26 апреля 2024, 10:05:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Как улучшить Либидо (половое влечение)

Автор Barbarossa333, 14 июня 2008, 16:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jayson

Mark Antony  привет) а ты используешь массаж яичек? если да, то как долго и какой лично тебе это дало эффект? если это так эффективно, то почему бы дополнительно не улучшить свою потенцию
;)  
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Maximuser

берешь телефон,ставишь в режим вибрации,ложишь под яйца,сам себе звонишь и наслаждаешься массажем)

Mark Antony

09 ноября 2014, 10:00:37 #322 Последнее редактирование: 09 ноября 2014, 10:04:04 от Mark Antony
Jayson
Цитироватьа ты используешь массаж яичек? если да, то как долго и какой лично тебе это дало эффект?

Всё что писал в посте - это с себя.
ЦитироватьЛибидо, тесто и потенция будут через месяца 3 - колоссальные. + литры спермы во время эякуляций и большие бычьи яйца.

Ну разве что про литры спермы - это я фигурально, просто гораздо больше нормы, процентов на 30-50.

На самом деле мощная тема. Единственный минус - когда яйца большие член относительно них не кажется таким длинным, они как бы скрадывают цилиндричность пч у основания собой. Но в целом оч крутое ощущение, когда интимишься с девочками имея крупные шары. Между ног такой солидный генитальный комплекс красуется)) Как-то чувствуешь себя мужественнее и похотливей, что ли. Это всё сразу передаётся девушке на уровне интуиции, вот и её подсознательно впечатляет, что чувствует мужика. А две из них - даже открытым текстом заявляли, что у тебя такие большие... Было почему-то оч приятно :)

Самое важное конечно - либидо, потенция, темперамент, мужественность, тесто - всё это значительно повышается. Так что рекомендую. Только тссс! Никому не говори :D

Каждый день чередую: 2 раза в сутки по 12 минут и 3 раза в сутки по 10 минут. Больше для меня много - появляется лёгкий дискомфорт потом в паху, меньше - тоже не надо, эффект будет не такой ярко выраженный.

какУнэгра

Mark Antony
Массаж яичек опиши поподробней, как это происходит? Просто руками шары перекатывать или что-то ещё? :)  

Jayson

09 ноября 2014, 12:47:23 #324 Последнее редактирование: 09 ноября 2014, 12:51:17 от Jayson
Mark Antony  присоединяюсь к вопросу - опиши подробнее как правильно делать этот массаж.. , кстати прочел в нете , что рекомендуют его делать по 5 минут. ты рекомендуешь именно 12? кстати это невредно ли, давить на яички? и еще вопрос - они что не только улучшают свою работоспособность , но и намного увеличиваются в размере? через сколько времени ты заметил изменения?

просто тема интересная, оттуда и столько вопросов)

а то, что они будут скрадывать размер члена - фигня) я скоро выращу себе 18))
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Mark Antony

хз, я просто именно перекатываю, давить почти не давлю, так может, слегка сжимаю. 12 - 2 раза в день, когда 3 раза - по 10. 5 минут мало, имхо. Я читал про 10 минут в своё время.

Грейдер

ЦитироватьЕдинственный минус - когда яйца большие член относительно них не кажется таким длинным


К твоему минусу скажу небольшой плюс - когда вся конструкция находится в штанах, то, как сказала одна особа, "бугорок на штанах" смотрится солиднее  ;)  

Jayson

Mark Antony  то есть яица нужно не массировать, а просто перекатывать в руке?
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

jenyaaxe

Цитироватьпочти ежедневная тренировка тазовых мышц

Имеется ввиду обычный кегель, или что-то более продвинутое? ;)  

Mark Antony

10 ноября 2014, 16:51:38 #329 Последнее редактирование: 10 ноября 2014, 16:56:03 от Mark Antony
Грейдер
ЦитироватьК твоему минусу скажу небольшой плюс - когда вся конструкция находится в штанах, то, как сказала одна особа, "бугорок на штанах" смотрится солиднее

Но здесь надо, чтоб трусы были не семейники или штанишки поплотнее. Потому что когда не возбуждённый и трусы со штанами просторные - они просто свисают под собственной тяжестью и никакого бугорка нет :) Во время сильного возбуждения - да, делаются мячиком - бугорком :)
Jayson
ЦитироватьMark Antony то есть яица нужно не массировать, а просто перекатывать в руке?

Я перекатываю с лёгким давлением, легонько сжимаю, так чтоб хорошо чувствовалось и было приятно, а не дискомфортно.

jenyaaxe
ЦитироватьИмеется ввиду обычный кегель, или что-то более продвинутое?

Нее, Кегель - это уже не делаю. Та мышца давно очень сильная. Хотя может быть и надо ещё вкачать. Я не имел ввиду лоно-копчиковые мышцы. Я имел ввиду, совершенно обычные мышцы таза. Я, когда есть время и чувствую, что мышцы восстановлены, качаю их эмитируя половой акт. То есть, тренируются все мышцы таза и верхней части бёдер, задействованные во время секса.

В результате: опять таки, усиление кровообращения в тазу - это потенция, либидо, тестостерон, отсюда опять таки сперма и может даже поддержка для нупа. Кроме того, это оттачивание координации движений, которые вы делаете во время секса до максимальных значений. Становится легко, приятно и удобно быстро трахать, держать чёткий ритм (важное условие вагинального оргазма для большинства неюжных девушек) и становятся совершенно не энергозатратными глубокие выпады фрикций (я, например, люблю их практиковать для разнообразия, вносят элемент агрессивности в трах, да и девушка, когда чувствует, что ты можешь ей самое дно натянуть - тоже подсознательно чувствует доминирование, а тяга к подчинению у них в подсознании) и прочие финты. Это во многом как раз то самое умение, о котором всегда говорят. Ну и ещё один положительный момент - появляются внешне эстетичные тазовые мышцы, бёдра и ягодицы (а накаченная задница, кстати, как известно, самый возбуждающий девушек внешний элемент мужской фигуры). + сердечно сосудистая система тренируется (кто молодой)

Конечно, лучше наращивать умения в реальном "бою", но часто ведь бывает, что секс каждое утро невозможен. Зачем упускать шанс стать темпераментней и совершенней по части секса. Это ведь всего 25 минут с утра, в качестве зарядки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru