20 апреля 2024, 00:18:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Easyman

Комплекс мелкочленника

Автор Easyman, 01 июня 2008, 16:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Вот  нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] внизу ссылка на скачку архива "Скачать книгу "Осознанные сны за 30 дней""
Хотя я сам скептически отношусь к осам за 30 дней - уж очень малое время. Хотя может очень смутные осы и можно замутить, но вот на четкие и долгие осы нужно время по крайней мере не меньше года-двух...

Falkone

Render86
ЦитироватьЯ как-то раз трахал телку в ОС'е(не в обычном сне, а именно в ОС'е), так вот, ощущения были просто внеземные, это словами не передать, такого я никогда и нигде не чувствовал, я потом целый день ходил ох*евший в шоке.

Во во! Хочу поддержать!
Я раньше, да и сейчас очень люблю Аврил Лавин. Так вот, у меня тоже было такое, что я её трахал в не скажу что полностью Ос-е, но в контролируемом процентов на 80 точно. Только картинка была нечёткая, на берегу озера, под луной. B)
Однако хочу сказать, что ощущения просто неземные. Там идёт даже не столько кайф от секса (и с кем!!), хотя я чувствовал мощную эрекцию, а от реализации инстинкта размножения что ли. То есть ощущение полного удовлетворения потребности в самореализации в жизни. Плюс ещё отсутствие любых негативных моментов, которые могут быть в реале. Только абсолютный драйв. После пробуждения остаётся такое же послевкусие, инертность психики наверно.
А вообще бывает иногда сон словно сам контроллируется, без каких либо стимулов с моей стороны. Правда редко.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

I-am

)))да ладно вам) крови не хватит)

:D  :D  :D  

SadCheerful!

ЕЕЕУУУ ,помогите мне найти литературу по этому ОСу пожалуйста... и именно ту,которая будет больше всего полезна.Скиньте ссылочку пожалуйста.
Месяца два назад был этот не преднамеренный ОС.Я чувстовал что могу управлять сном и всеми персонажами этого сна - это было просто великолепно!Хочу еще,только как - не знаю.  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

SadCheerful!

чето ступил... скачал уже 4-и книги по этому ОСу и прочитал одну статью на форуме посвещенному ОСу.Хочу попробовать что это такое хоть на минуту  :D  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Easyman

SadCheerful!

В Трансерфинге вроде бы тоже есть глава по ОС! А само грамотно разжован ОС у Кастанеды, но я сам не читал!Кстати, ща вообще Лесли начал читать, ТР на полку забросил! :P  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

SadCheerful!

Я скачал  16 книг на темы НЛП,трансферинга и ОС.Ну вообщем все книги связаны с психологией.Надеюсь прочтение этих книг мне пойдет на пользу!За всю жизнь прочитал от силы 2-3 книги... В свое время "тусовался" не с теми ПАЦАНАМИ  :D  <_< и в итоге учеба и все,что с ней связанно пошло на смарку.Образование основное - 9 классов.Темболее в Латвии отучится на среднее,не говоря уже о высшем-довольно сложно.Вот пока в вечерку не пойду,среднее получать - буду книги читать.Думаю хоть этим свой мозг займу-полезным..
Добавлено:
Если у кого есть предложение по прочтению полезных книг - пишите... помогите урки безмозглому  :D  :lol:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Easyman

Первым делом ТР почитай и прозреешь во многом! Я балдею с этой книги!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Falkone

А я вот сегодня закончил читать Трансёрфинг. Книга впечатляет зарядом позитива, поэтому почитывал её полгода периодически. Очень полезная, а главное применение её принципов сохранит ваши нервы и силы. И для НУПа тоже будет интересно, так как НУП - тоже часть нашей жизни.
Особенно понравилось то, что нужно отбросить важность цели, заранее смириться с проигрышем, но визуализировать целевой слайд (представляя себя в нём как непосредственного участника на уровне эмоции, ощущений, то есть можешь вытрахать нужную особь новым размером к примеру) и хотя бы что-то делать для осуществления твоей цели.
SadCheerful!
Я бы тебе посоветовал не грузиться сразу НЛП, потому что для тебя чтение такой литературы станет на первых порах просто развлечением (в основном).
Я не много читал других авторов, но думаю стоит для начала читануть ТР, потому как он описывает общую модель жизнеустройства, а потом можно и более конкретное, например Сильва. А дальше, если понравиться, можно и НЛП грузануть, хотя всё везде пересекается и повторяется. Я думаю, что лучше изучить хорошо одну книгу, чем несколько поверхностно.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Easyman

ЦитироватьОсобенно понравилось то, что нужно отбросить важность цели


Я вот тоже не давно закончил читать главу "Равновесие" там как раз про важность и комплекс неполноценности писалось, мне очень помогло это!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru