08 июня 2024, 15:37:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Escaper

shurplanet
Это у меня тактика такая :D  :D
На самом деле я хочу выжать всё из джелка и мануала ,  постепенно наращивая нагрузку. А возможно через пару месяцев или год ,когда рост остановиться (чего я не хочу :D  :lol: ) то можно и подвешивание попробовать или даже клемпинг.
просто щас чето НУП отошел у меня немного на другой план, больше насел на железо (бодибилдинг) и чуток про пикап почитываю  ;)  ;)  Всем успехов в росте  B)  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Нашел свою старую линейку....прироста в 3 мм не было....но хотя бы 1 мм есть  :D  :D
Думаю рост мал из за недотренерованности ??  :blink:  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Всем привет.
Занимаюсь я по старой программе , дошел уже до 200 джелков . Каждую пятницу буду добавлять по 25 , потом субота и воскресенье два дня выходных , нормальо ли наращивать по 25 джелков 1 раз в неделю или лучше по 10 джелков каждую тренировку? хочу дойти сначала до 300 джелков потом возможно и  до 500. Джелкирую обычной хваткой , обратной как то мне не удобно <_<
Еще у меня в планах начать подвешивание , когда наилучше начинать? Дело в том что я Нуплю только вторую  неделю после долгого отсутствия.  :blink:  :blink:  
Все что не отрывает делает длиннее

Пенин

Escaper
Привет! Да хоть сейчас начинай подвешивать, только продолжительность сета и вес отягощения сделай минимальными, например начни с 1 кг по 20-30 минут сет.  

3JIou'

ЦитироватьЕще у меня в планах начать подвешивание , когда наилучше начинать?

на убывающей луне.
Don't     panic

The born

Escaper
ЦитироватьЗанимаюсь я по старой программе , дошел уже до 200 джелков . Каждую пятницу буду добавлять по 25 , потом субота и воскресенье два дня выходных , нормальо ли наращивать по 25 джелков 1 раз в неделю или лучше по 10 джелков каждую тренировку? хочу дойти сначала до 300 джелков потом возможно и до 500. Джелкирую обычной хваткой , обратной как то мне не удобно 

Приболвляй по самочувствию, не обезательно обязывать себя прибавить если чувствуеш что этого количество повторений хватает
ЦитироватьЕще у меня в планах начать подвешивание , когда наилучше начинать? Дело в том что я Нуплю только вторую неделю после долгого отсутствия.   

Зделай нормальный цикл джелк, что б раскачать ПЧ-мускул до максимально значение и что б член был как каменный тогда и переходи на подвешивание
Сталь

Escaper

Пенин, The born, Zloi
Cпасибо за ответы , да сначала выжму все от джелка))
Все что не отрывает делает длиннее

The born

Escaper
ЦитироватьПенин, The born, Zloi
Cпасибо за ответы , да сначала выжму все от джелка))

:)  не вопрос, удачи  :)  
Сталь

Escaper

Всем привет !!Извините ,братья, что так редко к вам наглядываю :D  :lol: В общем НУПом последнее время я не сильно напрягался ,решил больше набираться опыта в сексе(которого у меня мало) а на размер свой я немного забил ... (извините за оффтоп) Но все таки делаю джельк и растягивания ,они не помешают   :lol:
Результаты на сег. день
BPL 16.2
NBPL 15
EG 11.5
Всем удачи и роста :lol:  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Всем привет !!  B) Вернулся в НУП после 2 с чем то лет  :) Щас возобновил занятия . Нуплю примерно месяц , в начале результаты были таковы : BPL 15 , NBPL 14 (в мае 2009 BPL 16.2
NBPL 15 EG 11.5 ).
За этот месяц я делал только джелк и кегелировал. В результате получил такой результат : NBPL 15  , BPL 16.9 (+0.7 cм) , EG 12 (остался как и был месяц назад)  :)  :)  :)
Нуплю в ванной  с гелем для душа ,так как смазку покупать немного палевно . Могут ли быть какие то последствия от Нупа с гелем для душа? кто знает?
Заранее благодарен  ;)  
Все что не отрывает делает длиннее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru