20 апреля 2024, 06:31:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




_

Увеличиваю половой член до 18 см

Автор _atomix_, 03 июня 2008, 09:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_atomix_

Всем привет! По ходу дела буду рассказывать свою историю в этом нелегком деле.
Меня очень вдохновила эта ветка, т.к. реально радуешься за трудолюбивых ребят, которые достигают реальных успехов, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  Сильно начинает бить мысль, чем же я хуже, я тоже так хочу, ну вот и понеслась.

Начал 21 мая 2008 года. Стартовые данные в спокойном состоянии NBPL - 7,5 см, в возбужденном NBPL - 13,5 см. Форум читаю давно, все собирался духом. Уже сменил 2 логина, первый просто забыл :( Цели... очень скользкий вопрос, самая первая стать середнячком, т.е. NBPL - 15.0 см, ну а вторая цель NBPL - 18.0 см. Уж не знаю, как пойдет. На данный момент провел 5 занятий, т.к. после первого появилось темное пятнышко возле вены, решил переждать. Все прошло, продолжил, но вот сегодня опять конфуз, новое пятнышко, как я понимаю это нормально, вот теперь у меня вопрос, нужно ли ждать когда оно пройдет, или завтра продолжить тренировку? Иду по программе новичка, 2/1. Что делать, хелп, пятнышки выскакивают фиг знает почему. Все делаю одинаково. 3 тренировки все ок, 4я сломала, в чем может быть проблема?

Gemini.kz

03 июня 2008, 10:35:32 #1 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 13:11:34 от Gemini.kz
_atomix_
добро пожаловать! присоединяйся  ;)
хорошие данные для старта..
красные пятно изза того что ты его нагружаешь. как сам понимаешь первые тренировки.. пусть он постепенно привыкнет. когда джелкируешь сильно не дави. все еще впереди. настанет время когда будешь херачит на все 200%. но только не сейчас.
сбавь темп обороты.
если красные пятнa часто выходят значит твой пч чувствительный. современем он чуть потемнеет. точнее более зрелый вид будет... эт называется адаптация к нагрузкам. потихоньку не спеша нупи и изучай наш форум..... ;)
удачи!

3JIou'

_atomix_
Замерь обхват. Про него забывать не стоит, т.к. порой он важнее длины.
Как советует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сбавь обороты. Красные точки это нормально, просто перед сном сделай дополнительный прогрев. А вот черные... хоть черных у меня никада не было, но всё же советую дождаться пока пройдут. Лучше уж перестраховаться.
Удачи! Не гони лошадей!
;)  
Don't     panic

_atomix_

Спасибо огромное за поддержку!
Пятнышки выглядят как маленькие синячки, проходят быстро 2-3 дня.
Обхват и с вдавленной линейкой обязательно измерю, как-то сразу не придал этому значения.
А силу сдавливания при джелке, видно придется поубавить, не готов походу к нагрузкам пока :( , ничего, все впереди:)
Есть еще изменения, кожа в спокойном состоянии кажется стала тоньше, как папирус такая, нормально это?


Tass

она наверно не тоньше стала а мягче просто...а джелк ты какой делаешь сухой или мокрый???если мокрый то что используешь в качестве смазки??

_atomix_

03 июня 2008, 12:47:51 #5 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 12:48:27 от _atomix_
Джелк мокрый, использую гель для душа, думаете в этом проблема?
Да, и еще, кожа стала шелушиться после занятий.

стретчер

_atomix_
Цитироватькожа стала шелушиться после занятий.

пересушиваешь...возьми что-нить типа Джонсонс-беби ойл
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tass

Цитироватьиспользую гель для душа

не используй это, пользуйся Джонсонс-бейби оил...гель может повредить уретру!!!у меня тоже становится мягче после мокрого джелка, скорее всего это из-за смазки!!!

Nobel

Для начала советую использовать смазку для джелка,постепенно увеличивать нагрузки .Да и не пропускать тренировки

_atomix_

04 июня 2008, 09:48:55 #9 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 11:16:25 от _atomix_
Спасибо огромное всем за советы!
Купил Джонсонс-бейби масло, прозрачная жидкость в 200 гр. бутылочке, это то?
Но тренировку пришлось сегодня пропустить, все ж пересушил кожу, мелкие терещинки пошли и болят. Мыло - зло!
Мажу кремом, может восстановится. А пятнышки все прошли еще вчера к вечеру,  это радует :)
Посмотрю, может завтра все будет ок!
ЦитироватьДля начала советую использовать смазку для джелка

А что это за смазка?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru