25 апреля 2024, 23:58:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_atomicFlash

Обсуждение Фотоконкурса

Автор atomicFlash, 19 мая 2008, 23:57:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

да никто не обижается  :D

я смеюсь вообще!


atomicFlash

ЦитироватьВы решите как вы эту тему реализовывать будите.
Мне кажется, что будет лучше и интереснее, как Киндер намекнул
А это уже кто во что гаразд... ....проще оставить свободу выбора и фантазии...
Nikon D-300
nikkor 18-70 DX, в прошлом (nikkor 135/2.0 DC) заменен на nikkor 80-200/2.8, nikkor 50/1.4
SB-600, SB-800
Хотю: nikkor 85/1.4, nikkor 17-55/2.8, + море света. =)

stone_golem

Кстати, ребят! Я через дней через 10-12 пойду в отпуск и возможно буду отсутствовать неопределенное количество времени. Может даже до конца июля. Но это пока еще не точно. В связи с этим, хочу вас спросить. Кто из вас смог бы в период моего отсутствия временно исполнять обязанности ведущего нашей игры? Все просто, необходимо только в нужное время объявлять выбранную вами тему и сроки игры, ну и конечно подводить итоги с подсчетом баллов. Кто из вас свободен и смог бы заняться этим в июле? :)

яяя!
Цитироватьможет так и будем выбирать все вместе?
Было бы логичнее оставить как есть, но если еще кто-то будет просить, чтобы выбирал победитель, то могу поставить этот вопрос на голосование.
Цитироватьот себя предлагаю темку: "черное и белое"
Поддерживаю.
kinder
Цитироватьхозяин куда-то пропал..
:D Если речь обо мне, то я не пропал, просто перед отпуском работки подвалило. Время есть только на то, чтобы поставить оценки, а на то, чтобы всем написать свою рецензию, уже нет.  :(
atomicFlash
ЦитироватьА это уже кто во что гаразд... ....проще оставить свободу выбора и фантазии...
Полностью согласен! :)

to ALL
Да, и еще, народ! У меня к вам есть пара вопросов.
1. Вас устраивает 5-бальная шкала оценок? Если нет, то какую бы вы предложили? (Лично меня устроила бы 10-бальная, но это так, к сведению)
2. Все ли пункты правил вас устраивают? Если нет, то какие и почему?
3. Кстати, считаю, что пункт 2.4 надо убрать, как неиспользуемый. Согласны?
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

atomicFlash

ЦитироватьКто из вас смог бы в период моего отсутствия временно исполнять обязанности ведущего нашей игры?

В принципе, у меня есть время, да и доступ практически круглосуточный в инет - могу предложить свою скромную персону на должность временного И.О. =)


Цитировать1. Вас устраивает 5-бальная шкала оценок? Если нет, то какую бы вы предложили? (Лично меня устроила бы 10-бальная, но это так, к сведению)
Меня в принципе устраивает. Как минимум больше предполагает думать над выставляемой оценкой и взвешивать все "за" и "против".


Цитировать3. Кстати, считаю, что пункт 2.4 надо убрать, как неиспользуемый. Согласны?
...как-то так случилось, что он неприжился.. ...так что пока не вижу его надобности.. ...да и при таком количестве участников врятли он будет нормально работать..
Nikon D-300
nikkor 18-70 DX, в прошлом (nikkor 135/2.0 DC) заменен на nikkor 80-200/2.8, nikkor 50/1.4
SB-600, SB-800
Хотю: nikkor 85/1.4, nikkor 17-55/2.8, + море света. =)

kinder

stone_golem
ЦитироватьКто из вас смог бы в период моего отсутствия временно исполнять обязанности ведущего нашей игры?
я думаю atomicFlash с этой ролью прекрасно справится.. :)

ЦитироватьВас устраивает 5-бальная шкала оценок? Если нет, то какую бы вы предложили? (Лично меня устроила бы 10-бальная
даже не знаю.. с одной стороны, 5-бальная привычней.. но с другой - лично мне не хватает минусов и плюсов. и в этом смысле 10-бальная даёт более точные результаты.

Цитироватьпункт 2.4 надо убрать
в принципе, 10-бальная система практически исключит совпадение оценок, а значит, и лучшая работа выявится автоматически по максимальному количеству баллов.

atomicFlash
ЦитироватьКак минимум больше предполагает думать над выставляемой оценкой и взвешивать все "за" и "против".
да. но ведь выставляемую оценку можно просто умножить на 2. вот и всё)) если минусы и плюсы не входят в критерии оценивания работы.. ;)  

MovAx

19 июня 2008, 13:14:07 #135 Последнее редактирование: 19 июня 2008, 13:20:02 от MovAx
stone_golem Прошу прошения, за дерзость,  но может стоит начало кункурсов, тоесть тему, сроки проведения,, и т.п. прикрепить как нибуть чтобы ее не приходилось искать по всем страничкам?  :(
 А где-то тут жизнь...


stone_golem

MovAx
Надо подумать, как это лучше сделать.....хмммм.... а по дате никак не определить, где искать название темы и сроки? Они ведь вывешиваются в одни и те же дни недели, через равные периоды времени.
Даже незнаю, либо делать отдельную тему, либо в текущих правилах дописывать дату и время в новых постах, либо в обсуждении фотоконкурса. Но это не очень хорошо, поскольку некоторые посты могу редактировать только я или другие модераторы, а хотелось бы, чтобы и в случае моего отсутствия сроки можно было бы кому-то из вас вывесить. Чтонить придумаем.


З.Ы. Ваш пост переношу в соответствующую тему "Обсуждение Фотоконкурса".  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

atomicFlash

stone_golem
Проще всего создать тему "Текщая тема фото-конкурса" и в ней публиковать только темы и даты проведения конкурса. - а на последнюю страничку посмотреть думаю ни для кого не проблема. А все кто интеоесуются - на нее подпишутся.

Пора-бы уже окончательно выбрать следующую тему. На сколько я понимаю, пока лидирует единственная предложенная тема "Черное и белое".
Nikon D-300
nikkor 18-70 DX, в прошлом (nikkor 135/2.0 DC) заменен на nikkor 80-200/2.8, nikkor 50/1.4
SB-600, SB-800
Хотю: nikkor 85/1.4, nikkor 17-55/2.8, + море света. =)

kinder

atomicFlash
ЦитироватьПроще всего создать тему "Текщая тема фото-конкурса" и в ней публиковать только темы и даты проведения конкурса. - а на последнюю страничку посмотреть думаю ни для кого не проблема
полностью поддерживаю! я примерно к такому же мнению пришёл))
на страницу помещается 10 постов - т.е. 10 текущих конкурсов - более чем достаточно)

ЦитироватьНа сколько я понимаю, пока лидирует единственная предложенная тема "Черное и белое".
что-то мне подсказывает, что она и будет темой следующего конкурса.. :D даж сомнений нет..  ;)

Nazgul

Я всё ещё предлагаю те темы, которые предлагал в прошлый раз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru