29 марта 2024, 10:11:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Easyman

Стоит ли начать использовать помпу?

Автор Easyman, 28 мая 2008, 12:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

31 мая 2008, 12:43:55 #30 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 12:45:50 от Gemini.kz
Easyman
точнее скинул прям в руки  :D . ......легким нажатием левой кнопки :euu: и вуаля узнал полезные инфы :book:

Easyman

Цитироватьв кошельке лежит 300 у.е.


Уже не лежит, а мопед в гараже стоит!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

31 мая 2008, 18:53:16 #32 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 18:53:45 от Render86
Easyman
Что хоть за мопед? Зид?
Когда мне было 16 лет, у меня как-раз Зидок был...

Easyman

ЦитироватьЧто хоть за мопед? Зид?
Когда мне было 16 лет, у меня как-раз Зидок был...


Ты имеешь ввиду Зип? Я купил Зип 4, на нем год котались сыновья подруги моей матери, но потом дедуля им запретил, т.к. в Заря Востоке(они там живут), не мало детишек в поиске мопедного адреналина заживо погибло! Збивали так, что детишки за 10 метров улетали! :(  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

31 мая 2008, 19:28:33 #34 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 19:51:12 от Easyman
Все-таки помпу я решил взять :P, решил для эксперимента попробовать, увеличит, так увеличит, а нет - так хрен с ним!

Только теперь надо до 19 июня денег раздобыть, хотя бы пол суммы, а там, в Москве, родственники все равно из радушного приема 500 или 1000 рублей подкинут B), и если этого не хватит, то с bot100 как-нибудь договорюсь! :D

Ну, а к концу лета Х4 куплю, если помпа совсем ничего не даст! <_<
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

Мда, печальная конечно история :(

ЦитироватьТы имеешь ввиду Зип?

Нее, у меня был именно Зид...

alek20063

А я себе недавно велик прикупил горный, теперь по городу езжу и за город с другом, классно  :P  
Добавлено:
Правда, поначалу от велика задница болела  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

ЦитироватьПравда, поначалу от велика задница болела smile.gif

Зато кровообращение лучше становится! Ученые выяснили, что велосипед способствует повышению потенции...

FrankensteinMD

Render86
А я где-то читал что от вибрации (велосипеды, мотоциклы) с простатой че-то происходит потом :o  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Easyman

ЦитироватьА я где-то читал что от вибрации () с простатой че-то происходит потом


А я где-то читал, что от велосипеды, мотоциклы вырабатывается эндофрин! А хоть для роста члена этот гормон не играет роли, но для организма это ВСЕ, сколько людей побеждали смерть благодарю выроботки эндорфина, так что простата не пострадает. Хорошо что про пендаль напомнили, а тоя про него из-за мопеда забыл, думаю раз в неделю с друзьями стоит в горы ездить, а то может быть ненароком и в удлинение это поможет!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru