28 марта 2024, 20:07:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Запрет советской символики в Литве,

Автор Галил, 02 июля 2008, 17:39:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

G-M

Цитироватьто самое лучшее достижение экономики это хороо обеспеченная семья, не стоящая в очередях за кровяной колбасой и не имеющая майонез только в праздничных наборах, которые по жребию доставались одному из 10-20.


Видите ли, я от советской системы тоже не в восторге. Но главным достижением экономики, на мой взгляд, является всё же в первую очередь, надлежащий уровень обороноспособности. Каковой уровень позволяет упомянутой семье получать продовольствие как-то помимо оккупационных властей. И с этой задачей советская экономика 30-60-х гг. так или иначе справлялась.

shim

галил
ЦитироватьКлючевое слово, что одержали героическую победу под руководством компартии и лично Сталина, в определенно устроенном советском государстве, которое имело свою символику.
А Сталин первым задвинул идеологию коммунизма на периферию управленческого влияния. Уже неоднократно здесь по пунктам показывал, что Сталин был национал-социалистом, имперским правителем, но никак не продлжателем ленинской утопии.
Цитироватьshim, много у нас осталось героев, которых ещё не обосрали, начиная с Зои Космодемьянской и Гастелло, кончая Иваном Сусаниным. Вас это ещё не достало?
я человек верующий и к поруганию героев, начиная с Христа, мне не привыкать.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

shim
Цитироватья человек верующий и к поруганию героев, начиная с Христа, мне не привыкать.

В том-то и дело, что таких привыкших сверх меры. Надо не привыкать, надо в рожу бить.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru