25 апреля 2024, 19:02:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Pulan

Я новичок в нупе. Стоит ли начинать работать над исправлением кривизны паралельно с упражнениями на длину и обхват? Кривизна идет в левую сторону. Не прям сильная, но заметная. Или сначала поработать на длину и обхват?
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kent.daniil

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
"Я считаю, что прямая причина наклона полового члена вызвана тем, что одна из седалищно-кавернозных ног тянется сильнее, чем другая. У большинства людей пенис слегка изгибается влево, потому что большинство людей мастурбируют правой рукой. Движение правой руки во время мастурбации - слегка потянуть пенис вправо. Это приводит к тому, что левая седалищно-кавернозная мышца укрепляется (или становится более напряженной), чем правая, что, в свою очередь, вызывает изгиб и вращение основания полового члена."
Лечить надо растяжением левой или правой седалищно-кавернозной мышцы

Tankiro

kent.daniil,
очень интересная гипотеза кстати...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kent.daniil

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kent.daniil,
очень интересная гипотеза кстати...
Это не гипотеза, это работает реально. Просто мы не всегда ясно представляем анатомически, как устроены мышцы члена. А получается так, что мышцы тазового дна вплетены в ствол члена. И когда мы делаем упражнения на растяжение члена - мы растягиваем эти мышцы, чем можем навредить эрекции. Т.е. тут настоящая трагедия идей - особенно той, что надо член только тянут, тянуть, тянуть и когда уже вытянул - заниматься другим... а это может привести к ослаблению и потере даже эрекции - скелетные мыщцы ствола члена постоянно растянуты и в напряжении, а ведь их  основная часть находится в тазовом дне, и вот такое постоянное растяжение приводит к разбалансировке тазового дна и многим проблемам. Выход тут один - надо делать проги на растяжение члена, но и следом делать проги на расслабление этих мышц...

kent.daniil

искривление члена влево или вправо - один из результатов растяжения скелетных мышц члена - при мастурбации одной рукой в одну сторону растягивается одна сторона мышцы, вот она и заруливает член в сторону.Tankiro, можно ли тут как вставить картинки для пояснения?

kent.daniil

01 февраля 2021, 22:48:51 #636 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:51:24 от kent.daniil
с компа не могу загрузить картинку

Pulan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но и следом делать проги на расслабление этих мышц
Можешь показать пример программы на расслабление мышц?
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

kent.daniil

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь показать пример программы на расслабление мышц?
Это  в первую очередь обратные кегели. Мы всегда усваивали, что кегель один, это движение, когда задерживаешь струю.
И часто тренируем его очень много и по долгу - что опасно, ибо приводит к резкому усилению луковично-губчатой мыщцы и ослаблению седалищно-кавернозной. Впридачу обе мышцы мы растягиваем в упражнениях.
На самом же деле упражнений кегеля великое множество - на западе описано до 40 вариантов, но основныхдвижения - 4 - 2 передних, 2 задних (я для краткости опишу их как проще в туалете их делаете:
  • прямой передний  (остановить струю)
  • обратный передний (резко усилить струю)
  • прямой задний (сжать анус)
  • обратный задний (расслабить анус, тужиться)
для тренировки расслабления мышц надо делать не прямые, а обратные кегели. Перестать делать один прямой передний кегель, а если есть в том потребность, то делать трену  в их чередовании:
прямой-обратный в количестве не более 50, те. 25/25, или даже меняя соотношение 1 прямой/2 обратных

[/li]
[/list]

choges

Бывает что у пч есть искривление не только влево или например вправо но и вниз или вверх.
И я хочу предложить модификацию  Peyronie's C-Jelqs при которой корректируется сразу два направления изгиба.
Например есть изгиб влево и вверх (как у меня).
Выполнение упражнения: Мокрый джелк на высоком уровне эрекции 90%. Левая рука завершая джелк надавливает вправо. Следующее движение правой рукой по завершение джелка надавливает вниз.
Таким образом исправляем искривление влево и вверх.
Выбор направления нажима определяется искривлением и направляется всегда в сторону противоположную искривлению.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru