29 марта 2024, 08:11:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

Проблемы с кожей

Автор Fluffy Fury, 14 июня 2005, 17:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вайтмэн

Прыщи лучше не выдавливать я как то выдавил((( и такое оказалось на моей груди
воспаление диаметром см 3 наверное я переживал что не сойдёт,шрам останеться
Через неделю всё ок
После этого больше не давлю прыщи грязными руками
я это ты.....ты это я...

Миротворка

Ну а если уж говорить о выдавливании, то это к специалисту. Он всё таки продезенфицирует как следует и выдавит професионально без всяких не хороших последствий. А самим лучше не следует.


Jakkata

DJ CruiseR
Значиццо так, самолечением и самовтиранием не занимаемся.
Идем к дерматлогу и эндокринологу. Если причина в орагнизме, то внешними средствами не вылечишь.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Falkone

ИгОзА
А как насчёт вашего опыта локального лечения? Ждёмс с нетерпением :)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Sweetry

Мне кажется такая маска всю кожу сдерет....у мен от одного чайного дерева начиналась борьба за жизнь Оо

Falkone

Sweetry
У меня кожа нечувствительная, испытанная дифферином и базироном и скинореном, чего только не было.
Вот попробовал. Если переборщить с перекисью, то жжёт очень неприятно, главное найти оптимальную долю для себя. Зато после неё жирность на 2-3 дня пропала, отлетели некоторые элементы от кожи. Конечно немного палит кожу, но там, где она менее жирная, ближе к глазам (у меня так), а на щёках - самое то :)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Эйлин

Sweetry
ЦитироватьМне кажется такая маска всю кожу сдерет....у мен от одного чайного дерева начиналась борьба за жизнь Оо

надо аккуратно как только чувствуешь очень сильное жжение то можно смыть, но какое тогда лачение? а бадяга реально помогает. ну по крайней мере мне помогло

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Falkone

01 сентября 2008, 10:39:33 #67 Последнее редактирование: 01 сентября 2008, 10:40:11 от Falkone
Эйлин
а сколько времени потребовалось и количество аппликаций, чтобы заметно уменьшить постакне, используя эту маску с бадягой? :)
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Эйлин

Falkone
ну у меня не совсем постакне, прото на протяжении долгого времени, жутко высыпали прыши, на одной из частей лица :D  мне хватило 4-х раз. маску делала 1 раз в неделю, держала минут 15-20. сейчас,тьфу-тьфу, все вроде нормально

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Pepper Mint

может быть, у меня не слишком тяжкая стадия был, но все равно неприятно - на одном участке лица постоянно вылазило, уже и следы пооставались, котоые в холодную погоду ну ничем не замажешь... а потом попался чудный карандашик у орифлейм - с одной стороны стика чайное дерево зеленого цвета, подсушивает и красноту замазывает, с другой - тоналка обычная. в общем, я в восторге, прыщи пропали, новые не появляются, кожу не сушит, красноту на крыльях носа великолепно маскирует.

а стоила штук доллара 3, кажется...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru