26 апреля 2024, 07:49:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Опрос по подвешиванию

Автор stopme, 01 августа 2008, 01:17:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stopme

ну покалыванииияя нет таого не было...
просто я обычно вешаю около 30 минут...и обычно как хотя бы немного хоть чуть я чувствую  онемения малейшее сразу же сниманию и начинаю массажировать голову легкий джелк ну и слабые растягивания...
что то вот с весом я все читаю и читаю и думаю может мне не рваться за весом...
а пробовать вешать дойти по времени до длительности одного подхода в  40 мин - 7 кг...
просто я тут много начитался что  лучше продолжительность чем вес...
вот например shurplanet сказал что один подход дожен быть не менее 40 минут а то и более часа ....
я с весом 6.5 кг максимум 25 минут,и то не потому что мне больно или еще что то а просто неметь начинает, и то даже щас для меня этот вес  легкий и почему то поднмимать я пока не рвусь..правильно ли я делаюю?  

stopme

ия вот еще хотел спросить при подвешивани ну когда закрепляю вешалку я кожу вообще не оттягиваюю просто делаю аккуратно обмотку и вешалку посильнее закрепляюю.обязательно ли оттягивать кожу?
.ну это я к чему - просто надеюсь вес который я вешаю приходиться не на кожу..
да и тем более когда вешаю чувствую очень сильное натяжения у основаниия, как связки  очень сильно натягиваются..

стретчер

17 ноября 2008, 01:19:31 #32 Последнее редактирование: 17 ноября 2008, 01:20:15 от стретчер
stopme
если вес стал легким--почему не добавить?
принято считать эффективным воздействие вешалкой не менее 40 минут
имхо соотношение время/вес должно быть оптимальным для начала
далее идешь по-нарастающей, не забывая про физ. индикаторы
ухудшение эрекции--признак переработки в подвешивании
имеет смысл ограничить или прекратить на время
проработать как следует пч-мускул
посмотри ТКФР
Цитироватьобязательно ли оттягивать кожу?

имхо надо :) ты же не растишь крайнюю плоть?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stopme


Dim'yan

19 ноября 2008, 16:20:13 #34 Последнее редактирование: 19 ноября 2008, 17:05:07 от Dim'yan
я вот тоже не оттягиваю кожу т.к. если оттяну то при подвесе защемляется кожа, это очень больно и не приятно.
Цитироватьда и тем более когда вешаю чувствую очень сильное натяжения у основаниия, как связки очень сильно натягиваются..
тоже чувствую натяжение у основание...но не уверен что это в связках, скорее всего это натяжение кожи (по крайней мере у меня) Хотелось бы узнать по поводу граффика, рекомендуют 5\1, 6\1, у меня граффик 2 через 2, больше просто не выходит, не слишком плохо ли это?

stopme

самое главное смотри по состоянию пч , я могу и хоть каждый день вышать и все нормально, но бывает вот например на след день он уж очень измученый и  просто никакой вот это сигнал к отдыху..
а так вообще я думаю лучше ИЛИ 3/1 или 5/1..
Добавлено:
а что касается натяжения , просто как только я снимаю  вес с пч то я чувствуют внутри пч как мышца сокращается назад и расслаблсяется...ну у меня эт так..
Добавлено:
вот еще хотел тут узнать ,может подскажите..у меня в подвешиваниии щас вот так программа.
30 мин -3 кг
30 мин -5 кг
25 мин -6.2 кг
25 мин -6.2 кг
как думаете может сократить время до 15 мин с 3 кг и м 5 кг и больше время уделять на большие веса,ну точнее меньше на разминку больше  о боольшие веса?

The born

stopme
Конечно, время на разминку очень много,  я бы посоветовал лутче побольше времини делать с 5 кг чем поменьше с 6,2кг.  
Добавлено:
stopme
Цитироватьия вот еще хотел спросить при подвешивани ну когда закрепляю вешалку я кожу вообще не оттягиваюю просто делаю аккуратно обмотку и вешалку посильнее закрепляюю.обязательно ли оттягивать кожу?
.ну это я к чему - просто надеюсь вес который я вешаю приходиться не на кожу..
да и тем более когда вешаю чувствую очень сильное натяжения у основаниия, как связки очень сильно натягиваются..

 Ты что, обезательно отягивай кожу, обезательно, эффекта от подвешивание тогда вообше не будет( свой 7 месячный опыт) , у тебя же нагрузка ложится не толька на член ну и на всю кожу паха, посмотри на свой член, если он выделяется среди яий то значит подвесил нормально, но если он не выделяется а как бы свисает вместе с яйцами то попа, смысла от токого подвешивание нет никакого.
Сталь

stopme

короче я сфоткаююю и сам скажешь правильно или нет....а то я малек не понел))))

The born

stopme
окей  ;)
Тока обезательно сфоткай, покажи,  лично  я - 7 месяцев потенциального роста потерял из-за того что не залупливал, даже представить не можеш как желею, а когда тут лазил среди своих девайсов и увидил свою вешалку, от злости выбросил ее в помойное ведро, правда потом достал  :D , жаба задушила  :)  
Сталь

stopme

так а что за 7 месяцев вообще роста никакого не было?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru