29 марта 2024, 08:29:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Пенис загибается вниз при эрекции (см фото)

Автор tver_nup, 03 июня 2008, 13:43:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tver_nup

Можно ли както исправить сие небольшое биологическое недоразумение с помощью нупа?  Перед девушками стыдно :unsure:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tass

хуясе балда!!!Это он у тебя полностью встал??или наполовину встал??

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

03 июня 2008, 14:08:47 #3 Последнее редактирование: 07 июня 2008, 14:49:51 от стретчер
tver_nup
пч искривляется за счет недоразвития одного кавернозного тела или нижней поверхности кавернозных тел, и тогда это - врожденное искривление пч. Приобретенное формируется, как правило, за счет травмы.
пч выпрямляется  хирургически за счет укорочения его более выпуклой поверхности или с помощью пластики более короткой стороны. Кроме того, возможно консервативное выпрямление с использованием  экстендера. Можно пробовать мануально, прилагая больше усилия с той стороны, где изгиб...поможет ли неизвестно ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

03 июня 2008, 14:28:25 #4 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 14:36:22 от alek20063
Когда  ПЧ искривлен, то это происходит в основном из-за особенностей развития белочной оболочки. Редко по нижней стороне ПЧ проходит хорда, которая тоже может искривлять ПЧ книзу. Кавернозные тела мало влияют на это, хотя и такое бывает. Если пробовать экстендер, то придется носить его повернутым на 90 градусов по сравнению со стандартным способом ношения.
Наиболее продвинутый хирургический метод - ставят клиновидную "заплатку" на более короткой части белочной оболочки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

tver_nup

ясно, у меня скорее всего врожденное или приобетенное в раннем детстве.

В мастерстве некоторых особо высокоплачиваемых хирургов я не сомневаюсь, но к нупу отношение это врядли какоето имеет.

Один вопрос: Если нупом выгибать, то как вы считаете есть ли смысл делать нуп на неэрегированный член, ведь если подумать логически, в расслабленном состоянии кавенозные тела имееют только "правельную" форму, значит нупить надо на полуэрегированный член в моем случае, я правильно понимаю?

стретчер

03 июня 2008, 19:40:10 #6 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 19:41:33 от стретчер
tver_nup
Цитироватьзначит нупить надо на полуэрегированный член в моем случае, я правильно понимаю?

правильно, на эрогированный тоже не помешает :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Render86 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Мне кажется, интересно!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Maxim86ukr


FrankensteinMD

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru