26 апреля 2024, 10:36:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Просто добавь воды (в вакуумник)

Автор Alex Filipov, 04 августа 2008, 16:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

06 августа 2008, 01:15:38 #40 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 12:12:41 от стретчер
streamer
ЦитироватьА если спирт заливать?

ни в коем случае! :o
Alex Filipov

ЦитироватьСТРЕТЧЕР, АУ!!!!

что? тута-еще не пробовал
мот с маслом сразу попробую ;)
счас надо пауза-пузырь получил <_<
эксперименты с вешалкой на время :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

streamer

Alex Filipov
Ну как зачем потихоньку будет впитываться, всасываться в кровь, и бах по шарам даст :alcoholic:  (шутка)
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Alex Filipov

По каким шарам? По яйцам?  :blink:  :lol:  :lol:

Тогда надо что-то витаминизированное потреблять, через куй - в яйца!
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

Есть раствор вит. Е во флаконах по 10 мл - полезно для этого дела в умеренных количествах  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mizantrop

06 августа 2008, 13:51:58 #45 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 15:58:52 от gratis
Анализ эффективности различных методик применения вакуумной вешалки

На сегодняшний день известны следующие способы:
  • (1) Вакуум классический (без жидкости, обмотки и пр. ухищрений). 
  • (2) Вакуум с водой.
  • (3) Вакуум с обмоткой.
  • (4) Вакуум комбинированный.
Критерии

Я выделил несколько критериев для проведения сравнительного анализа.
Сложность применения. Определяется временем, затрачиваемым на одевание / снимание, необходимостью применения расходных материалов,  временем, необходимым для освоения техники правильного одевания. Оценки от "очень легко" до "очень сложно".
Допустимая  нагрузка. Определяется максимально допустимым весом и временем тракции, т.е. сколько кг и сколько времени получается выдержать без боли и травм. Оценки от "очень низкая" до "очень высокая". Давать оценки в абсолютных величинах не представляется возможным из-за того, что у каждого своя градация: кому-то 5 кг - это легко, а кто-то больше 3 кг выдержать не может, но если брать в среднем, то, по моим оценкам, до 2,5 кг - легко, от 2,5 - 5 - средне, от 5 и выше - тяжело. Со временем то же самое.
Лимфообразование. Определяется объемом скапливающейся лимфы. Оценка от "низкое" до "высокое".
Динамические перепады давления. Данный показатель характеризует использование вешалки при динамических нагрузках. Оценка от "низкие" до "высокие"
Деформация головки. Определяется степенью изменения формы головки (распухание) в ходе упражнения. Оценки от "низкая" до "высокая".

Оценки

1) Вакуум классический
Сложность применения - очень легко.
Допустимая нагрузка - низкая.
Лимфообразование - высокое.
Динамические перепады давления - высокие.
Деформация головки - высокая.

2) Вакуум с водой
Сложность применения - средне.
Допустимая нагрузка - средняя.
Лимфообразование - среднее.
Динамические перепады давления - низкие.
Деформация головки - средняя.

3) Вакуум с обмоткой
Сложность применения - сложно.
Допустимая нагрузка - высокая.
Лимфообразование - низкое.
Динамические перепады давления - высокие.
Деформация головки - низкая.

4) Вакуум комбинированный
Сложность применения - средне.
Допустимая нагрузка - средняя.
Лимфообразование - низкое.
Динамические перепады давления - низкие.
Деформация головки - средняя.

Выводы

Очевидно, у каждого способа есть свои преимущества и недостатки, а также сфера применения.

Вакуум классический очень удобен в использовании, не требует много времени для одевания насадки, не требует никаких расходников и особых условий для применения. Однако способ лучше всего подходит для работы с легкими весами, т.е для начинающих хэнгеров.

Вакуум с водой также удобен в использовании, но в отличие от классического требует наличия источника жидкости, жидкость нужно налить, поместить головку в колпак так, чтобы не вытеснить всю воду, выгнать оставшиеся пузыри воздуха через спускное отверстие. По моему опыту вода позволяет увеличить нагрузку и соответственно время тракции по сравнению с классическим способом: достаточно свободно можно работать со средними весами. Существенным преимуществом по сравнению со всеми другими способами является отсутствие динамических перепадов давления, что позволяет использовать вешалку в движении - можно расширить набор упражнений. Несмотря на все плюсы, вода не избавляет полностью от лимфообразования в области крайней плоти и деформации головки, хотя и улучшает показатели в сравнении с классическим способом. Таким образом, при работе с тяжелыми весами возникают болевые ощущения в области головки из-за деформации и возможны повреждения из-за лимфообразования. Метод хорош при работе со средними весами.

Вакуум с обмоткой наиболее сложен в использовании: требуется покупка дополнительных материалов (найти подходящий пластырь, пойти в аптеку и отдать за него деньги), обматывать нужно правильно, в противном случае обмотка может даже навредить, обмотка занимает дополнительное время (где-то минуты 3), отклеивать использованный пластырь от слизистой - тоже не самое приятное занятие. Тем не менее, при всех сложностях подвешивание с обмоткой минимизирует  основные проблемы вакуумного подвешивания: лимфообразование и деформацию головки. Благодаря этому появляется возможность работать с тяжелыми весами длительное время. Также, по моему опыту, процесс подвешивания с обмоткой - самый комфортный в сравнении с другими методами: никаких посторонних ощущений - можно сконцентрироваться на самом упражнении.

Вакуум комбинированный - гибридный способ, сочетает в себе простоту использования и динамические свойства вакуума с водой, а также за счет обмотки под головкой, минимизирует лимфообразование в области крайней плоти. На мой взгляд, метод прекрасно подойдет для работы со средними весами и снизит вероятность травматизма от лимфообразования. Однако из-за деформации головки затруднена продолжительная работа с тяжелыми весами.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Alex Filipov

Ого, сколько расписал  :o  :lol:

Что такое вакуум комбинированный?

По поводу водного подвешивания. У меня вешалка самодельная, там нет никаких спускных отверстий. Поэтому стравливаю излишки через рукав, так же, как и при вакууме. Да, источник жидкости нужен, тут есть разница  B)

По поводу Средних весов на водном. Вот недавно после 30 минут на 5 кг на 10 минут добавил сверху 2,5 кг. Да, чувствуется, что тяжелее, но без дискомфорта и волдырей.

Сам сколько пробовал максимально вешать?
Добавлено:
Кстати, в пустыне источником жидкости может служить источник между ног :lol:


Я думаю, важнее Волдыреобразование мало что сильно волнует пользователей
Добавлено:
ЦитироватьСложность применения. Определяется временем, затрачиваемым на одевание / снимание, необходимостью применения расходных материалов, временем, необходимым для освоения техники правильного одевания. Оценки от "очень легко" до "очень сложно".


А что "очень сложно" одевать?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Mizantrop

06 августа 2008, 14:37:22 #47 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 14:41:55 от Mizantrop
Alex Filipov

ЦитироватьЧто такое вакуум комбинированный?

Это вакуум с водой плюс оборот пластыря под головкой с предварительной оттяжкой кожи крайней плоти для предотвращения лимфообразования.
ЦитироватьПо поводу Средних весов на водном. Вот недавно после 30 минут на 5 кг на 10 минут добавил сверху 2,5 кг.

Я уже писал, что оценка веса (легкий, средний, тяжелый) относительна. Вот наш коллега стретчер, например по 1,5 часа 5 кг держал без воды и обмоток, но это вовсе не означает, что каждый так сможет.
Я акцентирую внимание на качественные сравнительные отличия методик, т.е. при прочих равных пользователь, по моему мнению, сможет выдержать больший вес более продолжительное время с водой, чем в классическом варианте или, например, сможет перейти к работе с тяжелыми весами благодаря применению обмотки. Я полагаю, что с обмоткой, например, можно выдержать больший вес, чем с водой из-за деформации головки при использовании вакуума с водой.
ЦитироватьСам сколько пробовал максимально вешать?

Для сравнения методик я вешал 5 кг на 1 час. В классическом варианте не смог выдержать больше 10 мин. С водой продержался, но получил небольшие повреждения, в комбинированном варианте повреждений не было вообще, но ближе к концу упражнения появились болевые ощущения в области головки из-за деформации, с обмоткой 5 кг на 1 час не вызывает никаких проблем.

ЦитироватьА что "очень сложно" одевать?

Опять-таки речь идет о сравнительной оценке: правильно мотать обмотку по многим факторам значительно сложнее, чем просто нацепить колпак. А так дополнительное высшее образование для освоения методик одевания вакуумника получать, конечно, не обязательно :)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Alex Filipov

С обмоткой какой был максимальный вес?

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Mizantrop

06 августа 2008, 14:54:53 #49 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 14:58:24 от Mizantrop
ЦитироватьС обмоткой какой был максимальный вес?

5,5 кг до 2 часов. Больший вес, например, 6 кг я долго держать не могу, точнее, могу (в области головки никаких проблем), но такое ощущение, что ткани пениса и нервы начинают рваться. Ничего не рвется, наверняка, но полагаю, что стоит к своим ощущения прислушиваться. Всё-таки не тяжелая атлетика, да и цели совсем другие.
В общем, чистый эксперимент с весом хотя бы 6 кг я провести на данный момент не могу, поэтому при анализе оценки я делал по состоянию головки ПЧ после 1 часа с 5 кг с водой, с обмоткой и комбинированный.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru