19 апреля 2024, 01:37:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

Утяжелители для пениса

Автор Mizantrop, 18 июня 2008, 12:01:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mizantrop

alek20063
Цитироватькроме того, закрепить безболезненно груз более 1.5 кг без обмотки тоже проблематично.

Существует такой вариант крепления: надеваешь необходимое количество колец на пенис, затем надеваешь вакуумный колпак от, скажем, VacExtendera. По отзывам фиксирует надежно, т.е. варианты слетания колец в самый неподходящий момент на потеху публике исключены, кромем это силиконовый рукав предохраняет кожу пениса от защемлений. Я думаю, это хороший способ.

Цитироватьт.е. людям с сидячей работой толку от этого нуль

Безусловно, кольца эффективней при стоячем положении и при ходьбе, но также возможно садиться на край стула, чтобы дать пенису возможность свободно висеть, а вот штаны и правда могут оказаться помехой.

"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
Цитироватьэто силиконовый рукав предохраняет кожу пениса от защемлений. Я думаю, это хороший способ.

пипец рукаву настанет быстро
Цитироватьа вот штаны и правда могут оказаться помехой.

штаны придется разрезать ради такого дела :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mizantrop

Цитироватьштаны придется разрезать ради такого дела


Для хорошего дела и штанов не жалко. :D

Я связался c господином Monty на Thunder's Place (производитель и продавец утяжелителей с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайта): поставка колец возможна в Россию посредством USPS (оплата через PayPal). Судя по отзывам потребителей, его кольца - самый адекватный продукт из этой серии.
Буду брать.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
ЦитироватьСудя по отзывам потребителей, его кольца - самый адекватный продукт из этой серии.
Он их делает уже сто лет ;) у нас никто не пользовал-буш первым :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru