01 мая 2024, 07:04:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

oplex, к урологу с данной проблемой обращались?

Не указанны временные промежутки между болью и началом наблюдения искривления.

Гребень

oplex,
А сейчас искривление до сих пор прогрессирует? Началось оно ни с того ни с сего? Может это болезнь Пейрони? Почитай про нее.
Наверное, лучше бы сначала съездить к врачу, который этим занимается, чтобы выяснить, из-за чего это происходит.

BigBabyDick

Гребень, да там походу поздно уже, раз сантиметры улетели. Я сам чет давно хотел на узи пч сбегать, у меня в лево пошел у основания, а тут выше человек рассказывает про минус сантиметров :blink: теперь побегу наверное...

oplex

23 декабря 2022, 18:42:21 #673 Последнее редактирование: 23 декабря 2022, 18:53:17 от oplex
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]oplex, к урологу с данной проблемой обращались?

Не указанны временные промежутки между болью и началом наблюдения искривления.
К урологу не обращался, думал может "одумается" и выпрямится, но нет, только уменьшался. Болел может месяц, сразу же наблюдалось искривление, которое за пару-тройку лет только усугубилось, распространившись не только в сторону, но и наверх.

oplex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]oplex,
А сейчас искривление до сих пор прогрессирует? Началось оно ни с того ни с сего? Может это болезнь Пейрони? Почитай про нее.
Наверное, лучше бы сначала съездить к врачу, который этим занимается, чтобы выяснить, из-за чего это происходит.
Искривление вроде как остановилось, либо я уже не замечаю трансформации. Началось реально будто "с ничего", никаких травм не было. Стресс был, не более того, но не из-за сексуальной жизни, а в деловой.
Пейрони изучал, у меня нет никаких бляшек упругих, вообще ничего чужеродного не ощущается. Ощущение, будто где-то в паре мест слева канал забит и там кровь не проходит, чтобы ПЧ наполнить и выпрямить полностью, поэтому налево накренился.
Вот мне и интересно, можно ли это упражнениями для новичков решить или это долгий путь с дополнительным инструментарием вроде помп и прочих инноваций?

oplex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, да там походу поздно уже, раз сантиметры улетели. Я сам чет давно хотел на узи пч сбегать, у меня в лево пошел у основания, а тут выше человек рассказывает про минус сантиметров :blink: теперь побегу наверное...
Да я просто к докторам бегать не любитель, народные средства больше уважаю)
Резать точно ничего не буду, облучать тоже жаль, не для них моя роза цвела и скривилась)
Уверен, кто-то на форуме подобную проблему решал, надеюсь увидит и напишет. Обязуюсь решить свою и подробно всё расписать, не пропаду ;)

Гребень

oplex,
Все-таки мне кажется, что перед нупом лучше к специалисту съездить провериться на Пейрони, а то мало ли что там с белочной оболочкой у тебя, вдруг только хуже станет.
Исправление искривления и рост - это у всех индивидуально, у кого-то быстро идет, у кого-то очень медленно.
Вот тут посмотри на 26 странице [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там фотки есть, ЛевXL эрегированными сгибаниями хорошо выровнял загиб.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]за пару-тройку лет только усугубилось
Вы что творите то? К врачу надо, желательно побыстрее.

BigBabyDick

oplex, насчет народных средств, это все замечательно, но не в таких ситуациях когда сантиметры убегают. На начальных этапах все можно сделать терапевтическими методами и тем же экстендером. А сейчас когда вы описываете такие симптомы и речи быть не может.

oplex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вы что творите то? К врачу надо, желательно побыстрее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]oplex, насчет народных средств, это все замечательно, но не в таких ситуациях когда сантиметры убегают. На начальных этапах все можно сделать терапевтическими методами и тем же экстендером. А сейчас когда вы описываете такие симптомы и речи быть не может.
Я может слишком категорично высказался, они убежали только в начале, потом форма искривления маленько изменилась, то есть не просто влево, но и вверх.
Ок, схожу, побеседую.

Но буду рад побеседовать с теми, у кого подобное было решено, хотя бы частично :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]oplex,
Все-таки мне кажется, что перед нупом лучше к специалисту съездить провериться на Пейрони, а то мало ли что там с белочной оболочкой у тебя, вдруг только хуже станет.
Исправление искривления и рост - это у всех индивидуально, у кого-то быстро идет, у кого-то очень медленно.
Вот тут посмотри на 26 странице [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там фотки есть, ЛевXL эрегированными сгибаниями хорошо выровнял загиб.
Благодарю, изучу опыт этого НУПера!
Буду сообщать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru