27 апреля 2024, 03:29:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Falkone

Интересные факты из истории и традиций

Автор Falkone, 18 августа 2008, 21:32:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

30 марта 2011, 13:27:56 #40 Последнее редактирование: 30 марта 2011, 14:20:24 от Длинный и толстый!
да ужжж..:blink:  когда клитор 8-10 см, то в письку языком уже не сунешься..  То уже на отсос члена похоже будет.. :D  


Добавлено:
цитата из поста на стр 2.
Цитироватьдва раза в неделю она "тренирует" его орган, нежно волнуя головку члена. Как только ему становится приятно (продолжается полторы минуты), ласки прекращаются. Благодаря тренировке у юноши к моменту "посвящения в мужчины" вырастает красивый половой орган, отвечающий формуле Балун-король, но не меньше. Категорически запрещается ласкать член чаще или дольше, мужским языком (например, язык товарища) или руками самого мальчика.


походу надо было недодрачивать в юности....))  был бы тогда елдою слоновой  B)
Недаром говорят, что от ананизьму писька плохо растёт..

Мужские органы по названиям различаются так:
- Ласкун - член длиной 10 см при возбуждении
- Лебедь 11-12 см
- Балун 13 -13,5 см
- Султан 14-16 см
- Елда 17 см и более.
- Малыш - толщиной 2 см при возбуждении
- Принц 2,5-3,0 см
- Король 3,5-4,0 см
- Голован 4,5 см
- Слон 5 см и более.
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Механик77

Это женщина-бодибилдер. Всё еще хотите взглянуть на её клитор?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Длинный и толстый!

30 марта 2011, 14:09:54 #42 Последнее редактирование: 30 марта 2011, 14:11:24 от Длинный и толстый!
КрассавиСА!!! ням-ням :)   А есть фотка по интимнее ?? ))
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

alek20063

jk3
ЦитироватьА фото есть

у  меня нет, но в инете найти можно. При транссексуализме ftm один из вариатов "создания" пениса - колоть пациенту тестостерон/ДГТ, от которого растет клитор как раз до такого размера. Некоторым хватает.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

Механик77
Что-то радикал у меня не грузится ваааще  :(  
Добавлено:
О, загрузилось :)
Добавлено:
ЦитироватьЭто женщина-бодибилдер. Всё еще хотите взглянуть на её клитор?

Да я и не такие фотки видел, но чтобы такой гигантизм как alek20063 описывает -- нет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Cruzzz

Че там нечего интерсного огромные половые губы и все огромное не очень то и сексуальное зрелище а потом в голову приходят мысли если с такой спать явно нада 25см и эг за 17см.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Адриано

Не 8-10 конечно, но все же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


REKORD GINESA

30 марта 2011, 20:48:09 #47 Последнее редактирование: 30 марта 2011, 23:12:58 от REKORD GINESA
applikator это мне адреналина захотелось(как раньше уже не так страшно читать ветеранские нуп тренировки-мучения члена ))))  Клитор 8-10 см !!!!! это считай что она Fowfers сможет сделать!

~HH~

Так гдет писалось что клитор это миничлен

alek20063

31 марта 2011, 20:47:59 #49 Последнее редактирование: 31 марта 2011, 20:55:07 от alek20063
~HH~
так и есть - у женщины клитор, а у мужчины половой член развивается из одной и той же ткани у зародыша; половые губы у женщины - мошонка у мужчины, и т.д. - куча аналогий.  Более того, у человека "по умолчанию" базовый пол женский, т.е. если у мужского плода "отключить" тестостерон (собственно, даже есть такое заболевание - синдром феминизирующих яичек), то из него разовьется девочка, и , соответственно, вместо члена - клитор.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru