25 апреля 2024, 05:30:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_atomicFlash

Обсуждение Фотоконкурса

Автор atomicFlash, 19 мая 2008, 23:57:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

ЦитироватьНа сколько я понимаю, пока лидирует единственная предложенная тема "Черное и белое".

Мне нравиться, можно попробовать.
:rolleyes:  
 А где-то тут жизнь...


stone_golem

За тему "Черное и белое" 5 человек, но были еще темы, предложенные в прошлые разы, но не набравшие максимального количества голосов.
За "Отражения" впрошлый раз было 3 человека. Я бы поставил темой "Отражения", если бы народ так активно не голосовал за "Черное и белое", но пока что, мы выбираем по большинству желающих.
Ждем вечера.


atomicFlash
ЦитироватьПроще всего создать тему "Текщая тема фото-конкурса" и в ней публиковать только темы и даты проведения конкурса. - а на последнюю страничку посмотреть думаю ни для кого не проблема. А все кто интеоесуются - на нее подпишутся.
Видимо как-то так оно и будет.

Nazgul
Я в этот раз уже проголосовал за "Черное и белое". Посмотрим, что остальные скажут, но нас тут мало и поэтому, думаю большинство уже сделало свой выбор. Видимо, надо было в начале недели всем напомнить про эти темы.
Вооще говоря, у нас этот вопрос не совсем продуман. Возможно, стоило бы напоминать в начале недели о всех предложенных ранее темах, за которые хоть кто-то голосовал, только у меня на это не всегда будет хватать времени.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Глокая

А что с ситемой оценок?
По-моему, действительно из десяти баллов удобней выбирать.

stone_golem

Глокая
Пока что, ты 3-й человек, который за 10-балльную шкалу и 4-й, кто вообще на эту тему отписался, но подождем еще немного. Может кто еще отпишется до вечера.  :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!



Nechistь

20 июня 2008, 16:04:31 #145 Последнее редактирование: 20 июня 2008, 16:12:31 от Nechistь
за 5 баллов!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Altsha


stone_golem

20 июня 2008, 19:01:02 #147 Последнее редактирование: 20 июня 2008, 19:05:33 от stone_golem
Мнения разделились, примерно в соотношении 40% (за 5) на 60%(за 10). Раз абсолютного большинства нет, то пока оставляем этот пункт правил, как есть.

3-й тур открыл. Тема - "Черное и белое".
Добавлено:
Убрал пункт 2.4. Правил "о зрительских симпатиях", теперь на его месте бывший пункт 2.5.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem Вова! прошу официального разрешения выложить работу рано  утром 30-го!
т.к. дома инета нет, а фото скорее всего снова буду делать на выходных!  до 29-го включительно я скорее всего не успею! :)


stone_golem

яяя!
Цитироватьпрошу официального разрешения выложить работу рано утром 30-го!
Официально разрешаю, и так народу мало присылает фото. Считаю, что инициатива должна поддерживаться, даже несмотря на регламент. Сам я пока не знаю, смогу ли я сам закрыть прием работ, ибо уже начнется отуск. Поэтому, если что, то попрошу это сделать АтомикФлэша, в понедельник, во второй половине дня.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru