29 марта 2024, 06:57:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




_

Увеличиваю половой член до 18 см

Автор _atomix_, 03 июня 2008, 09:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

_atomix_
ЦитироватьКупил Джонсонс-бейби масло, прозрачная жидкость в 200 гр. бутылочке, это то?

да
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Nobel

04 июня 2008, 20:33:16 #11 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 20:35:30 от Nobel
ЦитироватьКупил Джонсонс-бейби масло, прозрачная жидкость в 200 гр. бутылочке, это то?

не совсем то, но если нравится то используй а вообще когда закончится попробуй другие средства.
ЦитироватьНо тренировку пришлось сегодня пропустить, все ж пересушил кожу, мелкие терещинки пошли и болят. Мыло - зло!

сколько писали об этом,а ты всеравно вместо смазки использовал мыло, хотя на ошибках учатся и становятся упорней.
ЦитироватьА что это за смазка?

можешь использовать даже гель для волос на водной основе,гель для душа но самое классное гель-масло Джонсонс-бейби заметь гель-масло,а не просто масло-не очень подходит для джелка не очень хорошо скользит. :)

_atomix_

06 июня 2008, 09:12:40 #12 Последнее редактирование: 06 июня 2008, 09:14:10 от _atomix_
Цитироватьне совсем то, но если нравится то используй а вообще когда закончится попробуй другие средства.

Спасибо, да уже буду добивать баночку:) Провел еще 2 тренировки с маслом, нет шелушения кожи и все ок, спасибо огромное!!
Пока был перерыв в 2 дня, не удержался, измерил, никаких изменений :(
Ну ничего, 8 тренировок это мало, буду продолжать, да и масло теперь у меня есть, и вы поддерживаете:)
Вот еще точно не могу почувствовать, как лучше джелк делать, читал много про него, я так понял, что каждый сам для себя подбирает тактику и силу.
Я каждый раз экспериментирую, то сильнее сдавливаю, то медленнее, то быстрее. Вот сегодня, под конец тренировки, мне показалось нащупал, но еще не уверен.
Как долго вы подбирали тактику для себя, если не секрет?

_atomix_

И еще вопрос, почему-то после джелка и даже во время его, начал чувствовать неприятные ощущения в коксах.
Такое чувство, что кто-то треснул по ним, но уже давно и боль стихает.
Есть у кого такие ощущения или только у меня?

стретчер

_atomix_
ЦитироватьВот еще точно не могу почувствовать, как лучше джелк делать, читал много про него, я так понял, что каждый сам для себя подбирает тактику и силу.

именно так не забывая прорабатывать как положено :)
Цитироватьпочему-то после джелка и даже во время его, начал чувствовать неприятные ощущения в коксах

в яйцах что-ли?  :o  если да то немудрено...организм молодой а разрядки нет, приблизительно такие ощущения могут возникнуть от секса без семяизвержения...возможно причина более глубокая-тут надо исключить все простое вначале ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Nobel

ЦитироватьКак долго вы подбирали тактику для себя, если не секрет?

Гдето полтора года
ЦитироватьТакое чувство, что кто-то треснул по ним, но уже давно и боль стихает. Есть у кого такие ощущения или только у меня?

были такие ощущения которые тебе предстоит узнать. :o
ЦитироватьПока был перерыв в 2 дня, не удержался, измерил, никаких изменений

ничего!! главное не пропускать тренировку и продолжительность тренировки хватит год для увеличения+2+4см

_atomix_

Цитироватьничего!! главное не пропускать тренировку и продолжительность тренировки хватит год для увеличения+2+4см

твои б слова да Богу б в уши:)

Цитироватьв яйцах что-ли? ohmy.gif если да то немудрено...организм молодой а разрядки нет, приблизительно такие ощущения могут возникнуть от секса без семяизвержения...

О, блин, точняк, именно эти ощущения, я и забыл про это, точно, я ж нагнал туда энергии а разрядки то нет:)

Ребяты, респект вам, что б я делал, если б не вы!

Всем огромного роста, продолжаю наш нелегкий труд!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru