28 апреля 2024, 17:56:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Как улучшить Либидо (половое влечение)

Автор Barbarossa333, 14 июня 2008, 16:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jenyaaxe


SmartDoctor

jenyaaxe

1300руб за жвачку? Я столько не зарабатываю))
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

sterling

Да лан. Сам по сотне дженерик продаешь. А там 10 жевачек. Та же сотня выходит.
Ну и естественно виагра в той жевачке подмешана

Tankiro

jenyaaxe
да уж, до чего дошел прогресс :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SmartDoctor

sterling

во-первых не по сотне
во-вторых виагры в той жвачке нет

Сплошная деза от тебя, дружочек
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

sterling

02 октября 2014, 11:42:51 #305 Последнее редактирование: 02 октября 2014, 11:57:05 от sterling
Ох ты обидели. По 70 лан.  :D .
Что виагры нет откуда взял. ?
Ага травок по 1 мг намешали в жвачку и через 5 минут стояк и похоть. Во все сейчас добавляется тадалафил или виагра.
Вон тот же маджик стаф. Три дня типа действует. Ага как раз сиалису мг 30 впихнули. Да еще ингибиторов распада всадили, что бы подольше работал.ну травок для запаха впихнули конечно.
Взрослые уже, понимать должны. Давно бы уже на айхербе накупили мукун эвриком, трибулусов, замиксовали бы в пропорциях и бегали бы со стоячими - хренов травки надо месяцами пить что бы эффект почувствовать.

Юра

ИМХО, лабуда эта жвачка... Из серии чудодейственных таблеток для роста ПЧ. :)
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tronbalt

sterling Есть доля истины в твоих словах. Хотелось бы верить, что действуют травы, но они же не могут действовать так быстро..
Дарите миру улыбки...

sterling

Да конечно.
А жевачка эта обычная виагра софт только аромтизатора травяного какого нибуть всунули.
А эти мэджик стафы виасилы сеалексы действуют так потому что виагра в порошке там.
Нет ну конечно может есть там травки, и с помощью виагры сиалиса доносятся они до члена получше. Но все равно эффект от виагры.
А еще всовывают в капсулу виагру и сиалис , виагра дает быстрый эффект -20 мин. А потом на 3 дня сиалис разгоняется-вот и все.
У индусов давно уже есть такие дженерикки  силдалис(виагра +сиалис) и силвитра -ну понятно.
 

СС

sterling
ЦитироватьА эти мэджик стафы виасилы сеалексы действуют так потому что виагра в порошке там.

Ты сам что нибудь пробовал из вышеперечисленного?
Я сеалекс пробовал и не один раз. Да, улучшает либидо, придает тонуса члену - у меня в полу-стоячем положении был без сексуальной стимуляции несколько часов и на этом собственно все.
Ну а потом я попробовал оригинальный сиалис - очень сильные и долгие оргазмы, после первой палки член вообще не падал. И потом еще на пару дней я становился озабоченным животным, думающим только о сексе.
В общем, разница очень ощутимая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru