25 апреля 2024, 10:47:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Комплекс мелкочленника

Автор Easyman, 01 июня 2008, 16:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Falkone

Easyman
По ходу в книжке это повторяется раз 30, чтобы запомнили лучше :D  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Gemini.kz

ТР  вроде бы в соседней теме обсуждается.
раз уже начали, напишу свое.Книжку прочитал в марте. Полезная книга. К жизни, к нупу стал по другому относится.
все принципы законы ТР соблюдать не реально. Ежедневный быт берет свое. Через (3, 6, 10) месяцев начинаешь забывать.
для этого надо почитывать.

Falkone

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты прав, поэтому я её и читал полгода. Хотя после прочтения можно повторять резюме глав, когда всё знаешь, то терминология понятна. А вообще конечно желательно вырабатывать привычку проще ко всему относиться, не завышать важность, стать нецепляемым нупером :)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

санёк27

Всем привет!)Когда мне было 17 лет,рост моего пч был см 12-13 очень парился поэтому поводу!Начал встречаться с одной девушкой,про встречался я с ней где то года 2!В эти же 17 лет был первый секс с ней,я боялся 1 секса думал что не смогу решить её девственности,и решил перед этим не много выпить для уверености,но всё сложилось вполне удачно!!Но когда был второй секс с ней же я заметил ещё один не достаток который меня бесил ещё больше чем длина пч,спускал я довольно быстро за минуту наверно,и был сильно расстроен этим и не знал что делать да и сейчас не знаю!!!!Хотя с спуканием за минуту я почти решил,стал спускать в тулалете перед сексом,и продолжительность секса уже было мин 10-15 уже что то!) .Сейчас мне 20 и рост моего пч см 14,пи*дец как комплексую!Недели 2 назад наткнулся на этот сайт,и теперь занимаюсь по программе новичка!Но боюсь что я делаю что то не так,хотя этот сайт мне дал больше уверенности в себе,и я очень блогадарин ему,и за адекватных людей на этом форуме!!!
Сейчас тоже такой период когда сижу дома и редко куда выхожу!((

Mad man

Создавай тему в "персональные программы и прогресс", там постараемся дать советы.
5 строк в подписи!

Дубов

17 мая 2013, 22:20:45 #115 Последнее редактирование: 17 мая 2013, 22:22:23 от Дубов
санёк27

Мне тоже 20) С детства было куча комплексов. Не сказать что пч у меня был мелкий в 17 лет 16 х 11, среднячёк такой. Я не комплексовал т.к. когда к примеру оголялся  для переодевания на речке перед друзьями, некоторые хвалили мол: Здоровяк!. Но ввиду того что рост мой 195, а вес увы раньше был мелкий смотрелся мой член на таком теле не солидно. У меня скорее эстетически функциональное желание гигантизма нежели комплекс мелкочленника был. Я года два наверно на форуме уже как активно зарегистрирован, до этог оещё год проб и ошибок был. На данный момент приближаюсь к 19 по длинне и 15 по обхвату. Последний замер был месяца 3 назаж тот что в подписи. Из принципа не меряю, определяю длинну по заранее измеренным ориентирам типа балона пены 20х16. Так что не переживай! Займись спортом (лучше конечно железом, ну или хотя бы ЗОЖ), брось вредные привычки если таковые имеются. Читай как можно больше всей инфы, что есть на форуме и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ СПЕШИ! Рост пч как и всё остальное требует времени. Народ у нас тут мировой, и помогут и укажут и по репе надают если, что  :lol: Так что дерзай и Роста!
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Donky

Не сказал бы, что у меня был именно комплекс, но то что мне было мало моего начального размера это факт.

Tankiro

Donky
аналогично!)
комплекса не было,но чувствовал  что очень мало

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

санёк27

Дубов
Пью сейчас очерь редко,хочу бросить курить,но пока что не получается!!Завтра в очердной раз буду пытаться бросить курить)а курю я уже лет 6 точно((
Со спортом я иду по жизни,занимался серьёзно лет 6 лыжами,а сейчас время от времени футбол!
И с моим ростом 1.70 с кепкой я мало вешу,и не как не могу на брать вес,и думал что с этим и связан мой рост пч(

Дубов

санёк27

Есть здесь тема "НУП и курение", туда зайди, посмотри, наши некоторые уже по несколько лет как завязали. Посмотри лекции Жданова ВГ на ютубе, Алена Кара почитай говорят помогает. Сам одно время вес набрать не мог. Доходило до крайности, думал садиться уже на курс, но потом плюнул на это всё и налёг на жратву. Как от 20 отступишь попрёт, ты главное вредные привычки брось и + тяжёлые базовые делай попрёт масса.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru