01 мая 2024, 19:47:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Увеличиваю член руками

Автор space_impact, 06 августа 2008, 16:38:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

space_impact

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имхо длительность очень важна. Потому решил не торопиться и поначалу увеличивать время, а потом уже вес постепенно. Оторвать ПЧ всегда успею.  :D  Чем вешалка меня радует, так это тем, что повесил и сидишь, занимаешься своими делами. Я, например, журналист, пишу статьи. Поэтому мне это очень удобно.  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, что думаешь по поводу экса, стоит ли добавить его? Думаю приобрести вакуумный Static Vac.  

Gemini.kz

второй Биб :D
блин везет тебе один живешь....
мне б так.....

будут вопросы пиши ;)  

space_impact

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьбудут вопросы пиши


Кстати, что думаешь по поводу экса, стоит ли добавить его? Думаю приобрести вакуумный Static Vac. (с)
:D  

Gemini.kz

конечно приобретай.
экс+вешалка это очень хорошо.
пч всегда растянутый.
поизучай других нуперов, кто как практикует.
поработай на длину потом на обхват ;)
незабывай про кфрт.  

space_impact

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо! О кфрт ни на миг не забываю, как добью тунику, буду колбасить ПЧ мускул.  

стретчер

24 сентября 2008, 21:52:01 #15 Последнее редактирование: 25 сентября 2008, 14:00:06 от стретчер
space_impact
ЦитироватьДумаю приобрести вакуумный Static Vac.

Здесь пока купил этот экстендер тока один чел--yanosha 45 лет :) --обещал отписать скоро что да как :) а если ждать неохота--напиши ему в личку--расскажет что за зверь :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

space_impact

стретчер
Я потому и спросил, что не заметил особого наплыва пользователей сего девайса. По идее, вещь неплохая: удобство использования, эффективность на уровне с большинством эксов.
Просто еще хотел бы знать, есть ли смысл в эксе, если я довольно много вешаю (в плане времени). Может как раз дополнительный отдых, а не постоянное натяжение, эффективнее?
Понятное дело, экспериментировать надо будет самому. Заказывать буду в любом случае. У себя дома я постепенно начинаю уже собирать НУПерский арсенал.  :D
Экс все-равно потом может понадобится. В случае, допустим, командировок или поездок на длительное время.


стретчер

25 сентября 2008, 14:29:53 #17 Последнее редактирование: 25 сентября 2008, 14:30:12 от стретчер
space_impact
ЦитироватьЯ потому и спросил, что не заметил особого наплыва пользователей сего девайса. По идее, вещь неплохая: удобство использования, эффективность на уровне с большинством эксов.

он даже отписал где-то по поводу этого экса--немогу найти--в двух словах был доволен
сразу видно что сделан этот девайс более добротно--не МБ выпиленный напильником в подвале :D
ЦитироватьПросто еще хотел бы знать, есть ли смысл в эксе, если я довольно много вешаю

я бы тебе посоветовал наоборот--много эксить и мало вешать ;) пирамидой повышая вес,  двух часов в день вполне достаточно проработать все части пч--а эксом с максимальным временем зафиксировать и дополнительно стрессовать тунику--ИМХО :rolleyes:
ЦитироватьУ себя дома я постепенно начинаю уже собирать НУПерский арсенал. 

что делать--хорошо не парусным спортом увлеклись--яхты, снаряжение... :D
ЦитироватьЭкс все-равно потом может понадобится. В случае, допустим, командировок или поездок на длительное время.

точно
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

ЦитироватьДумаю приобрести вакуумный Static Vac.


а эт че за вакумник, дайте ссылку на него!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

space_impact




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru