23 мая 2024, 16:38:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Полная атрофия одного яичка

Автор boySKAut, 30 июля 2008, 15:45:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

boySKAut

30 июля 2008, 15:45:59 Последнее редактирование: 30 июля 2008, 15:48:35 от boySKAut
Комплексы неполноценности преследуют еще со школы.. Думая все мои проблемы связаны с одним моментом еще в 5-6ом классе.. Однажды, уж не помню точно в деталях подробности, поссорился с девчонкой и она без задних мыслей отвесила мне с ноги хороший такой пинок.. прям туда.. Был еще мальчуганом и особ не уделил внимания этому и родителям говорить не стал..

Последствием оказалось полная атрофия одного яичка.. По-моему с этим-то все и взаимосвязано, ведь в них во время полового созревания вырабатываются гормоны, отвечающие за наше мужское начало.. Я начал быстро сбавлять в весе.. В 17 лет выглядел на 14...

На данный момент мне 20 лет (выгляжу правда на 17), рост 180, вес 60.. Одно яичко так и осталось размером с небольшую вишню, второе со сливу О_о Правда меня это особо не напрягает, количество спермы выделяется вполне нормальное

Член в боевом состоянии: 16 см (+- 0,2) (без вдавливания, да и вдавливать линейку там некуда))), диаметр (если мерить сверху) 4,4 (+- 0,05) , обхват 13 (+- 0,2)..

Чтоб не быть голословным выложу фотки :censored5:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Извиняюсь, если кого вытошнило


Пока нуплю по такой программе:
1 Прогрев 5 минут
2 Растягивание 10 минут
3 Мокрый джелк 15-20 минут
4 Прогрев 5 минут

3 работы/1 отдых

Будем ждать.. отпишусь как только так сразу

стретчер

boySKAut
Привет! :) задачи-то какие?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

boySKAut

стретчер, здрасте!  "скромные" задачи  :rolleyes: писюн 17 см и всадить той девчонке  

стретчер

boySKAut
+1 см? так хватит и мануала ;)
Цитироватьвсадить той девчонке

которой? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

30 июля 2008, 16:13:39 #4 Последнее редактирование: 30 июля 2008, 16:14:31 от Render86
boySKAut
Привет!
Не знаю, но по твоей волосатости не скажешь, что ты выглядишь на 17 лет))
Смотрю на твой член в боевом состоянии и как-будто в зеркало смотрю :lol:  - головка тоже смотрит немного влево и правая сторона ПЧ более выпуклая - все как у меня, правда шкуры у меня побольше. А стоИт у тебя несомненно лучше.

И вот еще что я не понимаю всегда: размеры у тебя вроде даже поменьше чем у меня, а выглядит больше намного - да че за хрень то такая всегда? :D На вид обхват у тебя см 14.5) Ну что могу сказать... ПЧ у тебя большой.

А результата какого ты хочешь добиться? И с чем джелькуешь?

boySKAut


ЦитироватьboySKAut +1 см? так хватит и мануала wink.gif


Много сайтов облазил по этому вопросу.. У большинства отношение весьма скептическое.. Но хочется верить

Цитироватькоторой? biggrin.gif


Там в моем первом посте упоминается  :)  

streamer

30 июля 2008, 16:22:25 #6 Последнее редактирование: 30 июля 2008, 16:23:11 от streamer
boySKAut
Привет, насчет яйца, член то у тебя крупный развился, на развитие эт не повлияло, а то что выглядешь молодо это индивидуальная особенность, у меня например наоборот :angry:
Долби пока прогу новичка

главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

boySKAut
скептическое потому что не факт что вырастет
к тому же много труда и времени требует...
при наличии регулярности в занятиях
+1 см в твоем случае наверное не проблема :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

boySKAut

30 июля 2008, 16:25:24 #8 Последнее редактирование: 30 июля 2008, 16:30:25 от boySKAut
ЦитироватьИ вот еще что я не понимаю всегда: размеры у тебя вроде даже поменьше чем у меня, а выглядит больше намного - да че за хрень то такая всегда? biggrin.gif На вид обхват у тебя см 14.5) Ну что могу сказать... ПЧ у тебя большой.

Render86, чужой всегда больше выглядит :D .. Размеры измерял только сегодня и все точно. Обхват 13.. У меня диаметр, если мерить сверху 4,4, сбоку 3,7 гдет О_о По форме овала чтоль

Задачи пока не ставлю.. Пол сантиметра в длину уже хорошо

Джелькую с маслом для детей Джонсонс бэби... одолжил у мамы ... Напрягает надпись внизу у флакона: "настроит вашего малыша на крепкий сон"  :ph34r: этого мне как раз не надо  

Гребень

Цитировать"скромные" задачи rolleyes.gif писюн 17 см и всадить той девчонке

Так всадить той девчонке можно и с 16-тью :D  А если ей хочешь анально отомстить, тогда расти обхват :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru