27 апреля 2024, 23:52:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




C

Мой достижения

Автор Clio, 31 августа 2008, 22:08:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clio

31 августа 2008, 22:08:51 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:47:50 от gratis
О НУПе узнал в конце мая этого года,делал по программе новичка с июня,делал сухой джелк(200 раз)+ растягивания 10 минут,по 30 сек в каждую сторону.Более-менее серьезно и постоянно с начала июля.Член подрос на 1 см в длину,в обхвате не изменился.
Щас занимаюсь по такой программе:
1.Прогревание примерно 4 минуты(научился определять степень прогрева,и температуру члена)
2.Растягивание влево,вправ,вниз,2 минуты в круговую-13-14 мин.+А и V растягивание 5 минут,по 30 сек.
3.300 Джелк,сухой
4.Сгибание с зажимом(обычный автомобильный хомут и резинку для волос в качестве прокладки)-5 мин,по 30 сек,вверх-вниз
5.100 Джелк
6.Прогревание

Стараюсь заниматься регулярно,но в связи с обстоятельствами, выходит примерно 4 дня в неделю
На 15 августа имею 14,6 длина и ~13 обхват(измерения обхавата бывают противоречат,в зависимости от состояни члена)
В итоге грубо за 2 полных "рабочих месяца" 1,6 длина,0,5 обхват.
К середине сентября хочу догнать до 15 см. и хоть немного в обхвате.
Сегодня взял выходной-много было дел,гляжу в штаны-маловат стал!...опять мыслей полна голова,облазил вновь форум и нашел поистине золотые для себя слова :
"Когда член в течении дня и в дни отдыха выглядит маленьким (меньше обычного), но не уставшим - растёт 100"
Прям гора с плеч :lol:  

Clio

29 июня 2009, 14:17:14 #1 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 14:20:37 от Clio
С момента создания темы прошло уже почти 10 месяцев,из них 5 полных рабочих,нуповских
Мануалку бросил в октябре-прироста не было,сделал вешалку от про 2000,с конца октября начал вешать,с 2кг.3 сета по 30 минут. И пошло ...ноябрь-декабря +1 см,далее перерыв месяц,февраль,март,дошел до 3,5 кг,2 сета по часу...в среднем выходило 0,5см.в месяц.Прибавку веса делал по ощущениям и состоянию чена,в среднем это 1,5-2 месяца.

Перерыв в связи с отъездом на 2 месяца,9 июня-что то около 16-16,2 см,короче потерял 0,5 см.Сейчас возобновил занятия,планировал вернуть прежнее до 1 июля-хрен там...вроде те же 16 см.(в среду новый замер сделаю,может эрекция не "та")

Проблема вот в чем:конечно понимаю что в таком упражнения как подвешевание частенько приходится менять и вес и время подвешивания.недели 2 назад пробывал работать по схеме 1,5 часа Х 2 сета.Первый сет выдержал,второй не осилил.Сейчас стараюсь первый сет-1 час,второй сет-1,5.Вес мартовский-3,5 кг.
Замечаю что член какой то не такой,устает быстро,недоволен...эрекция в норме но все равно чего то нехватает,как при перетренировке.Начали болеть подвязки.
Дополнительно решил сменить обмотку-чуть лучше держится,а члену все равно больно,кожа сжата.Еще и эти волосы расти начали на самом стволе,это пиз..ц,основная боль из-за них,т.к. обмотка готова выдрать их(эластичный бинт).Побреешь-получше становится,но за 3 дня все обрастает по новой.
Надоела уже эта вешалка,еще и прироста не видать,даже прежние 0,5 вернуть не удается.

Подскажите может что изменить в программе(а именно время подвешивания?) или обмотке?Хочу 2 сета по 1,5 часа,но конструкция вешалки и боль не дают,да и член утомляться быстро стал,не пойму что с ним такое,совсем не рад вешалке.
Руки опускаются... :(

З.Ы.общий прирост от занятий нупом-3,5 см длина,обхват-1.см,стаж - 1 год ровно

ROCCO JR

Слу,а то то на нем стали волосы расти это не эффект "индюшачьей шеи"? :blink: Тут несколько раз упоминали программу по растяжению кожи пениса,но ее точное описание я так и не нашел.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

Clio, после того как увеличил член до 16см, сильно поднялась самооценка и как вообще обстоят дела с сексом?лучше стал, как девушки реагируют на размер?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Clio

ЦитироватьСлу,а то то на нем стали волосы расти это не эффект "индюшачьей шеи"?  Тут несколько раз упоминали программу по растяжению кожи пениса,но ее точное описание я так и не нашел.

Нет,кожа вытянулась от подвешиваний,вместе с ней и "сползли" волосы на ствол.Типичная нуперская проблема :D
Цитироватьпосле того как увеличил член до 16см, сильно поднялась самооценка и как вообще обстоят дела с сексом?лучше стал, как девушки реагируют на размер?

Вопрос в яблочко B)
Когда вырос до 16,5 я был не то что бы рад...скорее увидел ождиаемое.Самоценка поднялась намного,теперь "все остальные микрочлены,а я твой гигант"-это я своей девушки так говорил :D(она в курсе за мои занятия НУПом)
С сексом лично у меня - дольше не кончаю,нет комплексов и прочего,что бывало со "старым"членом.Больше уверенности.А девушка...это нечто!Раньше,чтоб довести ее до оргазма мне приходилось первый раз самому кончить,т.к. ей не хватало времени,потом по второму заходу после отдыха,она все таки кончала.Теперь за один прием она кончает 2-3 раза,и ждет меня пока я кончу :D
И кстати,она говорит лишнего нарастил :D если всовываю до "упора"-ей больно,аж вылазиет из под меня.Раньше не было такого.
Вообщем спасибо НУПу,я доволен,а подруга и подавно... ;)  

Alex Valmont

Clio, круто, рад за тебя, сам хочу себе член 16см ну или конечно лучше 17см не более. Такая же проблема сейчас, с девушкой, не всегда в первый раз кончает, так что думаю НУП поможет мне и в том и в том ). Сейчас уже заметный улучшения по части продолжительности...Удачи и роста тебе  ;)  
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Clio

Alex Valmont благодарю!
Твои размеры сейчас какие?
И вот такой вопрос: у тебя девушка высокая?Какой рост?

Alex Valmont

14-14,5 см длина и EG = 13 . Девушка ростом 175см. )) я у неё первый так что там всё в норме, ей хватает )и при моих размерах я ей доставляю боль когда до конца вставляю.)
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Clio

Цитироватья у неё первый так что там всё в норме, ей хватает

Искренне рад за тебя!
Цитироватьи при моих размерах я ей доставляю боль когда до конца вставляю.)

Я просто небольшие наблюдения веду,как у девушек рост пропорционален расположению матки,и какой длинны нужен член для достижения оргазма.Даже теория появилась-чем выше,тем труднее довести до оргазма скромными размерами.У меня просто девушка не высокая,и вот думал, если будет хотя бы с меня ростом(173)как повлияет на ее оргазм.

Alex Valmont

Я думаю никак, у всех разный размер влагалища, так что по росту ты не угадаешь, так же как нельзя угадать какой член у парня по его росту! А у тебя какой конечный результат?

Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru