20 апреля 2024, 16:29:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Просто добавь воды (в вакуумник)

Автор Alex Filipov, 04 августа 2008, 16:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mizantrop

05 августа 2008, 14:18:37 #30 Последнее редактирование: 05 августа 2008, 14:44:51 от Mizantrop
Отчет о первых испытаниях:

Исходные данные:
Время тракции:60 мин.
Вес:                  4 кг
Исп. жидкость:  вода
Вешалка:           vacuhanger

Результаты:
Повреждения головки:                                    отсутствуют
Повреждения крайней плоти:                           незначительные
Лимфообразование в области крайней плоти: умеренное
Деформация головки (разбухание):                  умеренная

Разбухание головки хоть и есть, но повреждений, кровоподтеков и синяков (по крайней мере в первый раз) не образовалось.
В следствие лимфообразования в нескольких местах потрескалась кожа крайней плоти в районе уздечки, думаю, ещё дополнительный час сделал бы травму серьезной. Однако, возможно, с практикой можно будет приноровиться крепить так, чтобы избегать травматизма.
Хочу отметить, что сам факт того, что получилось продержать 4 кг 1 час - это уже успех, т.к. без воды этого мне сделать не удавалось.
Идея с водой мне кажется очень прогрессивной: доступно; легко применять; теоретически можно использовать колпак любого большего размера, т.к. вода адаптируется к форме головки; полное отсутствие воздушных зазоров - нет люфта головки в колпаке при любом движении.
Во избежание травм от лимфообразования в крайней плоти попробую комбинированный вариант использования с обмоткой (один оборот под головкой).

Будем продолжать эксперименты:)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Alex Filipov

Mizantrop

Молодец, быстро попробовал и дал фидбэк vertag
Кто ещё попробовал, пишите


Придумал название: Водное подвешивание (Water Hanging) ®

Или

Жидкостное подвешивание (Liquid Hanging) ®

:shuffle:
:D  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

kokonas

Подвешивал 1 час, 3.75 кг(я начинающий хэнгер) .Держать легко,лучше чем без воды.Все ощущения в головке,натяжение,распирание и немного как бы зудит в начале канала. Снял,головка в полном порядке,немного лимфы в районе уздечки и под ней.
ЦитироватьВо избежание травм от лимфообразования в крайней плоти попробую комбинированный вариант использования с обмоткой (один оборот под головкой).
Думаю самый реальный вариант,тогда и лимфы не должно быть.  Надо ждать пока кто то из продвинутых не подвесит кило 6 на пару подходов по часу,тогда можно патентовать :D  Я пока не эксперементирую,подозрение на тромб,лечусь.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Alex Filipov

ЦитироватьПодвешивал 1 час, 3.75 кг(я начинающий хэнгер) .Держать легко,лучше чем без воды.Все ощущения в головке,натяжение,распирание и немного как бы зудит в начале канала. Снял,головка в полном порядке,немного лимфы в районе уздечки и под ней.


А до этого держал 1 час? Какие были ощущения?
Добавлено:
Только что снял водную вешалкупосле часа на 5 кг.

Головка умеренно разпухла, Волдырей  - НЕТ!!!!   B)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

kokonas

ЦитироватьГоловка умеренно разпухла, Волдырей - НЕТ!!!!

Ну вот наконец то стабильные результаты!!! :)              
ЦитироватьПодвешивал 1 час, 3.75 кг

Раньше вешал столько же но минут по 30,потому что головка начинает покалывать и лимфа собирается,потом идешь посцать в туалет и струя брызгает в 3 стороны от деформации кончика головки.     А тут другие ощущения были, тоже сильное набухание головки,но не лимфой,и вообще забываешь про груз иногда за компом сидя. Короче новая тема!!! :D Сейчас только так буду вешать,плюс один оборот пластыря под головкой. (может кстати лимфа была в районе уздечки,из за пары пузырей воздуха,он как раз в том районе дислоцировался,заметил когда снимал.) И думаю на область канала(мочеиспускательного) мазать вазелином во избежание зуда в нем(а то было это новое ощущение).
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

sergey_sniper

Дык это вы воду еще пробовали... А попробуйте как нибуть с маслом? Помоему ваще улет должен быть... сам бы попробовал но еще не смастерил вешалку
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

05 августа 2008, 23:57:33 #37 Последнее редактирование: 05 августа 2008, 23:57:47 от Render86
Идеи просто льются рекой одна за другой! Надо патентовать!  :)

streamer

главное делать, чего-то не можешь fuckyou

poochok

Сегодня попробовал ,зетил что вакуум стал 100% головка вообще не соскальзывает но проносил я так всего 15 минут возникла боль в уздечке, возможно это произошло из за того что я сегодня уже вешал 2 часа а может из за того что колпачок маленький стал,завтра повторю опят. :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru