28 апреля 2024, 03:32:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Привет теперь я тоже с вами

Автор AsILay, 11 сентября 2008, 13:24:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raak

Dancergogo

ЦитироватьКстати вешалку применять очень нежелательно в твоем возрасте!



Ты так считаешь?! А чем она плоха в несовершенно летнем возрасте, мне, например, 15, можешь дать какой-нибудь совет по этому поводу? :huh:
А то это вешалка для меня как наваждение, то вешаю, то не вешаю, просто не могу точно все систематизировать(я просто большой рационализатор, и из-за чего страдаю :rolleyes:), например, джелк я делаю по графику 5/2, по 500-700 доений, делаю это все перед с ном, после 9 часов(ложусь рано, в 10, учусь просто с первой смены) и делаю его именно в душе, там паляво самое малое, а вот составить какой-то четкий график подвесов мне не удается, например, я хотел подвешивать для начала 2 кг 15 минут по графику 2/1, но проблема в том, что маманя моя без таковой особой работы, и поэтому большую часть дня она проводит дома, поэтому четкости такой тонкой сделать не получается, а в душе вешать мне ...ой, как не хочется, просто такой экстрим мне не нужен, но и из-за этого я начинаю себе голову морочить! :unsure:

P/s: Автору поста - ссори за оффтоп! :D  :rolleyes:  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Dancergogo

Intween
В возрасте до 18 лет среднестатистический организм еще развивается, перестаивается. Среднестатистический - потому что бывают исключения, как и из любого правила. Само собой что наиболее сильно развиваются первичные половые признаки - эндокринная система, яички и пенис (у женщин - матка, яичники и т.д. сответственно). И сильные вздействия на организм в этот период могут привести к нежелательным последствиям. Например внешнее гормональное воздействие может раз и навсегда сбить баланс гормонов в организме. Определенные физические нагрузки могут закрыть зоны роста и травмировать позвоночник.
Причем последствия таких воздействий вылезают далеко не сразу, а после 30 - 35 лет. А почему? Потому что в организме работают компенсаторные механизмы, которые просто отключаются по достижении определенного возраста. Именно по этой причине курить - пить в молодости легко и приятно а вот после 30 уже не так, и похмелье и отеки под глазами :) И профессиональные спортсмены - всегда здоровые и крепкие после тридцатчика превращатся в развалин, и не вылезают из санаториев и не слезают с подерживающих лекарств. Как правило дело тут вовсе не в допинге, а просто в том, что спасательные механизмы организма отключились.
Ну вот. Конечно исследований по действию НУПа на член и последствия этого никто не проводил, но лучше поостеречься и не рисковать.

Тем более мы, взрослые мужики, давая совет несовершеннолетнему пацану, получается берем на себя ответственность. Причем ответственность формально уголовную.

Совет один - долби программу новичка и забудь пока про продвинутые техники. Не нужно ставить на карту так много.

стретчер

Dancergogo
ППКС :) особенно под этим
Цитироватькурить - пить в молодости легко и приятно а вот после 30 уже не так
:D
Intween
растет от простого джелка-зачем этот риск?
вообще на росте что-то менять-смысл?
я бы максимум экстендер еще прибавил попозже
когда рост прекратится ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

AsILay

убедительно:)
но я пока и не думаю даже от программы новичка отходить.
а по поводу спортсменов, я думаю ты только про тех, кто стероиды жрет? ) а я то я спортом с 6 лет занимаюсь (футбол) и что теперь, после трицати я буду как гена букин)?

стретчер

AsILay
ЦитироватьИ профессиональные спортсмены - всегда здоровые и крепкие после тридцатчика превращатся в развалин,

профессиональные понимаешь? которые все жрут на свете не тока стероиды :)
это тебе не мяч гонять ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru