24 апреля 2024, 19:36:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




1

Член 15 см. Как я увеличиваю свой пенис.

Автор 16см, 25 августа 2008, 14:29:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

16см

Всем привет. Мне 25 лет, длина 15 см. Хочу хотя бы 16 см, 14 см - в обхвате.
Слежу за форумом полгода. недавно купил пенимастер, но скажу - носить сложно. Вот решил купить вакумный экстендер.
Но случилось так, что я уезжаю скоро в америку на командировку за счёт фирмы (UPS, связанная с перевозками). Там буду жить за счёт фирмы, они всё оплачивают. Поэтому будет много лишнего бабла, хочу залдно из америки взять приспособления для Нупа ( обсолютно все: и эксы, и помпы, короче всё с сайта аутоэкстендер и с других сайтов). Надеюсь, после этого рост попрёт.  

Gemini.kz

ЦитироватьСлежу за форумом полгода
:blink: и за это время не нупил? ты мог бы за это время +2см прибавить.
Цитироватьвзять приспособления для Нупа ( обсолютно все: и эксы, и помпы, короче всё с сайта аутоэкстендер и с других сайтов). Надеюсь, после этого рост попрёт.

можно и без них расти ;)
удачи и роста тебе ;)  

streamer

16см
привет
ЦитироватьНадеюсь, после этого рост попрёт.

Как будешь носить
ЦитироватьНо случилось так, что я уезжаю скоро в америку на командировку за счёт фирмы

А сам откуда?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

16см

Цитироватьи за это время не нупил? ты мог бы за это время +2см прибавить.

Конечно нупил. Но сначала 1см прибавил, потом столько е потерял (не прерывая тренировки).
ЦитироватьА сам откуда?

Москва, Нижний Новгород, Питер - зависит от работы.  

shurplanet

16см
ЦитироватьНо сначала 1см прибавил, потом столько е потерял (не прерывая тренировки).
1см. - это "тонус", как бы индикатор твоего физического самочувствия. Склоняюсь к мысли, что рост возможен только при наличии этого, т.с. тонуса.
Цитироватьхочу залдно из америки взять приспособления для Нупа
Еще UPS захвати!  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

АгентБонд

Прихвати пару девайсов для меня. Я те в личку напишу, там договоримся.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

16см

Всем привет. Я опять на форуме.
Как вы знаете, ездил я в Америку в командировку. И оттуда я привёз себе некоторые Нуп-приспособления. Не поверите, но в штатовских аптеках продаются Нуп-девайсы. Но цены там офигенные. Короче, купил я там вакумный экс, помпу (нах взял - не понимаю) и кольцо Блэко в комплекте.
Вакумный экс попытался носить, но головка оказалась слишком большой - неудобно носить да и просто она не умешаеться в колпаке. Да и основание какое-то непродуманное. Помпу попробовать у меня смелости не хватило. Уж боюсь я больно. Тем более, когда покупал, меня предупредили, что очень опасная вещь и нужно строго соблюдать инструкцию. ( помпу я купил там в секс-шопе). Кольцо Блэко покупал с сайта ( взял 3 штуки на всякий случай и слава богу, потому что одну сразу же сломал ( неправильно одевал). Но а так вообще ею пользуюсь, результаты вроде тоже есть.
Ну а теперь о главном. Добру же просто так не пропадать. Думаю, стоит продать лишние вещи, которые я не использую. Хочу продать вакумный экстендер, помпу ( жалею, что вообще купил), ну а насчёт кольца второго я ещё думаю ( вдруг сломается, а так в запасе был бы). Ну когда я в следующий раз в командировку поеду, я её по любому куплю. Ну фиг с ним, её тоже продам.
Ну и так как такого рода объявление не разместишь в газете Из рук в руки, решил её сюда написать. Отдам все три вещи недорого. Ну штуки 4-5 рублей достаточно (чисто траснспортные расходы, которые были у меня для их перевозки ну и для отправки по почте. Ну в цене даже можем договориться. Кому интересно - пишите.

shurplanet

16см Привет!
Когда в Москве будешь?
Вакумный экстендер я бы купил...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

16см

Шас я в Питере, через пару дней буду в Нижнем а потом опять заграницу ( пока не знаю куда - куда прикажут :lol: )
Ну я могу те как-нибудь по почте что ли отправить ( в живую врятли встретимся), или проще - через свой родной UPS ( просто заранее придётся платить там несколько то сот рублей). Ну штуки за 2-2,5 я те отдам вакумный экстендер). Пиши, договоримся.  Могу за 500 рублей те и кольцо скинуть и помпу там ещё. Просто не хочеися возиться и бегать с девайсами по почтам. Ну смотри, я не знаю.  

Dancergogo

16см
Запости то, что тут написал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru