28 апреля 2024, 07:08:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Привет теперь я тоже с вами

Автор AsILay, 11 сентября 2008, 13:24:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AsILay

11 сентября 2008, 13:24:58 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:35:14 от gratis
Всем привет, вот наконец решил зарегиться на форуме, хотя читаю давно:)
Как и всех здесь собравшихся меня интересует увелечение члена:)
Решил поделиться своими впечатлениями о НУПе: я счастлив, что нашел этот форум. Я в инете вобще искал программу для лечения фимоза легкой степени, но случайно наткнулся сюда. и после месяца НУПа , о чудо, у меня с членом все стало впорядке. Не знаю какая взаимосвязь между сужением крайней плоти и нупом, но я занимался по программе новичка 1 месяц и у меня сейчас все прекрасно открывается во всех состояниях:) кроме того и член увеличился, не знаю насколько, потому что не измерял в начале (не очень в увеличение длины верил). Но то, что он увеличился, я уверен:)
Сейчас у меня 14,5 см в длину, и в спокойном состоянии 10 гдето (немогу точно поймать, когда я начинаю измерять член изменяет длину от 9 до 11 см). Теперь у меня цель - 17 см. Мне больше не надо:)В обхвате не измерял, но он в обхвате толстый(в 12 лет гдето когда гимнастику на физ-ре делал на перекладине, нечаянно надавил на него очень сильно. Член поежелтел,  потом все прошло. а сейчас результат - толстый член).
Моя программа: 5 минут прогрев, растягивания во все стороны 3 по 10 секунд (включая круговые), сухой джелк 70 раз, мокрый 300, круговые растягивания, разогрев, кегель 50 раз. 2 дня нупа, один день отдых. Чаще всего нуплю в душе, и мокрый джелк делаю с мылом:) когда не в душе, то с вазелином. Растягиваю в резиновых перчатках. Если есть какие то замечания, то напишите:)
Еще мне хочется перейти на V-растягивания и Юли, а то тут все хвалят их, но я чтото не пойму когда созрею на это. эм..и еще вопрос: вот допустим я достиг 17 см, что делать дальше? продолжать НУП дя поддержки? А если прекратить, член опять уменьшится? Пока вроде все с вопросами:)
Спасибо:)

Dancergogo

Все делаешь правильно, так держать. Разве что мыло не очень хорошо, сушит кожу, член и так под нагрузками, зачем ему лишний негатив. Делай с вазелином или купи Джонсон Беби.
Что касается V - растягиваний и Юли, на них стоит переходить в идеале не раньше чем через 4 - 5 - 6 месяцев. Во первых ты пока нормально растешь и от программы новичка, незачем раньше времени использовать то, что можно оставить на резерв. Во вторых член пока не привык. Особенно рано начинать Юли - упражнение сосудистое и небезопасное. Если так хочется, можешь понемногу (но осторожно и постепенно!) начать делать V - растягивания. А Юли однозначно рано.
Советую задуматся об экстендере и о вешалке. Экстендер хорошо пошел бы уже сейчас, а через месяц - другой можно понемногу подключать подвешивания.
Добавлено:
Результаты цементируются, и никуда не уходят. Но об этом сейчас думать очень рано, впереди куча работы.

AsILay

ну экстендер в 17 лет фиг достанешь, я думаю. а вот подвешивания можно было бы делать.

Dancergogo

Тогда понемногу подключай другие виды растягиваний, V - растягивания, и А - растягивания. Начиная с малого и увеличивая постепенно. Привыкнет член, начнешь подвешивания.

AsILay

кстати а правда что лучше НУП перед сном деать, чтобы разрушенные стенки клеток восстановились за ночь?
и еще. я еще не занимался сексом :smile12:  :blush: правда, что после начала половой жизни член еще увеличивается?

гога13см2008год

AsILay
это не правда, друг
дай асю
мне тоже 17

AsILay

эм) у меня ее нет) я в инете очень редко) поседнее время захожу только на этот форум и все:) предпочитаю в реале жить:)

Dancergogo

11 сентября 2008, 21:53:58 #7 Последнее редактирование: 11 сентября 2008, 21:57:23 от Dancergogo
Сон тоже имеет значение, но заниматся можно и с утра. Главное давать ПЧ отдых в принципе. Не нагружать сразу после занятий.
Цитироватьправда, что после начала половой жизни член еще увеличивается?

Это теоретически возможно, в связи с перестройкой гормонального фона. Статистики нет, вот в чем беда. Никто специально такими исследованиями наверняка не занимался.
Мы все тут первооткрыватели. Без иронии.
Добавлено:
Кстати вешалку применять очень нежелательно в твоем возрасте! До 18 лет организм еще формируется. Экстрим противопоказан. Правда тут есть свои большие плюсы - наверняка будет переть просто невероятно от программы новичка.

AsILay

ага, это я читал. я пока не претендую на экстрим - растягивания и джелк - то что мне нужно. Для стимуляции роста:) от фимоза уже избавися и это для меня счастье:)

shurplanet

11 сентября 2008, 22:45:00 #9 Последнее редактирование: 11 сентября 2008, 22:47:04 от shurplanet
AsILay
Цитироватьправда, что после начала половой жизни член еще увеличивается?
Да! Это реально. У меня в 17 лет был очень бурный секс. И за 2 года член стал на 2 см. больше! (почти 16см.) А в 23 познакомился и потом прожил 10 лет с фригидной женщиной. Секса почти не было...  :(  (Но, были дети!)
дрочил, мастурбировал, ананировал, чего только не делал... Тык вот, за эти 10 лет член уменьшился и стал 13.5-14см.........
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru