01 мая 2024, 18:32:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Хочу увеличить член до 25 см

Автор DemonANG, 11 июня 2008, 12:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DemonANG

Там-таратам-там ТАММММММ
Сегодня замерил своего ненаглядного друга и прОсто о...ел, он у меня стал 19,1 этож пипец как здорово!!!!!!! Ну и в объёме подрос чутка, я не мерил, но в руке чувствуется массивнее ;)!!!!! ЭТА ХРЕНЬ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!а я то думал чтО это гон какойто :). И так моя мечта о палке Капчёной колбасы в штанах начинает воплощаться в жизнь!!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!!!:) Я СЧАСЛИВ!!!"

стретчер

DemonANG
Цитироватьа я то думал чтО это гон какойто

ну да, а мы тут сидим и сказки друг другу баим :D
ЦитироватьИ так моя мечта о палке Капчёной колбасы в штанах начинает воплощаться в жизнь!!!!!
ну дык всего-то 6 см осталось :rolleyes: Успехов! :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

А в толщину увеличился?
Чем толще, тем лучше!

DemonANG

Увеличился, но я незнаю на сколько, я не мерил его до этого, но на ощупь стал помясистее ;)

Ghogot

А че ты делал вообще в этот месяц из упражнений? Программа новичка?
Чем толще, тем лучше!

DemonANG

Я не особенно много и делал, каждый день юли по 200 и джелк по 200 и всё, кобДа были покраснения или боль, отдыхал, всё просто :)
Добавлено:
Я не особенно много и делал, каждый день юли по 200 и джелк по 200 и всё, кобДа были покраснения или боль, отдыхал, всё просто :)
Добавлено:
Я не особенно много и делал, каждый день юли по 200 и джелк по 200 и всё, кобДа были покраснения или боль, отдыхал, всё просто :)
Ну и ещё коГда в туаЛет по малой нужде хОдил,раСтягиваНия почутка раз по 10

Bublegum

да ты просто супермегагигантмастер!  

Falkone

DemonANG
мда, повезло нехило с генетикой))
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

streamer

16 июля 2008, 01:22:07 #28 Последнее редактирование: 16 июля 2008, 01:23:57 от streamer
Ты это осторожней, с копченой колбасой, ато потом сидеть будешь на форуме уменьшения пениса :rolleyes:
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Alex Filipov

он с такой колбасой пойдет в актеры.  :D

Вот у меня за 3 месяца 2 см прибавилось, а дальше что то не идет, так на 20ти и застряло... Всегда бы сохранялся такой прирост новичка  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru