02 мая 2024, 01:31:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Хочу увеличить член до 25 см

Автор DemonANG, 11 июня 2008, 12:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Santa-XXL

Ьука, каждому свое.
мне лично просто нравится самосовершенствоваться и добиваться поставленной цели. Занимаюсь НУПом я исключительно для себя. И есть еще много хороших качеств у нашего хобби: развивается упорство, сила воли - это очень важно, по аналогии можно взяться за любое дело и уже доводить его до победного конца.

стретчер

Ьука
Цитировать21,22,23+.. все я перехожу в стадию уродства.

и не уродство и практически применим ;)
вопрос в другом-смысл? стоит ли стока пахать? :)
это же годы труда...
и каким боком могут  вылезти суперстрессы пч на неизбежных остановках в росте
через продолжительное время...никто же не знает ;)
каждый сам решает-как говорится
кесарю кесарево а слесарю слесарево :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

telecaster

Цитировать" 1. Соедините большой палец с указательным и обхватите "кольцом" ствол члена у самого основания. Крепко его сожмите - Вы почувствуете под пальцами пульсацию крови. Легкое нарушение кровообращения приводит к тому, что член начинает набухать. Разожмите пальцы. Потом повторите упражнение....
2. Заключите в "кольцо" большим и средним пальцами основание ствола члена. Потом обхватите его ладонью. Надавив посильнее на ствол, проведите зажатым кулаком по члену до его головки. Представьте, что Вы "доите" себя. Как только правая рука достигнет головки, начинайте снизу тоже движение левой рукой. Попеременно меняйте "доящие" руки. "


Здесь слово в слово процитирована книга Гэри Гриффина, а именно та ее часть, в которой рассказывается о методе Чартхэма.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru