19 апреля 2024, 23:19:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1

Член 15 см. Как я увеличиваю свой пенис.

Автор 16см, 25 августа 2008, 14:29:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Или 16см отправит мне посылку до перевода денег, или это однозначное кидалово.
АгентБонд опозорился
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Santa-XXL

стретчер
лучший модератор ;)


Добавлено:
главное, что в Мире все-таки есть еще Честные люди
так что Мужики РОСТА :D  

Escaper

Все что не отрывает делает длиннее

АгентБонд

ЦитироватьАгентБонд опозорился


Не знаю, чё вы тут выясняете, но я знаю, что завтра заберу свою посылку.
Я не понимаю, в чём вы меня обвиняете, но вы заблуждаетесь. Никого из вас здесь ешё не было (ни стретчера, ни тебя, долбоёба недоделанного, ни танцоров, никого, кто сейчас на форуме, когда Гуди созавал этот форум. С 2006 года я на форуме (в начале был другой ник - потом пароль потерял), и еслиб я хотел кого-нибуь обмануть, я б этим давно воспользовался. [

quote]стретчерлучший модератор[/quote]

не спорю. но его тоже здесь не было, когда я уже слеил за форумом. Просто я здесь появляюсь один раз в месяц, а вы каждый день здесь сидите.  А вот так обвинять человека, по крайней мере, не красиво.

как у нас мог быть один ип-адрес, если человек сказал, что он из питера, а я из нижнего.  Тем более мы обшались в он-лайн - а это как может быть??
Прпежде чем что-то утвержать, нужно подумать своей глупой башкой.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Узник

Мда, детский сад.
У меня сразу по ходу пьессы возник целый ряд подозрений, начиная с того что человек, работающий в UPS не дворником (судя по командировкам), не может писать столь неграмотно, продолжая самой дешевизной постановки и прочими "мелочами" типа смешных цен, переговорами с интервалом в 5 мин, заберу завтра (долгожданный девайс оО) и.т.д.
Одинаковый IP ставит все на свои места.

Стретчер молодца :>

Сань, даже не думай связываться.
Добавлено:
16-сантиметровый Бонд, не забудь еще рассказать как ты БАМ строил.
Тошнит аж от такой блевотины >.<

Escaper

08 декабря 2008, 20:10:44 #25 Последнее редактирование: 08 декабря 2008, 20:11:44 от Escaper
Цитировать16-сантиметровый Бонд, не забудь еще рассказать как ты БАМ строил.
Тошнит аж от такой блевотины >.<

ненадо так сразу на него гнать)) как говорится " не пойман , не вор" да и вообще он же никого не кинул вроде!  
Все что не отрывает делает длиннее

Matroskys

08 декабря 2008, 20:51:08 #26 Последнее редактирование: 08 декабря 2008, 20:53:33 от Matroskys
даааа... жестока... хотел кого нить попросить cable clamps выслать :(  
Добавлено:
Цитироватькак у нас мог быть один ип-адрес, если человек сказал, что он из питера, а я из нижнего. Тем более мы обшались в он-лайн - а это как может быть??

Здорово наверно общаться в он-лайн с самим собой. это так же как и в реале?
Ты слышал когда нибудь такую фамилию - Кащенко?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Gemini.kz

ммдаа.. нет слов...
с трудом верится..

Dancergogo

АгентБонд
IP-адрес (aй-пи адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) --уникальный идентификатор (адрес) устройства (обычно компьютера), подключённого к локальной сети и (или) интернету.
У нас как на суде - только факты. Не бывает двух одинаковых айпишников. Такое может быть в случае, если у вас один провайдер - бывают случаи что всей подсети провайдер выдает один IP адрес, например у нас в городе так - один айпишни на весь район. Но если ты говоришь что один из вас из Нижнего а другой из Москвы, то этот пример неактуален.
В онлайне общатся проще простого - открыл два окна и трепись.
Скорее всего было бы так - АгентБонд разрекламировал бы 16см на весь форум и люди понесли бы деньги.
Мудак ты, одним словом.

Escaper

ЦитироватьНикого из вас здесь ешё не было (ни стретчера, ни тебя, долбоёба недоделанного, ни танцоров, никого, кто сейчас на форуме, когда Гуди созавал этот форум.

это уже перебор <_<  
Все что не отрывает делает длиннее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru