02 мая 2024, 01:16:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличиваю член руками

Автор space_impact, 06 августа 2008, 16:38:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

space_impact

06 августа 2008, 16:38:17 Последнее редактирование: 24 сентября 2008, 21:11:12 от space_impact
Итак, обычно в таких топиках народ рассказывает о различных трагичных историях того, как тяжело иметь маленький ПЧ и как они из-за этого комплексуют. Для меня это несколько чуждо. Комплексов никогда не было, однако помимо того, имею такие жизненные неурядицы, что порой по-человечески завидуешь тем, у кого жизненная проблема - "маленький", а на самом деле средний ПЧ.
Тем не менее, стремление "прибавить" у меня от этого не меньше, т.к. просто хочется быть "лучше", во всех отношениях: умственном, творческом и во всех областях телесного развития.
Поэтому начал заниматься нупом. Пока прошел месяц.
Что имеем в хронологии:

Дата          NBPEL  BPEL    EG (основание/середина)
7 июля   15     16,5   13/12,5
7 августа   15,5     17            14/13,5

В течение месяца усиленно занимался по программе новичка. 5/2. Джельк делал около 20 минут.

Сама программа выглядела так:
Прогревание - 10 мин.
Растягивания - 10 мин.
Джельк - 20 мин.
Кегель  - 10 мин.

На мой взгляд, за данный период ПЧ пришел в тонус. О росте говорить не стоит. Вообще, считаю, началом в НУПЕ стоит считать размер где-то через два месяца. До этого ПЧ просто приходит в норму, а вот именно потом начинается борьба за см.

Во второй месяц хотел заниматься с бибовской вешалкой. Однако затем передумал и решил продолжить мануал. Все-таки результаты есть, проблем никаких не наблюдаю. Пару раз потренировался одевать вешалку и отложил на некоторое время. Затем обязательно продолжу. Как никак, а очень скоро надо будет долбить именно длину, если исходить из соотношения длины и обхвата.

В этом же месяце хочу добиться EG в середине до 14 см, а затем полностью сконцентрироваться на длине. Кстати, режим тренировок во втором месяце я несколько изменил.
Теперь я занимаюсь так: 2 дня работаю, выходной, 2 дня работаю, 2 дня отдыхаю. Очень хотелось составить цикл, который бы укладывался в рамках календарной недели. Вроде бы получилось. Тем более что я налегаю на сосудистые, а тут важен отдых.

Еще один момент... Мастурбация. Она у меня бывала... Частенько, причем, надо сказать. Однако тут я решил придерживаться некоторых моментов. Во-первых, делать это только с хорошей эрекцией (что, к слову, у меня бывает не часто). А во-вторых, обхватывать рукой ствол как можно ниже, головку не трогать вообще в процессе мастурбации.
Наконец, всегда делаю растягивания в туалете. Обычно около 1 мин. + Пью прилично.
Какие у меня цели... Как мне кажется, мужчина без амбиций, это гораздо хуже мужчины без члена, так что верхняя планка - 25 см BPEL с хорошим обхватом. Я не тороплюсь. если понадобится 10 лет, готов работать. В рамках же 2008 года хочу добиться 19 см BPEL и 14-14,5 EG. Буду надеяться, у меня это получится. Тем более что работаю регулярно, тренировки не пропускаю.
Всем удачи и результатов! И главное - будьте амбициозны и подкрепляйте свои амбиции усердной работой.

Гребень

ЦитироватьВ этом же месяце хочу добиться EG в середине до 14 см

Так ты же этого уже добился:
ЦитироватьBPEL EG (середина/основание)
-
Цитировать14/13,5

ЦитироватьА во-вторых, обхватывать рукой ствол как можно ниже, головку не трогать вообще в процессе мастурбации.

А почему именно так? Можешь пояснить? Головку то почему не трогать?
ЦитироватьВ рамках же 2008 года хочу добиться 19 см BPEL и 14-14,5 EG

Хорошие и вполне выполнимые цели! Вот только понять не могу - у тебя же и так обхват уже 14 см по середине?
Цитироватьверхняя планка - 25 см BPEL

Вот это уже ИМХО перебор :)

Скорейшего тебе роста!
 

shurplanet

06 августа 2008, 17:08:48 #2 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 17:09:48 от shurplanet
space_impact
ЦитироватьНа мой взгляд, за данный период ПЧ пришел в тонус. О росте говорить не стоит. Вообще, считаю, началом в НУПЕ стоит считать размер где-то через два месяца. До этого ПЧ просто приходит в норму, а вот именно потом начинается борьба за см.
Совершенно верно всё понимаешь!
ЦитироватьВо второй месяц хотел заниматься с бибовской вешалкой. Однако затем передумал и решил продолжить мануал. Все-таки результаты есть, проблем никаких не наблюдаю.
Пока рост есть, ничего менять не надо! Можно легко "спугнуть удачу".

Вообщем всё верно! Осталось только запастись терпением, на будущее особо не загадывать, терпеливо работать. И результат не заставит себя ждать. Дерзай!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

streamer

Цитировать25 см BPEL с хорошим обхватом

А Nbpel- кокой хочешь?
ЦитироватьВсем удачи и результатов! И главное - будьте амбициозны и подкрепляйте свои амбиции усердной работой.

взаимно
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

space_impact

06 августа 2008, 17:22:28 #4 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 17:22:53 от space_impact
Render86

ЦитироватьТак ты же этого уже добился:
Опечатался. Середина и основание местами перепутал. Сейчас 13,5 - середина. Хочу 14 и, соответственно, основание 14,5.

ЦитироватьА почему именно так? Можешь пояснить? Головку то почему не трогать?
1. Процесс мастурбации продлевается. А тут чем дольше, тем лучше. 2. Думается мне, это может помогать росту, т.к. чем-то походит на легкий джельк.
ЦитироватьВот это уже ИМХО перебор

Это просто цель, не важно, достигну её или нет. Скажу честно, если я добью 18 см в длине, я буду скакать от радости, как ошпаренный. Утрирую, конечно.  :D
streamer

ЦитироватьА Nbpel- кокой хочешь?
Я веду хронологию больше по BPEL, все-таки хоть NBPEL и является реальным отражением рабочего размера, но из-за изменений в жировой прослойке этой области, погрешность измерений увеличивается. Я и так из-за линейки 0,5 мм теряю. Вообще, при нормальном телосложении и отсутствии лишнего жира NBPEL 1-1,5 см меньше BPEL.
Кстати, мне вот интересно, в качестве размера ПЧ разных "известных людей" указывается NBPEL или BPEL. Например, когда фиксируется мировой рекорд... Сдается мне, что BPEL все-таки.

Ghogot

space_impact
ЦитироватьА во-вторых, обхватывать рукой ствол как можно ниже, головку не трогать вообще в процессе мастурбации.

Render86
ЦитироватьА почему именно так? Можешь пояснить? Головку то почему не трогать?

Вот меня тоже это интерисует! Уж не потому ли, что кто-то где-то предположил, что это как-то способствует росту и что во всех порнухах мужики с большими и толстыми дрочат за основание, а с не очень большими и тонкими "теребят шкурку", так кажется ;) .

А вообще молодец! Цель достойная :). Удачи!


Добавлено:
Блин! Пока писал, уже ответили!
Чем толще, тем лучше!

Гребень

ЦитироватьЯ веду хронологию больше по BPEL, все-таки хоть NBPEL и является реальным отражением рабочего размера, но из-за изменений в жировой прослойке этой области, погрешность измерений увеличивается

Абсолютно согласен, я тоже по BPEL учет веду:))

space_impact
Ну ты гигант! За месяц обхват на 1 см вырастил(привел в тонус)! У тебя основание тогда толще что-ли? как же ты основание то джельком нарастил(привел в тонус), это же ИМХО невозможно...


Gemini.kz

06 августа 2008, 17:44:17 #7 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 17:48:26 от Gemini.kz
space_impact
привет!
с началом тебя!
ЦитироватьИ главное - будьте амбициозны и подкрепляйте свои амбиции усердной работой.

верно сказано ;)
врядли до упора до кости. и не слегка проставленной, не вдавленной.
линейка ставится где опирается об лобок. думаю так и считают

space_impact

24 сентября 2008, 20:39:05 #8 Последнее редактирование: 24 сентября 2008, 20:41:42 от space_impact
Так, продолжаю отчет о прогрессе.

Полностью перешел на вешалку. Даже джелк не делаю, кегель и подавно. Прогрев, и бибовская вешалка. Таким образом, я четко концентрируюсь на правильности выполнения. С сегодняшнего дня начал охлаждать после последнего сета. Посмотрим, что выйдет.
Вешаю по 2-3 часа в день. Каждый сет - 30-40 минут. Вес - 1,25 кг. Цикл - 5/2. За месяц добил еще около 1 см в BPEL. Теперь имею 18 см BPEL и около 16,5 NBPEL. Обхват не мерил. Но вроде не изменился.
Может, действительно, вешалка способна на чудеса при длительном воздействии? Вешаю сидя, строго вниз. Иногда вверх, перекидывая вес через ручку двери. Вообще, с бибовской вешалкой много чего интересного можно сделать. :)
Помимо этого делаю периодически мануальные растягивания и V-растягивания. Но это больше для тонуса в течение дня и в выходные, а также в те дни, когда нет времени на вешалку.
Некоторые важные моменты, которые я учитываю:
Делать упражнения только так, чтобы не ощущать боли! Есть боль - снимай вешалку или прекращай растягивания. Даже при небольшом дискомфорте стараюсь прекратить занятие.
Помимо этого... решил воздерживаться... Во всяком случае, обратил внимание, что самый интенсивный рост приходился именно на тот период, когда выброса спермы не было, т.е. я только долбил упражнениями ПЧ.
С начала октября начну вешать 2,5 кг, т.к. уже сейчас ощущаю, что связки тянутся не так, как вначале. Вообще, на месте многих я советую руководствоваться этим моментом. Если ПЧ хорошо тянется, то в большем весе ИМХО смысла нет. Лучше увеличить продолжительность.
Я, например, начинал изначально с 1 сета в 20 минут в день.
Размер в покое ни чуть не изменился. Может только стал иметь более постоянный размер, не так уменьшается в холодную погоду. Обычно же около 8-10 см, так что я типичный растун. Отсюда, наверное, и результат от длительного растяжения.
Всем удачного роста, я же продолжаю экспериментировать и искать пути добить 25 см.  :D  Шутка.

Gemini.kz

молодец. главное не пропускай.
постепенно вес добавляй.
как минимум 15мм наберешь ;)  

2-3часа в день это очень хорошо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru