28 марта 2024, 21:21:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

Утяжелители для пениса

Автор Mizantrop, 18 июня 2008, 12:01:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mizantrop

Приветствую, коллеги!

Вот в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теме многоуважаемый Alik Raduga подробно рассказал нам о применении утяжелителей для пениса.
Товарищи с Thunder's Place также положительно отзываются об указанных приспособлениях в качестве эффективного дополнения к вешалке, так называемый ADH (All Day Hang).
Подскажите был ли у кого-нибудь положительный опыт в заказе подобных колец? Alik Raduga писал, что они не поставляются в Россию.
Я оставил заявку на сайте производителя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но пока не получил ответа.
Возможно, кому-нибудь удалось найти разумный аналог? Мне хотелось бы избежать практики самостоятельного отливания колец или спиралей из свинца, вольфрама, плутония, ртути :) и прочих тяжелых металлов, т.к., боюсь, это отразится на качестве, комфорте и как следствие эффективности применения.  
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

alek20063

Mizantrop
из свинца несложно сделать, главное потом его поместить в оболочку, чтоб  не было прямого контакта с телом. Но-помоему, эффекта особого не будет - уж лучше экстендер на среднем натяжении носить
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mizantrop

alek20063
Спасибо за совет.
ЦитироватьНо-помоему, эффекта особого не будет - уж лучше экстендер на среднем натяжении носить

После накручивания новых штанг со временем габариты экстендера становятся черезчур громоздкими, а натяжение чрезвычайно сильным, так что ношение в рабочее время становится неудобным (ходишь как черепаха с почти что четвертью метра металла в штанине). Кроме этого эффект от экстендера несколько другой, кольца всё-таки ближе к вешалке. Ну и безусловно динамические нагрузки оказывают влияние: F=ma (по второму закону господина Ньютона:) ) - если навешать килограмма полтора колец и к ускорению свободного падения добавить ускорение от, скажем, вставания, то можно получить значительно больше килоньютонов, правда, кратковременно. А ещё можно попробовать с ними делать пробежки :)
Ну а вообще разнообразие не помешает: член со временем адаптируется к новым нагрузкам.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Gemini.kz

Mizantrop
здесь у нас нупер есть. по нику Fuzz1
вот он продавал. тоесть сам делал утяжелители.

shurplanet

18 июня 2008, 15:34:14 #4 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 15:45:17 от shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и приложил фотографию утяжелитей, кторые купил в Ашане, в спортивном отделе...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mizantrop

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо, попробую обратиться к нему, надеюсь, он на связи, а то что-то давно не постил.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

alek20063

Mizantrop
imho польза от этих "шайб" есть, когда стоишь голый либо в очень свободных штанах без нижнего белья, т.е. людям с сидячей работой толку от этого нуль. Кроме того, закрепить безболезненно груз более 1.5 кг без обмотки тоже проблематично.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

типа гость )

18 июня 2008, 20:16:45 #7 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 20:17:30 от типа гость )
shurplanet
ЦитироватьТут я написал и приложил фотографию утяжелитей, кторые купил в Ашане, в спортивном отделе...


Кстати ... а ты пробовал его вешать?
У меня есть пара утяжелителей для крепления на запястьях. По-моему их нереально использовать в НУПе.
Быть может в твоем варианте какое-то удобное крепление?

shurplanet

18 июня 2008, 20:45:08 #8 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 20:51:46 от shurplanet
типа гость ) У них эластичный, прорезиненный материал. Держатся сами по себе, даже если ничем не обматывать. Дырочка что-надо.  :D  Но я с ними не тренировался. Так. Походил минут 40 и положил на полку.
(он мне шепнул, что не будет от этого расти  ;) ) Если только купить еще комплект. Тогда получится 3кг... Но тогда уже не будет так просто держаться.
Еще вариант. Поскольку там песок, который нагревается в микроволновке, можно использовать как грелку & дополнительную нагрузку при подвешивании или эксе.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

Mizantrop
ЦитироватьСпасибо, попробую обратиться к нему, надеюсь, он на связи, а то что-то давно не постил.

а он сейчас здесь не бывает.
я у него спрошу.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru