25 апреля 2024, 07:06:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Водное помпирование (Water Pumping)

Автор alek20063, 18 июля 2008, 01:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

02 октября 2009, 18:35:37 #30 Последнее редактирование: 02 октября 2009, 18:36:27 от стретчер
Render86
Цитироватьда и хорошо бы какой-нибудь резиной обтянуть цилиндр в месте соприкосновения с кожей

Для смягчения? Силиконом от Монки хорошо, я на Магнум приклеивал когда-то... :) Клей только надо конкретный)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьДля смягчения?

Нее, для лучшего сцепления с кожей. А то кожу с мошонки всегда засасывает в цилиндр, эта кожа сильно натягивается и давит на яйца - очень больно...

zdravstvuite

А водяную помпу можно только в ванной использовать, то есть стоять в ванной и водой поливаться или в комнате тоже используется?

Гребень

ЦитироватьА водяную помпу можно только в ванной использовать, то есть стоять в ванной и водой поливаться или в комнате тоже используется?

Если изловчишься во время присасывания помпы не вылить из нее воды со стороны присасывания, то можно и в комнате, только еще нужна кастрюля, в которую будешь воду откачивать.

klenk

Судя по этому сайту - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Водяная помпа вообще не имеет никакого насоса и датчика силы вакуума. Особенно на сайте нашел не много информации о вакуумной помпе, потому просто спрошу, лучше купить водяную помпу так как она более прогресивна и менее травматична???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Ganesha

Render
ЦитироватьНеплохая эта помпа Bathmate, мне понравилась)

Так, рекомендуешь? У меня LAPump, классная, но водяное помпирование с подогревом, это по-моему здорово! Еще вопрос: на сколько оцениваешь надежность и долговечность конструкции?
In size we trust

ZuriusLev

ЦитироватьПо ощущениям давление несильное(во всяком случае для меня). Я сравнил бы максимальное давление в этой гидропомпе с давлением в 10 Hg обычной помпы.
По заявлению производителя максимальное давление -
вода - 0.4 bar =  5.8 Hg
без воды - 0.17  bar = 2.46 Hg
;)
Лично я, помпой Bathmate очень доволен   :thumbup:
Очень удобно прогреваться (раньше пользовался разными баночками с водой ...)
Дискомфорта никакого нет, мошонку лично у меня не засасывает.

Начал эксперименты с помпированием, добавляя в воду морскую соль ...
Кремы, уже все поперепробовали, а соли - вроде нет  B)  

Ganesha

Братья, у кого уже есть Bathmate, отпишите пожалуйста, подбирается ли размер колбы, где заказывали, сколько денег стоило по факту, ну и вообще подробности по заказу.  Что-то я загорелся прикупить этот дивайс, да думаю и многих других он заинтересовал.
In size we trust

ZuriusLev

09 ноября 2010, 22:43:36 #38 Последнее редактирование: 09 ноября 2010, 22:45:04 от ZuriusLev
Я заказывал -> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Размер  9" x 2.5"
На сколько я знаю, есть только 2 размера (второй поменьше)
Прислали через неделю, со дня заказа. Платил кредиткой  ...
НО ! живу в Латвии ...  

На сайте пишут - We also ship to: # Rest Of The World - £20

Наверняка, пришлют и в Россию, за те-же 20 фунтов т.е. ~ 30 USD)

Ganesha

10 ноября 2010, 09:41:23 #39 Последнее редактирование: 17 февраля 2012, 14:47:11 от jk3
ZiriusLev
Спасибо за информацию, товарищ!
ЦитироватьЯ заказывал -> ЗДЕСЬ

Выходит около 100 долл., учитывая доставку. По-моему за такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вполне нормально.
ЦитироватьРазмер 9" x 2.5"

ИМХО, диаметр для тех кому НУП уже не нужен :lol: А вот как выбрать диаметр поменьше, на этом сайте я не увидел. Со своим EG14 боюсь буду как карандаш в стакане!
In size we trust



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru