25 апреля 2024, 02:00:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Проблемы с кожей

Автор Fluffy Fury, 14 июня 2005, 17:38:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Миротворка

У меня было тоже самое. Врач посоветовал ласьён  содержащий в себе спирт и лимонную кислоту. Когда я протирала лицо, оно начинало пощипывать. И вскоре к моему глубокому удивлению всё прошло. У меня сама по себе кожа тоже жирная, но после этого ласьёна  она  стала выделять намного  меньше жира.


DJ CruiseR

24 июня 2008, 08:39:30 #51 Последнее редактирование: 24 июня 2008, 08:41:58 от DJ CruiseR
А как лосьон называется или ты сама просто смешивала спирт и лимонную кислоту ???

Миротворка

Нет, не сама, я вот наверное даже и не вспомню как назывался, но помню, что фирма "Флорисан".


Эйлин

DJ CruiseR
а вы не пробовали к дерматологу ходить?
если выдавливаешь прищи, полюбому заносится грязь и от этого, количество этих самых друзей, прогрессирует.

1. если кожа жирная, вообще не рекомендуется пользоваться спиртисодержащими средствами. они очень пересушивают кожу, а та вследствии такого воздействия начианет вырабатывать еще больше кожного сала.
2. судя по тому что вы описываете, это глубокие подкожные прыщи. можно ускорить их вызревание с помощью каких нибудь средств. но лучше всего, повторюсь: обратится к дерматологу, для установления причины. лечат такие прыши не массмаркетом, а специальной лечебной косметикой и мазями. бывает что назначают переодическое переливание крови.

решать вам

 :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Миротворка

Эйлин
Но мне спиртосодержащий ласьён не пересушил кожу, а наоборот сделал комбинированной.  


Эйлин

Миротворка
ЦитироватьНо мне спиртосодержащий ласьён не пересушил кожу

я написала, что сначала спирт высушивает, а вследствии чего кожа вступает в защитную реакцию и выделяет еще больше кожного сала  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Миротворка

А я имела ввиду, что у мне такой ласьён кожу не высушил и вследствие не выделил больше кожного сала. Просто у каждого кожа разная и по разному воспринимает спиртосодержащие ласьёны. У одних действительно происходит так, как ты сказала, а другим наоборот рекомендуется. :)  


Эйлин

Миротворка
вот поэтому нужен дерматолог, который исходя из типа кожи, назначит правильное лечение  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Миротворка

Эйлин
Ну, естественно.


Шони

DJ CruiseR

Я твоя ровесница и у меня была подобная проблема.
Лосьоны и кремы дают лишь временный результат и проблема скорее всего внутри,но точнее поможет определить врач: дерматолог и аллерголог.
Моя проблема решилась довольно просто: кардинальный пересмотр питания и четкое слежение за тем,что я ем.
Теперь наслаждаюсь чистой кожей.
Правда,многие продукты либо не ем вообще,либо один раз в неделю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru