26 апреля 2024, 19:15:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но буду рад побеседовать с теми, у кого подобное было решено, хотя бы частично [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да тут вопрос не решения постфактум проблем, а как бы вам оперировать не пришлось. Прочитайте про пейрони, вам необходимо обратиться к врачу, а после уже думать о коррекции с помощью нупа

oplex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да тут вопрос не решения постфактум проблем, а как бы вам оперировать не пришлось. Прочитайте про пейрони, вам необходимо обратиться к врачу, а после уже думать о коррекции с помощью нупа
Я у себя пока не нашел симптомов Пейрони, но теперь и докторам покажу, может найдут чего. На форуме же есть те, кто и с Пейрони справился без операций, выпрямив ПЧ?

Tankiro

oplex,
привет!
создавай персоналку, поможем тебе решить твою проблему

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Израильтянин

Привет всем!
У меня достаточно серьёзное искривление члена влево, сколько себя помню, всегда член был таким.
Мало того, что изрядно страдает длина, но и в сексе мешает, не все позы удобны с девушками, да и эстетически я уж молчу.
Помимо всего прочего, сколько раз ни пытался начать НУПить, при джелке искривление как будто только увеличивается, да и джелкить правой рукой очень неудобно из-за кривизны....
Начитался, что такое искривление(влево) лучше поддаётся исправлению, в отличии от искривления вверх или вниз.... 
Кто в теме, обнадежьте меня, какие виды мануальных упражнений мне помогут?
P.s решительно хочу исправить данную проблему, пока что начал только эрегированные сгибания [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Израильтянин

Привет всем!
У меня достаточно серьёзное искривление члена влево, сколько себя помню, всегда член был таким.
Мало того, что изрядно страдает длина, но и в сексе мешает, не все позы удобны с девушками, да и эстетически я уж молчу.
Помимо всего прочего, сколько раз ни пытался начать НУПить, при джелке искривление как будто только увеличивается, да и джелкить правой рукой очень неудобно из-за кривизны....
Начитался, что такое искривление(влево) лучше поддаётся исправлению, в отличии от искривления вверх или вниз.... 
Кто в теме, обнадежьте меня, какие виды мануальных упражнений мне помогут?
P.s решительно хочу исправить данную проблему, пока что начал только эрегированные сгибания.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

BigBabyDick

Израильтянин, сгибания - упражнение для продвинутых пользователей. При выполнении важно чувствовать и понимать прилагаемую силу, это в мануальных техниках приходит только с практикой. Возможно лучше присмотреться к экстендеру и тягам.

KissMeBaby

Израильтянин, если растянуть член за головку в расслабленном состоянии слева прощупывается "струна"?

Израильтянин

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Израильтянин, если растянуть член за головку в расслабленном состоянии слева прощупывается "струна"?
Да, именно так бы это и описал

Tankiro

Израильтянин,
привет
такое искривление легко поправимо!
велком создавать персоналку
поможем тебе это сделать максимально быстро

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Израильтянин

12 января 2023, 16:26:08 #689 Последнее редактирование: 12 января 2023, 17:22:20 от Израильтянин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Израильтянин,
привет
такое искривление легко поправимо!
велком создавать персоналку
поможем тебе это сделать максимально быстро
Бро, твой комментарий очень воодушевляет, думаю никого здесь не удивлю, сказав, как мне портит жизнь этот недуг... <_<
Можно по подробнее по поводу персоналки? Т.е создать отдельную тему, типа как дневник джедая? :D
Я, уже не раз, пытался начать путь увеличения, но каждый раз спотыкался о побочки со стороны кривизны прибора....)
На этот раз полон решимости пройти этот путь до счастливого результата)))
Буду благодарен за Советы опытных товарищей))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru