28 апреля 2024, 12:21:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Как улучшить Либидо (половое влечение)

Автор Barbarossa333, 14 июня 2008, 16:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

awsd

YoYo
В интернет магазине, у нас их нашлось на удивление множество, насчет России ничего сказать не могу. Продается либо фасованное по весу по пакетикам, либо в капсулах. Марки как таковой нет - закупается оптом в Азии.

Shindler

Соевый лецитин можно купить в магазах спортивного питания...так же входит в состав ВСАА,где еще много других вкусняшек в составе....надо будет попробовать как нибудь..
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Conup

Ну стремно хавать травы такими горами, причем хз какие
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

YoYo

awsd,

ЦитироватьСоевый лецитин 3x3600 mg
Withania somnifera 4x400 mg

Это 1 раз в день? или несколько?

sergey_sniper

Ребята... Вот бесплатный совет ))

Прежде чем лазить по спортивным магазинам, загляните в аптеки. Кучу БАДов из спорт пита можно найти в аптеках почти всегда ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле и при том ЗНАЧИТЕЛЬНО эффктивнее.

Кофеин, аргинин, лицетин, трибестан... Что угодно и без накруток продавцов и фирмы спортпита.

Кстати и Лицетине... В аптеке вот такой флакон есть стоит около 350 руб за 150 капсул.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

салоник

awsd
Withania somnifera (ашваганда) - индийский женьшень, тут и без лецитина будет пч распирать.  :D  

SmartDoctor

салоник

c ашвагандой поаккуратнее- действует на щитовидку, разгоняет метаболизм- если худой то вообще противопоказана эта трава, если полный- то отлично

лецитин аптечный- делается либо из подсолнечника, но чаще из сои - оба превращаются в организме в ацетилхолин что прекрасно для памяти, однако следует помнить что передозировка ацетилхолином штука неприятная- сильно пахнущий пот, различные подергивания мышц, расслабления мышц вплоть до ночного недержания мочи. (я кушал по столовой ложке этого лецитина  в виде фосфолипидов из сои и вовремя остановился)

Кофеин- да, можно в аптеке покупать, но если ты его пьешь постоянно- в интернет-магазине будет дешевле

Аргинин аптечный очень дорогой, покажите мне аргинин в аптеке дешевле 250 рублей за 100 граммов чистого вещества- буду брать в аптеках.

Насчет трибестана- ни разу не брал (так как эффективность трибулуса научно не доказана- вернее доказано что у индивидумов с нормальным уровнем тестостерона трибестан не вызывает повышения тестостерона) однако вот только что посмотрел цены- сайт пилюли точка ру пишет мне трибестан 250 мг трибулуса 60 таблеток за 1400 рублей против трибулуса с инет-магазина 1000мг трибулуса за 90 таблеток.

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

YoYo

ашваганда - мощный релаксант и адаптоген. А по факту вообще что-то непонятное - классический тупин-пофигин, работать под ним вообще не возможно если работа связана с умственным трудом. Хотя да, если сильный стресс хорошо помогает включить режим "мне все пофиг" и "смотрю на все со стороны". Т.е. это реально сильный препарат который действует на психику, и для усиления либидо поможет только если причины отсутствия либидо - психологические (стресс и т.п.).

салоник

ашваганда походу на весь организм с мозгом оказывает действие - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сегодня нашел есть в капсулах и порошок,купил порошок. Начал прием, сьесть невозможно навкус дрянь как и пишут,даже с водой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru