01 мая 2024, 14:28:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Тюмень

Автор Likochka, 16 апреля 2004, 13:30:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elle

Likochka
Основное время в Москве, но еще частенько в Питере. Как дальше будет не знаю :huh:  муж в Египте работает может там поживем какое-то время :D  

Likochka

2Stalker114: Что ето такое??? Ты расстроился????

Добавлено:
2Elle: Ну и как Тюмень??? Какие впечатления???
Мне лично ничего не нравится в етом городе, полнейший отстой!!! :(  :(  :unsure:  

Elle

Liko4ka
ЦитироватьМне лично ничего не нравится в етом городе, полнейший отстой!!!

На самом деле я ничего положительного о нем сказать не могу, в принципе город как город. Как-то слышала выражение когда еще в Вартовске жила, что "Тюмень - столица деревень".
Я всегда там была проездом и мы вечно плутали.. побудь я там день или парочку могла бы сказать, что-то большее..

Stalker114

Likochka
Зачем же так, о своем городе! Действительно город как город. А ты была в Сургуте ? Прогессивный город. Приезжай!

Leon

Сургут прогрессивный город? Нескажите! Так может сказать только человек который приехал Сургут вчера, или тот кто сидит сутками дома уткнувшись головой в монитор и играющий в Postal бормотая себе под нос непонятное ну типа ЫЫЫ... Скажу честно Сургут далеко не прогрессивный город нет ни одного нормального клуба парка да какой там даже площадок нет где можно было бы просто походить, куча машин, и ничего кроме. Вот Уфа это город, там есть все что душа пожелает особенно летом приезжайте в гости!!! Ночная Уфа это просто класс!!! B)  

Stalker114

11 мая 2004, 13:22:14 #15 Последнее редактирование: 11 мая 2004, 13:29:10 от Stalker114
Leon
Нет парень, не так все. Типа ты по ночам гулял. Да?
НЕТ! я так и думал.

P.S: Я читаю мысли...
Добавлено:
И ЫЫЫ... это сообщения, озночающие то, что мне неохото было писать название темы.

Где же наша Likochka ? Пропадает.

Black Russian

привет я тожи из сургута  
как много здесь сургутян  :D  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Yura

А я из Ишима. Только не надо сразу отправлять этот город в "отстой" пжлста! Пожалейте мои патриотические чувства!:(  
Alas, poor Yurik!

meloman

хоть сейчас и не живу в Тюмени, но родом я оттуды..

kubik

:D  Я щас в Надыме .....

:(  Тюмень наверно внатуре отстой. Я  там не был, но всё что мне говорили о нём, это в основном отрицательные вещи.  Я может быть туда доучиваться поеду, но скорее всего нет. и это к лучшему ...
Нет, не всмысле , что доучиваться не буду  :lol: , а буду продолжаит грызть гранит науки в другом городе ...

B)  Ну ... рассказывайте , как житуха ?  
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru