27 апреля 2024, 03:13:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Опрос по подвешиванию

Автор stopme, 01 августа 2008, 01:17:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

stopme
 Пример-мануальные растягивание,ну ни никто не тянет за головку не оголив ею,иначе тянется кожа, что тут думать , почитай тема алика радуги он там тоже описывает как он ошибался что не залупливал головку, кстати я его вроде как цитиривол у себя в теме насчет подвешивание, если не можеш залупливать тока один выход-обрезание, или не делай подвешивание, потому что оно так бесполезно, хоть по 20 кг часами .

Сталь

steel tool

Я вот тоже постоянно подвешивал не залупливая -может это объясняет мой скромный прирост   <_<
Попробую теперь оголять , может что то толковое и выйдет  - через месяц отпишусь  :ph34r:  

стретчер

steel tool
Цитироватьможет это объясняет мой скромный прирост

запросто, кр. плоть сильно расстянул?
весьма вероятно тянул не тунику а кожу :(  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

steel tool  Совсем полностью только не залупливай, уж очень больно будет, главное сморти что б при подвешивание член между яйцами свисал,как при растягиваниях и все будет ок ,удачи  :)  
Сталь

steel tool

стретчер
Да крайней плоти счас у меня с запасом )
Вот подвешиваю счас так как надо - что сказать 1,5кг максимум(при прежнем  способе до 6 кг доходил)   и при этом болевые ощущения в области головки и все - а растяжения вообще не ощущается - мазохизм какой то  :(


Не знаю , судя по ощущениям толку от этого ноль . думаю в моем случае проблема в следующем - у меня в детстве был фимоз и делали операцию в итоге у меня уздечка короткая , т.е. когда головка освобождается , уздечка в низу получается в натяжении - сверху полностью откатилась а снизу уздечка короткая и откатывается хоть и все , по меньше чем сверху - и болевые ощущения как раз в уздечке и концентрируются - так что пока что не понимаю как из положения выходить
Так что у меня проблема в кр.плоти наверно - кстати вешалку через 15 мин снял -больно в уздечке а растяжения нет  :blink:
Счас попробую не оголять  - на не натяивать кожу а наоборот ее сдвигать к лобку по максимуму  - тут уже так кто то советовал - думаю для меня этим способом толк будет

The born

steel tool
Не обезательно до конца оголять, оголи так что б не натягивалась кожа на пахи и подвешивай
Сталь

klenk

steel tool
При желании можешь прочитать мою историю с обрезанием короткой уздечки, твоя проблема может обернутся большим комом в сексе
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

stopme

нууу я прям и забыл когад тут появлялся уже))
столько всего изменилась )и форум преобразился,аж глаза радуются)
я полностью и абсолютно изменил практически всю программу из за многих пречин и как аиз за перетренерованности и трамв...
да и более месяца брал отдых ну правда только иногда джелком занимался для поддержания тонуса)))прям устоять не мог)
щас начал всё делать постепенно...
смастерил небольшой  ,ну скажем так что то  типо утяжелителя - обмотка , зажим и вес около 1.3 кг , и атк в общей сумме в день часа три где то ношу ,ну точнее исользую как утяжелители и для разминки пееред более высоким весом)
утро начинается с этого небольшого утяжелителя,затем  вес максимум 3 кг несколько полдходов , затем днем джелк минут 30-40 , и перед сном снова...Щас полностью изменил напор ,точнее если раньше занимался в основном на вес и на силу, то щас не время и на интенсивнось и частоту , и стал замечать лушчее состоянии , даже очень отличное состоянии
Кстати когда брал отдых на месяц где то ( в феврале )  когда заново начал заниматсья, сам удивился от прироста потому как буквально менее чем за месяц от тренировок ворос но 0.5 см , и причем только от джелка , два раза в день по минут 40 , думал прибавить в обхвате в итоге был прирост длины) но и скорее всего из за того что я делал джелк немного подругому , по своей системе и он больше набоминает юли  ( точнее глубоко от основания медленно а затем в том месте где крепится вешалка задержка на пару секунд с сильным давлением ) может и от этого... Щас думаю буду чаще появляться а то всё никак не мог дорваться)))

стретчер

stopme
Привет :)
Цитироватьну скажем так что то типо утяжелителя - обмотка , зажим и вес около 1.3 кг

есть фото?
ЦитироватьЩас думаю буду чаще появляться а то всё никак не мог дорваться)))

:aga:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stan21

После 2го месяца ношения экстендера добавил 2кг вешалку, сейчас 5й пошел - 3кг
ношу сначала вешалку час - полтора, потом экс на часа 2, потом снова час вешалки
ну и прирост  -1.5 см за 5 мес, думаю норма :D хотя заметил что растет уже намного медленней :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru