29 марта 2024, 13:50:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Водное помпирование (Water Pumping)

Автор alek20063, 18 июля 2008, 01:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

20 июня 2009, 22:49:55 #20 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 22:50:18 от стретчер
Render86
ЦитироватьОбновил свой пост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , буду докапываться до истины))

это ты молодец, как раз у нас  нет опыта использования и покупки таких помп :) если справишься - буш модератором :P  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

20 июня 2009, 23:18:06 #21 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 23:19:04 от Render86
Цитироватькак раз у нас нет опыта использования и покупки таких помп

Ну так ведь я не сам буду заказывать, а через Мизантропа, т.к. у меня кредитки нету - все хотел сделать, так и не сделал ее - руки не дошли)) Я пока так, внешнюю сторону покупок изучаю))
Цитироватьесли справишься - буш модератором

Чет меня ломает им быть, посмотрим, но за будущее предложение спасибо)) ;)  :D

Гребень

Сейчас в процессе заказа гидропомы Bathmate, посмотрим через недельки три что это за зверь))

стретчер

27 августа 2009, 01:03:23 #23 Последнее редактирование: 27 августа 2009, 01:03:55 от стретчер
Render86
А чего тебя заклинило именно на водной? :) У тебя вроде обычная ничего :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

27 августа 2009, 01:09:53 #24 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 15:25:35 от gratis
Цитата: undefinedА чего тебя заклинило именно на водной? У тебя вроде обычная ничего
Ну с обычной немного туговато, т.к. у меня нет такого соединителя [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
,поэтому немного пропускает - приходится все время каждые 4-5 секунд подкачивать давление. Но я все равно перед сном ежедневно помпирую по 10 минут, тренируюсь перед андрактимом)) Да и хочется попробовать водное помпирование) Буду совмещать водное и обычное...

стретчер

Render86
У тебя потемнения нет от обычной? Водное все же поинтереснее будет :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьУ тебя потемнения нет от обычной?

Вроде нету)

Гребень

02 октября 2009, 17:10:37 #27 Последнее редактирование: 07 октября 2009, 11:07:51 от Render86
Неплохая эта помпа Bathmate, мне понравилась)
Сделана в Англии. Работать с ней очень легко и просто, присасывается капитально - один раз откачал воду и лежи себе в ванной, ничего откачивать больше не придется. При присасывании к телу не создает никаких болей из-за сильного давления на семенные канатики или на яйца. Также и не создает никакого дискомфорта при откачивании воды из помпы, когда приходиться вдавливать ее в тело.
По ощущениям давление несильное(во всяком случае для меня). Я сравнил бы максимальное давление в этой гидропомпе с давлением в 10 Hg обычной помпы. По ощущениям для меня это маловато, т.к. в обычной помпе я частенько доводил давление до 18-20 Hg на 1-2 минуты, когда уже было сильно больно. Но если так не экстрималить и не заниматься членовредительством, то для нормального помпирования и 10 Hg более чем предостаточно. При долгом помпировании(15-20 мин.) лимфа все-таки натекает, но не так много, как это могло быть в обычной помпе. Не знаю, может при помпировании более 20-30 мин. лимфы может набежать очень много, не проверял, но все может быть, а то, что плотность воды намного больше плотности воздуха еще ни о чем не говорит, т.к. это может не играть никакой роли в этом.
Помпирование с горячей водой дополнительно обеспечивает прогрев пч.
Хоть и помпа прозрачная, но состояние члена при помпировании адекватно оценить нельзя, т.к. идет сильное визуальное искажение картинки.

На сайтах продажи этой гидропомпы говорится, что она намного эффективнее обычных воздушных помп. ИМХО верить в это не стоит, т.к. преимуществ перед воздушной помпой я не заметил(кроме одновременного прогрева пч горячей водой), да и максимальное давление у этой гидропомпы слабенькое(по ощущениям сравниваю с 10 Hg обычной воздушной помпы).

Все же 5000 руб.(вместе с международной доставкой) для этой помпы, думаю, очень дорого - я ей цену максимум дал бы в 1000-1500 руб.

стретчер

02 октября 2009, 18:05:03 #28 Последнее редактирование: 02 октября 2009, 18:06:03 от стретчер
Render86
Молодец, хороший обзор, +1 :) Андрактимить с ней будешь?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьАндрактимить с ней будешь?

И с ней, и с обычной... Только для обычной надо коннектор купить, да и хорошо бы какой-нибудь резиной обтянуть цилиндр в месте соприкосновения с кожей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru