01 мая 2024, 07:10:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Тюмень

Автор Likochka, 16 апреля 2004, 13:30:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Likochka

Тюменские люди, где вы???? Вы куда пропали??? Вы же везде прорветесь...... я ведь знаю!!!!!

Stalker114

А из Тюменской области, сойдет ? Я из города Сургута

Likochka

2Stalker114: и... что скажешь???:)))
:lol:  

Stalker114

Скажу, что я рад. Рад что нашелся хоть кто-то из почти близкого ко мне края.

И хочу поменять свой аватар на что-то более Чернобыльское с противогазом. Нормально, будет. Я Фанат произведения братьев Стругацких и "Пикника на обочине".

Likochka

22 апреля 2004, 14:43:21 #4 Последнее редактирование: 22 апреля 2004, 15:36:40 от Jewelled L
2Stalker114: Зачем же менять аватар,  у тебя и так он прикольный...)))









Leon

Привет жителям Сибири! Я правда тоже не из Тюмени а из Сургута. Lickchka не против если пообщаемся? Кстати я знаю Stalker-a он мой однокурсник так что спрашивай если что хочешь узнать про него... Про погоду: сдесь погода не очень а как у Вас? Хочу побывать в Тюмени примешь гостя? B)  

Likochka

2Leon: Погодка тут ничего, уже все растаяло, практически лето, только бы градусов побольше)))) А ты был хоть раз в Тюмени??? :rolleyes:  

Elle

Бывала и не раз в Тюмени)) Правда обычно проездом.. Ездили частенько мимо когда в Нижневартовске жили))

Stalker114

23 апреля 2004, 10:31:43 #8 Последнее редактирование: 23 апреля 2004, 10:54:36 от Stalker114
Встречайте! Новый житель форума!. Убийца Leon. Собственной персоной. Он давно мечтал зарегестрироватся на форуме. Однако сами понимаете - работа. Работа у него тяжелая. сегодная один труп, завтра четыре. И так всегда.

gora  



angel    angel    angel    angel

Likochka

2Stalker114: Хорошо ты встречаешь своих друзей, однако)))))
А что за работа такая убийственная, наку поподробнее с етого места.... :P  
Добавлено:
2Elle: а теперь где обетаешь????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru