рост.Рост пришелся только на основание +1.5см.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

МОЛОТ

29 января 2011, 12:50:37 #107 Последнее редактирование: 29 января 2011, 12:52:25 от МОЛОТ
ЦитироватьЯ имел ввиду что после использования помпы,у меня не было таких показателей.3-4см в плюс,не больше.


у тебя размер изначальный меньше, чем меньше член, тем меньше он раздувается, потому что в нем меньше тканей, поэтому  у тебя не раздувает до такого размера.

ЦитироватьЯ это делал,для сиюминутного увеличения.


да так раскачивать это чисто так чтоб побаловаться и посмотреть на сколько можно раскачать. будь у меня колба больше диаметром, сильнее раскачать можно было бы, по всему видно, что для меня колба 7см диаметром это не предел и есть еще возможность раскачивать до более крупного диаметра.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

applikator

Цитироватьда так раскачивать это чисто так чтоб побаловаться и посмотреть на сколько можно раскачать. будь у меня колба больше диаметром сильнее раскачать можно было бы, по всему видно что для меня 7 диаметром это не предел и есть еще возможность раскачивать до более крупного диаметра

То же самое,для меня 20см-не предел.Просто раскачав его на весь обьем помпы,вытаскивая член имел в обхвате +3-4см-не больше.
Мое мнение помпа,должна быть в арсенале НУПера,многие ей не доверяют,но зря.Даже как профилактическое средство-она уже заслуживает внимания.
Цилиндров разного диаметра(чтобы можно было чередовать),и вперед.

Цитироватьу тебя размер изначальный меньше, чем меньше член, тем меньше он раздувается, потому что в нем меньше тканей, поэтому у тебя не раздувает до такого размера.

Я согласен.Твой член больше.  :)


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

МОЛОТ

ЦитироватьЦилиндров разного диаметра(чтобы можно было чередовать),и вперед.

да так и надо. я так и делаю начинаю пампить в колбе диаметром 5см , её  заполняет, беру колбу 7см и дальше уже в ней памплю.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru