29 марта 2024, 15:16:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

16 ноября 2021, 11:18:31 #660 Последнее редактирование: 16 ноября 2021, 18:22:57 от Tutut-Forever
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня головка повёрнута и чуть наклонена влево так, что нижнее губчатое тело входит в неё не посередине, а в правую долю


(исправленному верить) Фигасе, сделай фото?!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tankiro

мат скрывай!
ну елки палки, не первый же день на форуме :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Артем8540

Подскажите, за какой срок можно выпрямить и какими методами

Tankiro

Артем8540,
у меня искривление было куда хуже и выпрямил!
реально выпрямить, сроки зависят от твоего усердия

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите, за какой срок можно выпрямить и какими методами
Точно такая же херня. Джелк в обратном направлении искривления мне не помог.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артем8540,
у меня искривление было куда хуже и выпрямил!
реально выпрямить, сроки зависят от твоего усердия
Скажи пожалуйста что делать чтобы исправить.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

eses

Стретчер в противоположную сторону помог исправить пока что на градусов 5 за 6 месяцев. Продолжаю носить, будут результаты, отпишу
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Tankiro

eses,
а всего сколько градусов было?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Ребятки, срочное включение. Сегодня делал клемп и при раздутии увидел что уже середина ствола начала уходить в лево. Есть точка где начинается сгиб, я начинаю паниковать :shocking: . К чему реально готовиться, какие препы для консервативного мазать/колоть? Ну экс ясен красен, я так и не прошел нормально курс с ик лампой и прогревом левой стороны... Хотя уже как год планировал. ПОМОГИТЕ!!!!!

oplex

Ребят, у меня комично-драматичная история: жил себе не тужил лет до 30, активная сексуальная жизнь, размером инструмента был доволен и не парился. В один (не)прекрасный день почувствовал боль в стволе в районе головки и с того момента головка начала наклоняться налево. Боль прошла, но наклон так и остался, после чего в течение года искривление менялось и на сегодняшний день имею искривление как влево, так и одновременно вверх. Искривление сожрало несколько сантиметров как в длину, так и в ширину. Обидно, блин. Хоть с потенцией проблем и нет, но сука - размер! Мой природой данный размер! Вы меня понимаете)

Причину вижу в травматизации своего бойца, хотя хз как, не припомню резкой боли или еще чего-то. Но больше вариантов не вижу. Вычитал, что может повреждаться пещеристое тело, те самые каналы.

Хочу восстановить природные данные, в связи с чем вопрос: кто решал подобную задачу и как, буду очень признателен и при решении вопроса настрочу подробный отзыв. Если встречали темы/посты с чем-то похожим - ткните носом, пожалуйста, не нашел.

Всем желаю достижения желаемых результатов!

P.S. все вышеуказанные искривления видны, конечно, только при эрегированном ПЧ, в расслабленном же виде остался тем же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru