24 апреля 2024, 19:58:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Опрос по подвешиванию

Автор stopme, 01 августа 2008, 01:17:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

стретчер
stopme
Я к чему , если например при растягиваниях возмети член за головку и потянити вниз то он как бы будет выделятся между двумя яйца, а если при тех же растягиваниях возмети не за оголенную головку , а с кожей и потянити вниз то получится картина как на той фотографии у парня с 11 кг, вниз потянится и член и вся кожа лобка, и стретчер
ЦитироватьЧто касаемо обмоток-надо просто мотать так, чтобы не было дискомфорта
Вся наука 
Ты скажи когда нибудь надевал механику на член с оголенной головкой , если да то поделись ошушениями, потому что если ты не обрезан то у тебя первое время с такими подвешиваниями всегда будет дискомфорт с головкой, это как минимум ато просто будет больно(так лично было у меня).
stopme
Цитироватьthe born а ты не думал что на самом то деле дело не в том залупливал ты или нет...
может в самой программе..просто я за все времяя например когда начинал - я мог например хоть 5 кг держать мин 10-15 максимум,но когда даже становилось уже с этим весом легко держить 15 мин я не переходил на веса больше,а ты в данном случае погнался за весом в этом и есть твоя ошибка..
я же сделал наоборот ща я могу спокойно 5 кг держать мин 30-40...но вот уже 6.4 максимум 25 минут.... и пока время у меня не будет доходить до 30 вес поднимать смысла нету...
правда иногадя я самый последний подход могу сделать на мин 20 с большим весом просто хотя бы постепенно подготавливая пч к нагрузкам выше...
ну это чисто мое мнеие касательно тебя было

 За семь месяцев я думал много о чем связанного с моим не ростом, но если внимательно читал мою тему то я указал что вешал по разному в разное время то с маленьками весами много, то с большими мало и никогда у меня не было роста так что я думаю проблема была не в этом ,а в том что тянулось кожа
Сталь

стретчер

07 декабря 2008, 00:30:43 #51 Последнее редактирование: 07 декабря 2008, 00:32:20 от стретчер
The born
Цитироватьпотому что если ты не обрезан то у тебя первое время с такими подвешиваниями всегда будет дискомфорт с головкой, это как минимум ато просто будет больно(так лично было у меня).

почему так должно быть поясни плиз :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

стретчер
Что именно, насчет головки не знаю просто больно, блин где то на форуме читат про это кстати тему, там один хорошо расписал тоже что подвешовать механикой с оголенной головкой для обрезонного и не обрезонного совершенно разные веши, так как головка необрезонного более чувствительна и намного долше привыкает к таким подвешиваниям, поишю скину ссылку,а больше пояснить я не могу, тока скажи с кожей на головке я не какой боли не ошушал, не то что б там дискомфорта, а с оголенной от весе 3, 3 кг усравшись ревел, хотя опыт в обмотки был уже пол года.
Сталь

стретчер

The born
тут у каждого додика своя методика))
но сдвинув крайнюю плоть максимально к телу
и правильно обмотав дискомфорта быть не должно
методику обмотки не раз обсуждали
чувствительность головки здесь не причем
имхо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

07 декабря 2008, 00:44:17 #54 Последнее редактирование: 07 декабря 2008, 01:32:45 от стретчер
стретчер
Может быть итак, не знаю, но частично с неоголенной головкой еще мог терпеть боль а с оголенной полностью нет, вывод для себя сделал простой -вакуум в будеш и никакой механики , ну ее в баню.
Сталь

$tudenT

07 декабря 2008, 21:06:14 #55 Последнее редактирование: 07 декабря 2008, 21:07:31 от $tudenT
The born
действительно если вешать вниз не залупливая то расстягивается только кожа (сидя откинувшись назад)
а если вверх, то само то, не думаю что если кожа у основания спокойно двигается при этом на сантиметр то она может как-то расстягиваться
вешаю строго вверх, так что член почти прижат к телу, угол градусов 5 от силы, с оголённой головкой теперь боюсь вешать чтобы не повредить уздечку - она у меня пожизняк надрывается, особенно от весов от 7 кг
попробуй этот способ, ... хотя кожи не члене у всех по разному, но думаю поможет
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

The born

$tudenT
 Спасибо за совет, я уже не вешаю , да и не буду в ближайшое время, от одного вида этой биб-воской вешалки , у меня член содрагается  :) , я сейчас буду вакумный экстендер тягать а в будешем может вакумную вешалку, но с механики меня хватит, к черту ее.
Сталь

stopme

яя просто ну вот  никак не могу понять , если ты сделал нормально обмотку и нормально зажал вешалку,не залупливая..Ну хоть убей те как может тянуться только кожа, ведь если нормально обомтку сделать и зажать  вешалка закрепляется  где то около головки и тянеться , но конечно само собой кожа тянеться но и сам пч полюбому тянеться...

stopme

$tudenT в любом случае как бы ты не вешал в низ залупливая или нет при условии что ты откинешься назад сидее у тебя у  основания прости пипец как будешь кожа тянуться это само собой...
я когда сидя вешаю я наоборот стараюсь сидеть на крае стула с наклоном в перед и в данном случае чувствую натяжение связок   снизу пч....

Гребень

stopme
Я вот тоже утверждаю, хотя я и не вешал, что если не залупливать и вешать с неоголенной головкой, то толку от такого подвешивания будет очень мало. Большое воздействие при таком подвесе будет приходиться на кожу лобка. В этом я убедился, потянув хорошенько рукой оголенный пч и незалупленный. Да и при закрытой головке пч на 0,5-1 см короче залупленного, т.к. он как-бы втягивается в кожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru