27 апреля 2024, 22:39:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




C

Мой достижения

Автор Clio, 31 августа 2008, 22:08:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pussyfer

оффтоп:
ребята, вы извините, но такие глупости говорите тут... не смог удержаться. правда, нету времени расписывать тут урок по достижению оргазма у девушек... единственное "но" - это если вы о маточном оргазме - там все зависит от размера! а, до вагинального я доводил девушку и пальцем. если вы знаете, что такое точка Джи, то она находится см 3 внутри. стимулируя ее можно доводить девушку до оргазма. от позы зависит. ну, и от толщины.)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Clio

Цитироватьтак же как нельзя угадать какой член у парня по его росту

Можно по длинне конечностей-пальцы рук,длина стопы,уши,нос.
ЦитироватьА у тебя какой конечный результат?

Нет предела совершенству :D летом вешать буду-надеюсь хоть на небольшой прирост.В сентябре возьму экстендер,т.к. времени мало будет вешать.

The born

Clio
ЦитироватьМожно по длинне конечностей-пальцы рук,длина стопы,уши,нос.

Сам что ли придумал, или по нету начитался. все это херь никак не взаимосвязана
Сталь

Гребень

ЦитироватьМожно по длинне конечностей-пальцы рук,длина стопы,уши,нос.

Я просто в акуе... В такое еще кто-то верит))

The born

Render86
ЦитироватьЯ просто в акуе... В такое еще кто-то верит))

А я просто поржал, потом понел что многие еше в деда мороза верят, и мне просто стало страшно  :D  
Сталь

Clio

29 июня 2009, 18:04:17 #15 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 18:10:25 от Clio
Здесь же на форуме и вычитал,в какой то теории,если найду-вставлю ссылку
Не раз уже за этим наблюдал и убеждался.

стретчер

Clio
ЦитироватьНе раз уже за этим наблюдал и убеждался.

ну и ладно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

Clio хороший результат поздравляю  :)  

Clio

С момента создания темы прошло уже почти 10 месяцев,из них 5 полных рабочих,нуповских
Мануалку бросил в октябре-прироста не было,сделал вешалку от про 2000,с конца октября начал вешать,с 2кг.3 сета по 30 минут. И пошло ...ноябрь-декабря +1 см,далее перерыв месяц,февраль,март,дошел до 3,5 кг,2 сета по часу...в среднем выходило 0,5см.в месяц.Прибавку веса делал по ощущениям и состоянию чена,в среднем это 1,5-2 месяца.

Перерыв в связи с отъездом на 2 месяца,9 июня-что то около 16-16,2 см,короче потерял 0,5 см.Сейчас возобновил занятия,планировал вернуть прежнее до 1 июля-хрен там...вроде те же 16 см.(в среду новый замер сделаю,может эрекция не "та")

Проблема вот в чем:конечно понимаю что в таком упражнения как подвешевание частенько приходится менять и вес и время подвешивания.недели 2 назад пробывал работать по схеме 1,5 часа Х 2 сета.Первый сет выдержал,второй не осилил.Сейчас стараюсь первый сет-1 час,второй сет-1,5.Вес мартовский-3,5 кг.
Замечаю что член какой то не такой,устает быстро,недоволен...эрекция в норме но все равно чего то нехватает,как при перетренировке.Начали болеть подвязки.
Дополнительно решил сменить обмотку-чуть лучше держится,а члену все равно больно,кожа сжата.Еще и эти волосы расти начали на самом стволе,это пиз..ц,основная боль из-за них,т.к. обмотка готова выдрать их(эластичный бинт).Побреешь-получше становится,но за 3 дня все обрастает по новой.
Надоела уже эта вешалка,еще и прироста не видать,даже прежние 0,5 вернуть не удается.

Подскажите может что изменить в программе(а именно время подвешивания?) или обмотке?Хочу 2 сета по 1,5 часа,но конструкция вешалки и боль не дают,да и член утомляться быстро стал,не пойму что с ним такое,совсем не рад вешалке.
Руки опускаются...  

З.Ы.общий прирост от занятий нупом-3,5 см длина,обхват-1.см,стаж - 1 год ровно  

ROCCO JR

"Раньше,чтоб довести ее до оргазма мне приходилось первый раз самому кончить,т.к. ей не хватало времени,потом по второму заходу после отдыха,она все таки кончала."

Похожая проблемка есть! :blink: Я думал я один такой!Кстати,у меня подобный пункт появился после того,как попробовал поносить экс в течение месяца!Потом прочел,что лучше сначала проработать мануально,а потом уже взяться за него.Но рад за вас,мужики, если все встает на свои места,то это просто круто!А то я уже запререживал,думаю:"зачем мне хер в 18-20 см,если я дольше 10 минут поработать не могу?" :blink:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru